Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Леночка образцы супер)) я тоже что то на сине зеленую гамму подсела.... и присоединяюсь к вопросу Лизаветы))))

Привет!
Таня спасибо большое!
Я распустила почти связанную спинку, что-то мне полотно не понравилось. Взяла Bianca Yarn Art, а пряжа очень пружинит, мне надо было чтобы наоборот более свободно лежала, а спицы толще взяла, слишком рыхло. Отложу пока свитер сестре, займусь детскими вещами. Глядишь, что-нибудь придумаю.

А я вот настирала нагладила))))) завтра понесу в багетку)))
Фотографии в альбоме «111», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

хотела сегодня, но вчера у Костюхи выпал первый зуб))) так что сегодня пойдем ему за подарком)))

Света, девочки, привет!
Аня как ты все таки быстро и аккуратно вышиваешь!!! Молодец!! 😋 😋 😋
Втянулись после отпуска на работу? Меня все еще в сон в обед клонит..

Света, и может кто из девочек ответит, кто-нибудь вязал из пряжи ALPACA ROYAL 15 % шерсть, 30 % альпака, 55 % акрил, 250 м, 100 гр. от Ализе, вроде пишут что она мягкая и не колется? Есть у кого нибудь опыт общения с этой новинкой?
Очень трепетно отношусь к альпакам..

Леночка спасибо))))) неее до идеала как ешком до Китая)))) изнанку стыдно показывать)))))) но я тренируюсь)))
с работой то после отпуска не надо втягиваться)))) я туда нырнула и еще не вынырнула))))...
сегодня вот Сашка заболела(((( и я кажется за ней... отвезли Костю в сад чтоб не заражался.... и сидим вот лечимся... так что багетка на сегодня кажется отменяется...

Привет!
Лен - я точно этот вопрос хотела задать в куделевской теме. 😃 Тоже трепетно отношусь к альпаке с недавних пор. Даже начала пуловер из сильно скрученной полушерсти, прям не идет вязание, распустила. Хочется чего-то мягкого с легким пушком. 😊 Да еще в зоопарке на лам снова посмотрели. 😃

Анют - не болейте.

Анюта поправляйтесь!!!

Света, у меня муж тут увидел как я просматриваю фото животных альпак, говорит красивые... я ему, так у тебя три свитера из их пряжи.. у него такой вид удивленный был.. говорит и не жалко вам? я говорю так их состригают и показала ему фото лысой альпаки, его удивление было еще сильнее, вздохнул так тяжко говорит ну тогда ладно..
Очень люблю альпаку в любом виде, и 100% и смесовку, эта ниточка не дает аллергии в отличие от мериносов.

Привет, девочки. Не успеваю вас читать и комментировать. И я с вами в клуб любителей альпаки. 😃
Аня, вышивка очень красивая! я же не ошиблась с именем? А то Свету долго Полиной считала. 😃 😳
Лена Трегубова, очень красивые фото на Красной площади и в Александровском саду. Тоже захотелось там погулять, мы в последний раз муж меня вечно ругает, что надо правильно говорить " в крайний"... 😃 осенью 2009-го выезжали погулять и тоже в начале сентября. Очень понравились свитера на всей семье, и на маме, и с Эйфелевой башней.
Покажу вам тоже моих "зебрят" и жакет из нелюбимого мериносика. 😃 не люблю почему-то пряжу Вита Канди...не складывается у меня с ней... Света, фото уберу потом. Это я так, для знакомства. Ваших всех деток вроде как хорошо всех знаю, а вы моих не видели.... 😃 я просто не публичный человек, и на Осинке стала, и вообще в соцсетях...
http://images.vfl.ru/ii/1410864478/8deb1415/6351195.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1410864924/13e44c78/6351260.jpg

Лен - у нас там их штук 5 наверное. Лохматые, местами выдраны клочья шерсти. Их не стригут. И як такой же ходит. Жарко им, наверное, летом было. Прям хоть просись подстричь и напрясть. 😃

Люда - какие красотки! Я тебя насчет соцсетей понимаю, тоже убрала свои профили и фото детей у мужа в одн.
Зебры - шикарные! Только фото далеко - не пойму - это связано и вышито или сшила и наклейки? Жакет какой очаровательный у малышки! Как хризантемки переплетения! Очень красивый узор и исполнение мастерское! Кроссовки у вас клевые!
У тебя муж не летчик случайно? 😂
Я как-то ник такой взяла сразу, даже не думала, что меня будут Полиной считать. Но я и не очень опытным пользователем была интернетным. 😳

milagros Люда, отличные "зебрята" и жакет, а девочки ваши - милые очаровашки!!! я тоже не особо любою выставлять свои фото, решилась только в теме Светланы, а в соц.сетях только мои личные фото, фото мужа и сына - не выставляю

Света, это не шила и не вязала, это по каталогу К*велль заказала. 😃 😳 После рождения малышки душа шопоголика рвётся на шопинг,но реальный недоступен пока, с ней это не развлечение, а пытка становится, так мы же всегда найдём альтернативу. 😃))) обувь тоже по интернету покупаю мелкой, в э*кко,нам они просто на ножку очень хорошо подошли и у них часто бывают распродажи и есть аутлет, а не распродажные новые коллекции у них дороговаты... к сожалению...Муж - не лётчик, не прошёл по здоровью, а вот все мужчины в его семье - да, так что ты почти угадала. 😃 😏 А жакетик связан очень простым узором, но он смотрится эффектно на таких малых формах, мы от неумеющих вязать мамочек комплименты собираем и удивление, что это ручками связано. Спасибо тебе за похвалу!
Девочки, любуюсь вашими фото в георгинах. Тоже так давно не видела георгины...
надо мне идти...а то проснётся скоро...а я еще не сделала ничего из запланированного...зашла на Осинку и "пропала"... 😳

Девочки, всем привет!
milagros, Люда какие доченьки симпатули ( ттт). Зебки прикольные, хочу тоже своим обоим одинаковые свитера связать, когда малой подрастет.

Девочки всем привет.
Аня вышивки супер!!!!!!!!!!!Я тоже очень хочу научиться вышивать.И поправляйтесь поскорее.
milagros, Люда Зебрятки просто прелесть!!!!!!!!!!!

Люда - а я подумала, что Зебры твои. Но все равно красиво! И видишь как ты идею подкинула одинаково деткам связать. 😃

Оля - а ты не жди. Никите свяжи, а Тимоше в такой же расцветке довяжешь проще фасончик. 😏 У меня тоже есть идея такая. Но пока думаю. Вернее у моих одежды полно, надо чуток освободить гардероб. Но все равно понемногу им вязать буду.

Таня - затянет вышивка, я думаю. 😏

Свет, все что большому вяжу охота продублировать и маленькому, в голове стока задумок- где бы время побольше взять??
Анют, мне тоже вышивка очень понравилась, и мои ручки так и просят повышивать)))
Девочки, 24 часа в сутки это реально МАЛО!!!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания