Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Лена спасибо! На блузке обыкновенный воротник-стойка.

Девочки для начала всех с наступающим Новым годом!!! Всем любви, здоровья, радости, благополучия, успехов и всего самого хорошего и доброго!!!
🎄 🎄 🎄
Теперь восторги 👻 😘 👻 😘 👻 👻 👻 😘 🌸 🌸
Ой девченки ну вы даете !!! Красота да и только!!!
PolinaM Светик только сейчас разглядела твои глаза 👻 как мой сын говорит Я в омараке!! Кусочек неба или моря или неба и моря 😍 Шапочка очень удачная .... 😍 😍 👻 👻 а блузка и юбка тоже очень хороши 🌸
Елена Трегубова Леночка очень красивый комплект получился прям вот видно что он нежный мягкий (мне так показалось) Идет тебе очень. А навязала...!!! Молодец !!! Вдохновения тебе!!! От твоего рукоделия и клубочков и я вдохновляюсь!! И конечно же поздравляю вас с Любашей с медалью! Родители по моему рады даже больше чем дети всегда (это по моему опыту 😃 )
Рашуля Светик твои пупсы умопомрачительные просто 👻 👻 👻
Сколько ж терпения нужно на эти маленькие подарочки !!! (Я не люблю последнее время мелочи вязать 😃 ) и сколько радости они дарят!!! Света ты сказочная Снегурочка 🌸 🌸 🌸
Olika80 Олюшка ты красавица и шапочки твои очень красиво смотрятся да может ли быть иначе... на такой красавице 😘
Mariya_Marysa Марьюшка плед восхитительный 🌸
Простите за столь восторженное настроение

Pampulya, Танечка, ко мне пожалуйста на "ты"
Спасибо, как же мило ты меня назвала, как же это приятно 😳 😳 😳 💟

Девчонки с наступающим! Я тут еле живая. И неделя рабочая тяжелая была. Сегодня утром тоже ездила - дела заканчивала. Отчет за год может завтра сделаю. Еще готовить надо. Торт испекла. Присела передохнуть. 😃

Света, девочки, с наступающим Новым годом вас!!!!!! 🎅
Хочу пожелать всем самого главного : чтобы были живы и здоровы родные и близкие, мира, солнца, любви!!!!
Да и ещё, лёгкость в делах, на работе, и много много времени для любимого вязания 🙅

Девочки, всех с наступающим Новым годом!
Пусть год подарит вам и вашим близким крепкое здоровье и отличное настроение. Очень хочется, чтобы в старом году остались все проблемы, а новый год пришел с новыми возможностями.Пусть исполнятся самые заветные мечты!

Девочки, всех с наступающим новым годом! 🎄
Желаю счастья и здоровья вам и вашим близким, исполнения самых заветных желаний и воплощения самых невероятных идей!
Мира и добра вашему дому!!!!

Пусть на еловых ветках серпантин
Вплетается в блестящие гирлянды!
Пусть сыплется на плечи конфетти,
А в полночь бьют кремлевские куранты!
Желаю вам в грядущий Новый год
Приятно жить, красиво веселиться!
Пусть праздник свет и радость принесет,
Поможет отдохнуть и освежиться!

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

на фотохостинг →

Девочки - большое спасибо за поздравления! Хочу пожелать вам спокойного мирного неба, здоровья, приятных семейных будней и праздников и всего наилучшего!
Покажу пару фото. Костюмы на Леньке покупные. Платья на мне сшила сама. 😃 Я как всегда на бегу, после утренника убежала на работу. Вчера тоже загруженный день был, спать рано легли даже. 😃 Сегодня непривычно тихо утром в городке. Машины не гудят, спят все и я никуда не спешила. Было очень приятно кофейку с утра в тишине выпить. Для счастья не так много и надо. 😃

PolinaM

Всем большой привет!
С наступившим новым 2018 годом!
Счастья, благополучия, мира добра радости и всего самого доброго!!!!

Света платья великолепные себе сшила, молодец, рукодельница! Леонид уже такой серьезный взрослый на фото!

Покажу первую вязалочку нового года.
с 20 по 30 декабря участвовала в удаленном дистанционном тестировании снуда Лена Родиной в технике #puffcolor_снуд
активный такой марафон....не все получилось сразу как было задумано, старалась, многое делала впервые. Каждый новый элемент давался непросто. Техника сложная, заслуживает отдельного внимания.

Основа снуда пряжи Коттон мерино катия, 70% хлопок, 30% мерино экстрафайн; 105м/50г - ушло ровно 100г, и 47г остаточков разных цветов на элементы в этой технике. Спицы 4,5 и крючок 2,5. В общем получилась такая разноцветная полянка. Снуд двусторонний очень теплый! Теперь главное дождаться морозов....снега у нас нет. Вчера шел ливень....

у каждого ребенка в советском союзе была такая фотография с телефоном....теперь и у моей младшей есть. Благо телефон лежит в коробке с елкой, каждый раз достает перед НГ и играет в него... теперь уже для внуков оставим...

ну и как же без вдохновения в новый год...новые фото моточков надо показать....

Лена - снуд отличный получился! У меня Поля тобой подаренный с удовольствием носит. Надо мне тоже эту технику попробовать.
Телефон вспомнила - у родителей такой оранжевый сохранился. Кто ж мог подумать в мои 10 лет, что телевизор в кармане - это не такая уж и далекая фантастика. 😃

Моточки.... Отпад просто.

PolinaM

Света спасибо! техника интересная и сложная, надо попробовать обязательно!

Доделала второй снуд (два вязала сразу параллельно, пробуя и совершая ошибки на одном....потом исправляла на другом).
Вес также 147г. Пряжа основа коттон мерино катия. 110г основной и 37г на цветочки.

Лен в этом цвете тоже красиво! 🙉

В этом году я связала 31 вещь. Вышила 2 картины. И немного шила. В альбоме на Яндексе все, что я натворила за этот год. Покажу самые любимые. Общий расход пряжи 22,6кг. БольшУю часть из этого количества подарила хорошим людям. 😊 Но в закромах еще много замечательной пряжи и ткани. Надеюсь будет время вязать и шить, вышивать.

Света, очень плодотворный год у тебя был. Много красивых и нужных вещей появилось в твоём гардеробе и у детей.
Расскажи, какие планы на те ткани и пряжу, что есть в закромах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания