Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Ну вот отнесла я вышивку в багетку))))) вот честно не представляю что выйдет но переделывать точно не буду)))) вышивка золтой станет)))) так что через 10 дней узнаем что мы там навыбирали)))

Оля - какой классный комбинезон! Люблю жаккарды, никак такие классические рисунки не применю. У тебя шикарно получилось. Все в меру, так аккуратно, а когда ходить начнет, вообще здорово будет! Сыновья - красавцы!

Аня - все нормально будет! А ты куда повесить придумала?

Светуль это в новую квартиру)))) сидим ждем одобрения ипотеки... должны завтра послезавтра дать ответ.... как на иголках.... так что там найду думаю место)))) у меня ж еще климт есть миниатюры))))) лежит ждет своего часа.... к нему лежат наборы риолиса... когда все все отошью все вместе оформлю.... есть мечта в спальне сделать что то красивое...

и вот результат болезни)))) радую дочу))
Фотографии в альбоме «111», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

еще не придумала какой нибудь цветочек.... но это дело поправимое)))

Ну шарф точно надо)))) я подумаю об этом завтра)))))
И еще я связала полочку свитеру Костюхе)))) остались рукава)))

А можно еще цветочек из шифона навертеть на шапочку. Но тогда будет похоже на покупные аналоги, а у нас же эксклюзив, да? 😃 😏 Очаровашка-обаяшка, тьфу-тьфу.

Комбинезончик - такая прелесть! как и мальчишки! тьфу на них.

milagros точно!!!!! идею подали))))) у меня и приспособление ведь есть... надо только ленточек прикупить)))))
нам сегодня Костю с тренировки ждать полтора часа.... думаю надо шарфик начать))))

Девочки раз у меня много свободного времени на больничном буду засорять тему)))))))
связала я все детали свитера Костюшке))) осталось все собрать ну и горловины резинки... и вышивать самолет))))))) пошла искать самолет))))
Сашке придумала шарф)))) связала ленту на машинке и теперь на тренировке обвяжу крючком рюшей))))))

Анют - засоряй, про вязание можно. 😃 У меня времени вязать нет, решила по ночам не сидеть, а то днем потом падаю уже. Надо высыпаться, старею... 😑 Хорошая идея с шарфиком, у меня вот нет уже таких лент. Надо Польке что-нибудь гламурное бы. 😃 А она у меня снуд попросила, конечно, такое слово не знает, но сказала, чтобы вокруг шеи наматывать. 😃
Я все в муках выбора пуловера для сестры. Сколько уже образцов из разной пряжи и с разными узорами перевязала. Вот, что значит хочется удобно, красиво, но не знаешь что именно. 😊

Света, девочки. привет!
Я тоже позасоряю немного...
Аня, выздоравливай, нечего болеть, детишки у тебя маленькие, им мама здоровая нужна!!! 😼

Света, как я тебя понимаю, на счет выбора той или иной модели, я тут дочке старшей вяжу, скорее вяжу-распускаю, уже три раза перевязываю.. то спицы не те, вроде в образце все норм, а в готовой вещи не так, то длина дочку не устроила, в общем пряжица Шале (сеамовская)55% бэйби альпака 10% шерсть 20% нейлон 15% ламе, 95м/50г, , спицы №7, для тех, кто вяжет туго лучше взять №8.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, всем большое спасибо!
А у нас резко похолодало, ночью до нуля. Тороплюсь вяжу Никите джемпер теплый, 🙅 не успеваю, не готов у меня ребенок к холодам.

Привет!
Оля - у меня это тоже обычная история, вроде вяжу все время, а к холодам одеть нечего. 😃 Я думая, что ты быстро свяжешь - детям вообще быстрее получается. А мы скоро будем стильным мужским пуловером любоваться! 😏

Я связала Полькин свитер, надо собрать и начала стопятидесятую модель сестре. 😃 Все-таки хочу Леньке и Поле свежие шапки, мне точно одну надо. Ну и еще 2 подарочных пуловера за мной. 😊 А еще я благополучно раздала почти все вязаные вещи свои весной. Поэтому парочку теплых свитеров мне тоже надо. Ухожу 🙅 Сегодня хоть готовить не надо. Но на кружок побежим после школы.

Света. девочки, привет!
Сегодня пока ждала Любашу с кружков 2 часа, вязала для Люды, и умудрилась забыть доп.спицу для кос, не долго думая вытащила шпильку из волос (благо она длинная) и использовала ее... в походных условиях очень даже не плохо справилась с ней.
Света, ждем с нетерпением твои проекты, и для Ленчика с Полинкой и для сестры.
Я, кстати сказать, тоже связанные вещи в августе практически все ликвидировала, так что надо творить новые.

Лена красоту вяжешь неземную!!!!!! завидую твоей дочке))))
а мы вот навязали)))
Фотографии в альбоме «111», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

связала еще свитерок Косте из джинса на лукерье но так как самолет не вышит то пока не показываю)))

Леночка ха на 13 лет)))) моему старшему 5 с половиной)))))) спрашиваю ведь какого цвета и что ему там хочется видеть..... уже взбрыкивает))))))
Лечитесь давайте!!! у нас в саду сказали сегодня 3 детей привели... тож всех покосил вирусняк... мы видимо первые были


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания