Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Привет! Лена, ну Любаша рукодельница! Молодец большая! Какой мишка получился классный! Пусть выздоравливает наша девочка, что-то у неё горло часто болит...
Красивая пряжа. Мне тоже кажется ты что-то отличное свяжешь. Тем более девочкам из розового.
Света очень стильно смотрятся шторы.

Пуловер из кид-мохер Лалена. Мои древние запасы. 175гр в 2 нитки. Спицы 4.5. До регланных убавок связано отдельными деталями снизу. Потом по кругу.

Света Рашуля малышастики спокойно кушают домашние сладости и выпечку и варенье. У них я так понимаю на добавки какие то срабатывает реакция. Даже какао несквик аллергию дает и киндер шоколады!!! А нам привозят немецкий какао в коробках по 800 гр .. пьют очень шоколадный и ничего. Шторы классные!!!
Любаше выздоравливать!!!
Света свитерок такой пушиспый уютный 😘

Рашуля, Дек 12, 2018

Рашуля,
Шторы новые и сразу вид другой в комнате.Красиво
PolinaM
Света, тебе очень хорошо. Тебе этот цвет очень идет.

PolinaM, Дек 12, 2018

PolinaM, и правильно! Нечего такой красивой пряже в закромах лежать! Сейчас очень популярны пуловеры из мохера. У меня от палантинов остались моточки Ангоры голд. Тоже думаю пристроть на какой-то пушистик-полосатик.

PolinaM, Дек 12, 2018

PolinaM,

Света, чудесный модный яркий пул!!! Молодец, тебе идут такие оттенки!!!

Девочки спасибо!
Надо бы Леньке связать пул. У него свеженького ничего нет.
У нас даже жарко как-то сегодня. Видимо погода будет меняться.

Добрый солнечный денек 😈
Ох сколько красоты и хорошего настроения 🎉 🎉 🎉 , девочки спасибо!!!!!
Лена, шапка от Ким оч хорошая, прям захотелось такую ✌️ и цвет прям мой мой 😈 . к цирку отношусь с прохладцей.... 😳 но детей вожу, пусть сами решают нравиться им или нет. 😏
Танечка Н , Таня, какие масштабные процессы- класс. Буду ждать 😃
Рашуля , Света, классно получилось, мне тоже очень надо, собраться б с мыслями 😈
Света, очень красивая Вишня у тебя вышла ✌️ 👍
Принесла свой пул, без вто и без хозяйки пока...все ровных петеле

Козынька, Дек 13, 2018

Козынька, Аня, и без ВТО красота, петельки ровненькие и аккуратные!

Аня - классно - аккуратно, пуловер будет точно одеваться с удовольствием и долго носиться!

Всем привет!
Аня, пуловер классный! Цвет хороший, связано аккуратно!!!

Связала себе берет по описанию Лены Родиной, расход стоковой ангоры 80%, на размер 60, ровно 65г, в две нити, спицы 3,5 и 4,5, 450м/100г. Цвет кобальт..
Мягкая тёплая легкая, форму почти не держит, немного сыпется, модель удачная, расчёт и посадка правильные, классические..

И сегодня ещё получила подарок в новогодней игре дед морозов из вк..

Привет!
Лена - тебе очень классно в берете! Ты себе еще что-нибудь свяжи такого цвета!
Ты с Любашей гуляла, судя по игрушке в руке? Как у нее здоровье?
Подарок у тебя такой клевый! Хрюшка - это что-то! Пряник такой?

PolinaM,

Спасибо, Света! Модель удачная!
Хрюшка, да, пряник, очень вкусный, уже съели..

Сегодня Дед Мороз подарил подарок старшей дочке, билеты в театр Ермоловой на классику... в общем едем.
Младшая болеет дома...

Покажу ещё обе шапки от ким, удалось сфотографировать...

Лен - Люде вообще удачно к верхней одежде подошла!
Здорово выглядите!!!
Какой молодец Дед Мороз - очень интересный подарок! Пусть Любаша быстрее выздоравливает!

Как же хочется вязать... Вот реально... И что-то бы такое сложное - с аранами. Вчера пыталась шапку начать - но так устала за рабочий день, что 2 раза распустила шапку до резинки, потом наконец-то получилось - но легла спать. А в выходные уеду, там не повяжешь. А сегодня надо сумку в поездку приготовить.

PolinaM, Дек 14, 2018

PolinaM,
Света желаю лёгкой поездки!!!!

Да, обе шапочки хороши, модель удачная! Рекомендую!
Немножко праздничного настроения в тему...перед спектаклем прошлись перед красной площадью...

Дед Мороз у нас да, молодец! В прошлом году с Людой мы ходили на постановку 451 градус по Фаренгейту..шикарная постановка в театре et cetera.. как говорит наш Дед Мороз в лице мужа.. ещё годик другой и старшая уже и не захочет нас с собой брать...будут другие интересы... поэтому пока есть возможность надо как можно больше времени проводить с детьми!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания