Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Полосатый пул. Пряжа хлопок Egitto Kutnor. Расход 530грамм. Синий цвет был у меня, экрю мне Лена подарила. Лен- спасибо большое! Спицы 2,75 и 3,25. Отвыкла чистый хлопок вязать, казалось слишком жестковато и тяжеловато по спицам идет.. Последнее время хлопок с акрилом вязала. 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света - красивое начало! Работы еще много! Как ты в узорах не путаешься? Я одновременно 2 проекта с узорами не могу вязать. 😎

У меня только у Леньки день рождения весной. Но тоже только в садик угощенье отнесем. Попробуем куда-будь в интересное детское место свозить Польку с Ленькой.

PolinaM, Апр 16, 2018

PolinaM, ооо, почти тельняшка 😃 Очень нравится 😃 И твой кардиган, Света, сразу не написала, приглянулся мне, надо что-то такое простое меланжевое классическое связать 😃

Аленушка спасибо! Да почти тельняшка, разница в 2 ряда в полосках. А я как-то кардиган стеснялась показать, думала - слишком простой. Но из подобно разукрашенной пряжи вроде и не стоит слишком сложное наворачивать. У меня еще есть... Покупаю, потому что в мотках нравится. 😃

Рашуля, Апр 16, 2018

Рашуля, Светик девчушек твоих с Днями рождения!!! Радости им хочется пожелать!!!! Благополучия и всего самого наилучшего!!!! Как хорошо когда в любые невзгоды сердце может радоваться!!!! Пусть сбываются мечты!!! Они у вас выросли настоящими красавицами 😍 😍 😍
Пледы? Очень цвета хорошие и узоры интересные 🌸
Света полосатик классный ... 👍 такой летний 😘

Света ,Лена спасибо большое за поздравления так приятно .

PolinaM, Апр 16, 2018

PolinaM, Света, классный полосатик! И помада яркая сюда очень хорошо подходит. Так и хочется добавить в комплект что-нибудь красненького.
А узоры я не путаю, потому что вяжу их уже не первый раз.

Доброе весеннее утро! 💟

Света, чудесный полосатик! очень свежий 😏 понравился мне. Соглашусь со Светой, хочется к нему красный низ 😈

Света, девочек с прошедшими днями рождения! Красавицы, умницы тьфу-тьфу-тьфу на Вас. 😏 Красивое начало, буду ждать хвастиков. Дымчатый это шарфик/палантинчик?

Я вяжу 😈 все тот же пул. На финишной прямой, покажу уже готовый. не определилась еще с рукавами, оставить как в оригинале, или удлинить...А по поводу лицевой глади 😈 я решила, что сейчас хочется вязать простые вещи, потому что купить простые вещи в масмаркетах- очень сложно. Может я , конечно, не туда заглядывала, но найти базовый джемпер хлопок с акрилом у меня не получилось....Вяжем лицевую гладь 🙅

Привет! Весна нынче холодная. Снова курточки одели. Но все цветет. Это у Лени в садике акации. А вообще так вишня и черешня обильно цветет. Но холодно и пчелок не видно. Будет ли урожай - не ясно.
Я вяжу немного вечерами. Навалились некоторые дела бумажные. И экзамены Полькины чуток напрягают. Плюс на работе бурная деятельность. В общем весна в разгаре по всем фронтам. Хотела пряжу купить с расстройств. Сдержала цена на почтовые услуги. А где могу другой доставкой купить - пока новинок нет. Подожду. Вечером Верену в магазине гляну, может раньше привезут. Очень мне там кофты для мальчиков понравились и морская коллекция.

Сообщение было удалено

Таня - чудесный подарок! Сколько еще человек Света сделала счастливее! Эмоции на фото - это что-то!

Pampulya, Апр 20, 2018

Pampulya, Таня, так быстро получила?! А мне сказали на почте, что доставка в течение месяца. Здорово! Фотки такие классные!
А на счет незнакомых людей, так здесь, в этой темке, мы стали уже настолько близки, как подружки.
Света как у вас красиво! У нас тоже все цветет, но вот таких деревьев нет.

Всем привет!!!

Света полосатик классный!!! Летний морской замечательный!!! Молодец!!!завтра принесу фото из нового рована там тоже есть замечательные морские модельки!!!

Вчера утром у нас было плюс 17 солнце жарко, мы успешно съездили на субботники в школу к любаше ко мне в колледж и в школу к Людочке. В 14.00 я уехала в Солнечногорск 75 км от нас менять колесики...возвращаясь обратно в 16.00 было такое ощущение, что другая планета...ураган ливень ветер... было жутковато зарулем ...видела как дождинки сыпятся с неба под углом прямо на стекло...и как итог похолодало до плюс 3 вечером...

Для вдохновения ...

Закончила Людочка свою стажировку в Москве и вернулась домой в свою школу. Удалось сфоткать жакетик на ней. Размер s пряжа оригинальная 300 г спицы 4,5 основное полотно и 3,5 и 2,5 планки и резинки. Для лета классный вариант!

Обзор новенького журнала , с описаниями в лс.

Елена Трегубова, Лена, мы в новостях видели, какой ураган был в Москве и области. Подруги из Твери написали, что и им досталось. У нас такого ветра нет, но дожди уже надоели. Весь апрель заливает. Сейчас три дня тепло, солнечно, до +27 и потом опять на неделю дождь зарядит. А потом, как в том году, резко жара +30. Вот такая странная весна в этих краях.
Молодцы, что потрудились на стольких субботниках! Я мужа не сразу признала 😃 . А у нас в последний момент отменили.
Журналы - один, лучше другого. Столько практичных моделей, что в последнее время редкость. Спасибо, что делишься с нами!
Жакетик для Люды очаровательный! Очень ей идет. Мне кажется, или она похудела? Сейчас у всех такие напряженные дни, нагрузка у детей очень большая. Желаю всем удачной сдачи экзаменов и успешного окончания уч.года.

Лен - я хотела написать, спросить как вы ураган пережили... У нас даже отголоски. Очень сегодня дует сильно... Тоже холодно. За стену зайдешь - жарко, на ветру прям очень холодно.

Жакет, как и ожидалось на Люде отлично сидит! Хорошенькая модель для летних вечерков!

Журналы в этот раз классные модели печатают! Есть, что связать...

Я что-то совсем ленюсь. Зато кусок ткани снова купила... ну прям понравился.

Елена Трегубова, хорошенький какой жакетик 😘 прям хочу не могу 👍
На счет погоды у нас то же вчера 25 а сегодня после ветрища и дождичка. 😃 12. Но... как есть
Да молодцы на субботнике потрудились а мы сачкуем пока. Дети 😃
Света да... хомяки активизировались... спячка видно закончилась 🐹 🐹


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания