Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

PolinaM, Окт 08, 2019

PolinaM, хороший номер Верены, интересно,когда он в продажу поступит

Примерно через пару недель.

Всем привет!!!

Новинка от Любаши: вязаная сумка.


Рядом с рюкзаком для понятия размера.

Новый журнал, много крючковых моделей

Связала образец из пряжи Ализе альпака твид, 250/100г.
Очень достойная ниточка, мягкая, не колется, не сухая.
Вяжется хорошо на спицах 4,5, полотно в меру пластичное, но при этом узор держит.
Структурные хороши будут.

Елена Трегубова,

Всем привет! У меня тоже такая пряжа лежит уже наверное пару лет,
никак не могу придумать что из нее связать.
Хотела мелкому свиторок - да надарили, и он в них не шибко то
еще и ходил, вот и лежит.
Будет интересно посмотреть, что получиться в конце.

Привет! Лен, модную сумочку Любаша связала! На заказ уже можно вязать, молодец!
Мне тоже новинка от Ализе понравилась.
Журнал я такой не видела, вчера в торговом центре Верену подиум купила.
Руслана, это новинка этого года у Ализе, у тебя другой артикул с крапинками наверное.

Всем привет ещё раз!

Съездили сегодня с моим классом на экскурсию в политехнический музей...
Каникулы у нас насыщенные в этот раз. История вычислительной техники, космос, связь, транспорт...

Свет приятная кофточка у тебя получилась ничего что покалывает... микромассаж ))) шапочка Леониду тоже понравилась. Лаконичная . Мужская модель))
Любаша молодчина хорошо получается рукодельничать.
Моя Маргаритка вышивкой крестом увлеклась. Даже не ожидала от нее... купила думаю пусть попробует. Второй день не выпускает из рук. Дома болеет. И хорошо получается . показала - через два ряда сама все и схему смотрит и считает и узелки распутывает... нитку только прятать кончики приносит.. потом покажу что получилось если закончит )))

PolinaM, Окт 10, 2019

PolinaM,
Возможно - лежит, где - не знаю.

Привет! Покажу новый пуловер из хлопка Primavera ceam. 135м 50гр. Спицы 3ка кубики. Лена спасибо за пряжу! Расход 500гр.Цвет очень красивый розовый пудровый. Хлопок мерсеризированый, лучше для крючка пойдёт, хотя совсем не скручена, но хорошо держит форму.

Гладь разбавила полосой узора. 😃

PolinaM, Света, тебе все цвета идут. И яркие, и пастельные. И очень тебе хорошо со стрижкой! Молодит, освежает.
Я тоже немножко повязала. Палантин из Ализе набора голд симли в подарок. Шапки девчонкам на осень из Ольги п/ш и комплект для Вики шапка+снуд из Ализе лана голд классик (3 мотка). Начала очередные носки 😃 .

Пуловер "Нежность" кид мохер на шелке.Вязала по описанию @anastasiya_kless
Настя,спасибо за описание
Первый раз вязала регланом с низу.Только горловину сделала круглую.Доче пуловер очень понравился.И у меня вышел немного оверсайз.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет!
Свет - отлично повязала! Напиши, пожалуйста, это у тебя граненная резинка узор на шапках и комплекте?

Лена - я такие пуловерчики люблю - очень стильные и самые носибельные модели! Лере очень идет!

Девочки, всем большой-большой привет! 😏
Какие у вас работы разноплановые, все хороши по-своему, мне все нравятся! 😃
Умнички! 🙉
Пуловер "Нежность" меня покорил! Это нечто! ✌️ 💞 Леночка, скажи номер цвета этой пряжи.

PolinaM, Окт 14, 2019

PolinaM, Света, ее по-разному называют. И граненая, и польская. Объёмное смотрится, как и просила заказчица 😃 .
Лена, отличный пушистик ! Молодежь сейчас и носит все оверсайз. Цвет интересный. Сколько грамм ушло?

Танечка Н
Спасибо. Пряжа kid seta super 75% суперкидмохер, 25% японский шелк. Куплен несколько лет назад. №2001. Ориентируйся на цвет, могли маркировку поменять.Фирма Сеам.
Сейчас посмотрела в Кудели есть.
https://kudel.ru/product/kid-seta-super/
Рашуля
Света, спасибо. Свитерок взвесила 169 г. Вязала в две ниточки.
PolinaM
Света, спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания