Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Pampulya, Таня, они у нас вообще какие-то интересные, ни вашим, ни нашим 😃 .
Сезон шерстяных носков торжественно открыт! Ну, во всяком случае, лично у меня. И в процессе на данный момент джемпер для Аиды и детский плед на подарок.

Всем тёплой погоды и хороших выходных!

Привет!
Свет - молодец, уже носки связала! Правда - сезон открыт. Я не вяжу носки - жарко у нас. Но хочу вспомнить как это делается, и пряжа есть симпатичная носочная. 😊
очень нравится сочетание цветов в свитере! Классно смотрятся. Видимо девочке плед в подарок?

Я сегодня Леньку отвезла на первое подготовительное занятие, все начали готовится к школе.
Ему как раз кофту связать наконец-то надо. Еще жарко днем, но утром детям кофты одеваем, пока тонкие. 😃

PolinaM, Сен 07, 2019

PolinaM, Света, не угадала 😃 , мальчику. Цвет сложный, неоднозначный.

Красивый цвет, у меня розоватый оттенок на мониторе.

PolinaM, Сен 07, 2019

PolinaM, он почти не заметен вживую. По карте цветов #67 - молочно-бежевый.

Всем привет!

Света, носки чудесные!
У нас носки пользуются спросом для катания на коньках!

Плед будет классным! Ты уже не глядя их вяжешь!

Я пока ничего не творю, в работу въезжаю...

Покажу любашину зверушку, связала для Людочки, символ ее факультета маркетинга - осьминожка ... правда под рукой не было фиолетового цвета, сделала бирюзового...крючок 0,5 и Пряжа ирис. Рядом с линейкой положила, чтобы размер был понятен...Маленький.

Их символ

Лен- очаровашка-осминог, ювелирная работа! Сейчас Любаше заказы посыпятся. 😏

Елена Трегубова, Лена, какая ювелирная работа! Таким тонюсеньким крючком да из ириса. Вот это терпение и умение!
Сегодня закончила джемпер для Аиды из Семёновской Ольги, 306г, спицы 2,5 и 2,75.

Таня Pampulya,большое спасибо тебе за конфеты! Очень вкусные, оценили всей семьёй сегодня за чаепитием, попробовали все вкусы. Девчонки мои , кстати, очень любят белорусский шоколад фабрики Коммунарка. Достойная продукция. И уходовую косметику белорусскую тоже с удовольствием покупаем.

Свет - прочитала номера спиц...Сколько у тебя времени заняло пуловер связать?
Мне очень нравится сочетание цветов и рукава модные! Отличная работа! Не против побыть в заглавном сообщении?

PolinaM, Сен 08, 2019

PolinaM, Свет, я никогда не против. Даже не знаю, сколько точно времени ушло. Но не много, я привыкла такими спицами вязать да и без узоров, лицевая гладь. Еще на плед отвлеклась.

Всем хорошего вечера. Мы сегодня отмечали мой день рождения.
на фотохостинг →

Доча сейчас подрабатывает на каруселях.Сегодня нам с мужем устроила торжественное катание на лебедях. А ее сотрудники, узнали во сколько прийдем и украсили лебедя воздушными шариками.
Это на обратном пути, меня с шариками сфоткали.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ласковое солнышко,
Лена, с днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия, мира, добра! Внуков!!! и побольше!

Света (Рашуля) какие волшебные вязалочки!!! Свитерок очень и очень классный!Цвета благородные подобрала!

Света, хозяюшка наша, мы там дефиле не пропустили? или к октябрю хотели? я уже забыла....

Дайте волшебный пинок для вязания... никак не могу взяться....

Елена Трегубова,
Леночка, спасибо большое. По поводу внуков, молодые пока не спешат. Сына после Екатеринбурга перевели работать в Москву, пока будет наставником, как я поняла будет ездить и учить по разным точкам.
Лена,а, что ты хочешь начать вязать? Свяжи себе обновку для души, что нибудь нежное.

Лена Солнышко - с днем рождения! Здоровья тебе, всего самого наилучшего! Оригинально тебя поздравили! память на всю жизнь!

Лен, я честно, тоже заработалась, давайте еще до конца сентября повяжем, может еще по обновке осилим! 😊

PolinaM, Сен 09, 2019

PolinaM,
Света, спасибо большое. Лера давно хотела подзаработать и устроить интересный день рождения. У нее получилось. Мне понравилось, мужу то же, особенно катание на карусели. И у меня такой интересный букет из шариков, помимо подарков.
Еще и около десяти вечера, зашел сын с женой, поздравили.Как они объяснили, это он еще рано освободился. Сейчас работает в Москве.Сказали, что теперь Женя приезжает в 12 ночи и уезжает в 5 утра.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания