Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

PolinaM, Июн 28, 2022

PolinaM, Здорово! Модно, задорно и очень к лицу! Аккуратно и профессионально выполнена планка горловины. Модель очень удачная, можно же её переворачивать задом на перед? С цветом брюк очень здорово!
И букетик лаванды! Очень-очень здорово! 👻 👻 👻

PolinaM, Июн 28, 2022

PolinaM,

Света, чудесная модель и воплощение выше всяких похвал! Молодец!
И классно, что запасы тоже идут в дело.

Девочки, спасибо! Лаванду и еще букет ромашек мне сегодня через мужа одни хорошие знакомые передали. Главное Леньке показали как огурцы растут и малина. Ничего человек не знает. 🙁 В квартире всю жизнь живет.

PolinaM, Июн 28, 2022

PolinaM, Вот правда))) Я по Ярославу сужу. Всяких экзотических животных в зоопарке видит и знает, а корова и коза для него чистой воды экзотика)))

htgrf2, Июн 28, 2022

htgrf2, Я по этому поводу историю из детства вспомнила.Раньше в городе (СССР) молоко продавали в пирамидках тетра-пак.Поехали мы в станицу.У бабушки была корова.Она надоила молока и принесла попить.Я была в шоке.Говорю:"А что ,молоко, прямо из тела коровы ?" Все вокруг смеялись.А я сказала ,что молоко нужно пить только из пакетов , а из тела пить не буду.

КартузскаЯ, Ирина! Я в детстве всё лето у бабушки в деревне была. Бабуля нас вечером брала на дойку коровы и поила парным молоком. Я до сих пор молоко из магазина пью с трудом. А парное тёплое, сладкое было. Вот где Ярославу увидеть как руками доят корову? Экзотика!

PolinaM, Июн 28, 2022

PolinaM, Света просто отпад!!!!! где тут эти мыши 👻 👻
Цвет и фасон чик и горловина прелесть и.... Лаванда. У меня на даче расцветает тоже.
Лен косынка отличная.! Ремонт всегда приятно это. Там я вижу коробочки с рукоделие затесались среди прочих....

Елена, очень понравилась ваша шаль, сохранила, распечатала, взяла спицы-пряжу и... сразу затык: нет расшифровки обозначений (ну тут можно докумекать), 1 ряд : 4 петли, а кромочные нужны? и в тексте указывается на какое-то Приложение при вязании укороченных рядов. Помогите, пожалуйста, а то темный лес 😃 .

galotjka, Июл 01, 2022

galotjka,
Добрый вечер!

Первый ряд 4 петли всего, это вместе с кромочными
Потом два ряда лицевыми петлями и далее уже по схеме с узором до высоты 52 см
Далее каждый хвост вяжется укорочёнными рядами, я вязала немецкими (без накидов).

Елена, покажу, что получилось у меня, пока без стирки - только со спиц, но вроде всё получилось 😃 я так рада, что наткнулась на ваши сообщения, мне как раз нужно было к берету что-то связать в подарок, еще раз спасибо огромное 🌸 🌸 🌸
Вязала из "пуха норки" в две нити, ушло 153 гр.

galotjka, Июл 03, 2022

galotjka,
Замечательно, что у вас получилось связать косынку)))
Модель и правда хороша)))

galotjka, Июл 03, 2022

galotjka, Галина прекрасно получилось!
Посмотрела работы в вк восторг! Очень здорово!!!! Шали... Ммммм! 👻 👻 👻 игрушки очень классные!!!! Моя дочь сразу захотела что то связать 😃 вдохновляет!!

Галина и от меня примите комплименты, работы шикарные! Столько интересных игрушек!

Pampulya, Июл 03, 2022

Ой, девочки, спасибо - так приятно 😳 , я даже забыла, что у меня здесь ссылка на ВК есть 😃 . Неожиданно получила порцию позитива от вас 🎈 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания