Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Полосатый пул. Пряжа хлопок Egitto Kutnor. Расход 530грамм. Синий цвет был у меня, экрю мне Лена подарила. Лен- спасибо большое! Спицы 2,75 и 3,25. Отвыкла чистый хлопок вязать, казалось слишком жестковато и тяжеловато по спицам идет.. Последнее время хлопок с акрилом вязала. 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

PolinaM, Света, вот это обновки ты себе приготовила! Кардиган очень лаконичный,удобный,базовая вещь на все времена. А брюки - это вообще высший пилотаж! Все же, как ни крути, а найти в магазинах удачно сидящие брючки гораздо сложнее, чем юбку. А чтобы сшить, вообще дано не каждому. Очень тебе хорошо в них. Я тоже чаще с футболками ношу. Но мне нравятся необычные, которые смотрятся, скорее, как блузки. Люблю, чтобы была какая-нибудь интересная деталь: вырез,рукава,карманы,отделка.
Елена Трегубова, Лена, какая у тебя всегда пряжа красивая, необычная. Цвета все весенние и вязание так быстро продвигается! За журнальчики отдельное спасибо. Пропрошу, пожалуй, описание самого первого топа. Может смогу пристроить на него шелк.
Танечка Керенчаночка 😃 , с Днем рожения тебя! Всего тебе самого хорошего! Самое главное не болей, будь счаслива!
Покажу немного своих апрельских именинниц

Ну и Аидкин кардиган до кучи.
Вяжу сейчас плед для нее же. Викин покажу чуть позже, еще не фоткала.

Света - поздравляю Аиду и Вику с такими чудесными датами! Пусть у них все получается! Успехов в учебе, верных подруг, счастья и здоровья!
Карди мне как нравится! И длина, и цвет! Если для тебя - это комплимент - связано как на машине!

Спасибо за комплимент! Я что-то все попроще выбираю. Опять связалась с лицевой гладью, а до этого думала свитерок узорчатый повязать...

PolinaM, Светочка, спасибо за поздравления! Обязательно передам. Отметили на этот раз тихо, в своей семье. Никого не приглашали. Вика в воскресенье сходила с подружками в кино. Мы поздравили племянника с ДР. Апрель - напряженный месяц в нашем семействе 😃 . Покажу фото процессов, чтобы видели, что я тоже вяжу

Полосатый пул. Пряжа хлопок Egitto Kutnor. Расход 530грамм. Синий цвет был у меня, экрю мне Лена подарила. Лен- спасибо большое! Спицы 2,75 и 3,25. Отвыкла чистый хлопок вязать, казалось слишком жестковато и тяжеловато по спицам идет.. Последнее время хлопок с акрилом вязала. 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света - красивое начало! Работы еще много! Как ты в узорах не путаешься? Я одновременно 2 проекта с узорами не могу вязать. 😎

У меня только у Леньки день рождения весной. Но тоже только в садик угощенье отнесем. Попробуем куда-будь в интересное детское место свозить Польку с Ленькой.

PolinaM, Апр 16, 2018

PolinaM, ооо, почти тельняшка 😃 Очень нравится 😃 И твой кардиган, Света, сразу не написала, приглянулся мне, надо что-то такое простое меланжевое классическое связать 😃

Аленушка спасибо! Да почти тельняшка, разница в 2 ряда в полосках. А я как-то кардиган стеснялась показать, думала - слишком простой. Но из подобно разукрашенной пряжи вроде и не стоит слишком сложное наворачивать. У меня еще есть... Покупаю, потому что в мотках нравится. 😃

Рашуля, Апр 16, 2018

Рашуля, Светик девчушек твоих с Днями рождения!!! Радости им хочется пожелать!!!! Благополучия и всего самого наилучшего!!!! Как хорошо когда в любые невзгоды сердце может радоваться!!!! Пусть сбываются мечты!!! Они у вас выросли настоящими красавицами 😍 😍 😍
Пледы? Очень цвета хорошие и узоры интересные 🌸
Света полосатик классный ... 👍 такой летний 😘

Света ,Лена спасибо большое за поздравления так приятно .

PolinaM, Апр 16, 2018

PolinaM, Света, классный полосатик! И помада яркая сюда очень хорошо подходит. Так и хочется добавить в комплект что-нибудь красненького.
А узоры я не путаю, потому что вяжу их уже не первый раз.

Доброе весеннее утро! 💟

Света, чудесный полосатик! очень свежий 😏 понравился мне. Соглашусь со Светой, хочется к нему красный низ 😈

Света, девочек с прошедшими днями рождения! Красавицы, умницы тьфу-тьфу-тьфу на Вас. 😏 Красивое начало, буду ждать хвастиков. Дымчатый это шарфик/палантинчик?

Я вяжу 😈 все тот же пул. На финишной прямой, покажу уже готовый. не определилась еще с рукавами, оставить как в оригинале, или удлинить...А по поводу лицевой глади 😈 я решила, что сейчас хочется вязать простые вещи, потому что купить простые вещи в масмаркетах- очень сложно. Может я , конечно, не туда заглядывала, но найти базовый джемпер хлопок с акрилом у меня не получилось....Вяжем лицевую гладь 🙅

Привет! Весна нынче холодная. Снова курточки одели. Но все цветет. Это у Лени в садике акации. А вообще так вишня и черешня обильно цветет. Но холодно и пчелок не видно. Будет ли урожай - не ясно.
Я вяжу немного вечерами. Навалились некоторые дела бумажные. И экзамены Полькины чуток напрягают. Плюс на работе бурная деятельность. В общем весна в разгаре по всем фронтам. Хотела пряжу купить с расстройств. Сдержала цена на почтовые услуги. А где могу другой доставкой купить - пока новинок нет. Подожду. Вечером Верену в магазине гляну, может раньше привезут. Очень мне там кофты для мальчиков понравились и морская коллекция.

Светланочка Рашуля ты чудо!!!!!

Маргарита только пискнула это все не мне!!!! Как Маша в мульте 😃
Света огромное огромное спасибо за поздравления и подарки!!! Ты очень тронула своей щедростью к совсем почти незнакомым людям 🌸 🌸 🌸
Пупсы уже с именами и прилипли к своим новым родителям 🎉 🎉

Таня - чудесный подарок! Сколько еще человек Света сделала счастливее! Эмоции на фото - это что-то!

Pampulya, Апр 20, 2018

Pampulya, Таня, так быстро получила?! А мне сказали на почте, что доставка в течение месяца. Здорово! Фотки такие классные!
А на счет незнакомых людей, так здесь, в этой темке, мы стали уже настолько близки, как подружки.
Света как у вас красиво! У нас тоже все цветет, но вот таких деревьев нет.

Авторы
Теги
Упоминания