Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Привет всем!
Девочки, какие молодцы все! С удовольствием посмотрела ваши работы! Отличное получилось дефиле!

Последний майский недовяз. 😃 Думала связать недлинный жакет на пуговицах. Но когда померили спинку -решили оставить такую длину. А вчера, пока доделывала - Поля попросила оставить в таком виде - без пуговиц. С настроением у ребенка все Ок. У нас оооочень жарко и ветер. Поэтому чуток щурилась. 😃 Пряжа Гаваи Сеам. Лена спасибо большое! Хопок похож по толщине и крутке на мой любимый Египет Кутнор. 😊 Расход 350грамм, спицы 3,25 и 2,75 кубики. Очень мне нравится такими спицами хлопок вязать. Узор взяла из старенькой Верены.

Также фото на Яндексе

PolinaM, Авг 06, 2017

PolinaM
Света, хороший кардик. Длину правильно оставили, растет быстро. Мне нравится, как ты аккуратно планки делаешь.

Лена спасибо! С планками вечно целая эпопея. Над каждой моделью думаю как закрывать. И от пряжи много зависит, и от рисунка. Бывает по несколько способов пробую. 😊

PolinaM, Авг 06, 2017

PolinaM

Света отличный майский недовяз. И модель и узор и Полина такие взрослые!!!

Мне понравилось цельновязанную планку делать как в яблочном соке. Очень удобно!

Лена - спасибо! Я цельновязаные тоже применяла. Ну вот модели разные, где-то так,где-то по другому вяжешь. Ну вообще - мне больше пуловеры вязать нравится. Меньше всяких планок. 😃

Света, какая ты молодец, что не забросила и довязала! Кардиган очень хорошенький, узорчик неизбитый и ремешок отлично подошел. Ну, про планки я тебе уже неоднократно говорила, очень аккуратно у тебя получается. Кстати, мои девчонки последнее время тоже просят кардиганы без застежек. Потому что даже если пуговицы и есть, они не застегивают.
Полинка похудела и загорела 😃 .

Света спасибо! Забросить не могу - ребенку носить нечего. ₽ 😃 Поля еще и выросла сильно. Да и Леня тоже. Давно ему ничего не вязала. Он шапку со смайлом просит снова.

Света, очень красивый кардиган. Подойдет под многие вещи. Хорошая базовая одежка получилась. Полина герой, одеть в такое пекло вязаный жакет, даже ради фото- это подвиг. Мы умираем от наших + 42. Девочки. у кого холодно, заберите градусов 20, а то мы до осени не дотянем, расплавимся.

Привет!
Света спасибо! Жарковато действительно. Хорошо, что везде сплиты есть. А вот амброзия зацвела...

Светик, увы не везде... мы так себе и не поставили. сижу под вентилятором... Заходимся соплями и чёхом всей семьей... Август начался аллергией. Теперь эта *сказка* до самых холодов.

Света, девочки, всем привет!
Очень интересный кардиган. Полина в нем такая романтичная! Очень стильно такой длины! 👍

Маша - спасибо большое! У меня самой такого карди никогда не было. 😃

Света - я тебя понимаю. Мы в 2008 в Волгоградской области жили, там тоже такая жара летом, причем ночью температура почти не падает. И денег не было на сплит. Намучались. Здесь поставили. Пока Лёнька маленький совсем был не злоупотребляли. А на работе тоже в прошлом году и в наш кабинет поставили, а то только у начальника сплит висел. Так он там замерзал, а у нас с коллегой не очень прохладно было, особенно,когда людей много приходит. А в машине у меня от сплита голова болеть начинает. Сейчас с Краснодара вернулись - обратно просто с открытыми окнами ехали. А я теплое вяжу теперь в дороге. 😃

PolinaM, Авг 07, 2017

Всем доброго здоровья девочки!!!
Ох ну и потерялась я ...
Лето это маленькая жизнь 😃 ...
PolinaM Хорошенький кардик получился Полинка взрослеет 😍 Какие веснушечки 😍 😍 😍
Спасибо за оценку на фотках 😃

Таня привет! Спасибо!
У тебя на вязание остается время?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания