Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Покажу быстро-пуловер. 😃 Связала на работу бегать. Вдохновительница и пряжу подарила - Лена Трегубова! 🌸 Лена как-то вязала Люде классный свитерок теневым узором из Верены, там была пальма. Я пыталась связать тоже пальму по горячим следам, но у меня рисунок рельефно из другого хлопка не смотрелся и получался маленьким по размеру. А в прошлом году Лена подарила мне Детский хлопок Пехорка, а в Бурда Creazion я присмотрела пуловер с сердцем. Вязала по 3-му размеру в 2 нитки. Спицы 3,5, 4 и 4,5. В принципе все по описанию. Расход - 570 грамм. Ну и сейчас сфотографировала после работы - локти и резинка, конечно вытягиваются, после стирки растянулся - но высох и вернулся в размер. А так к джинсам и юбкам спортивного плана - незаменимая вещь. Планирую джинсовую юбку прикупить. Еще потом покажу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

PolinaM, Мар 06, 2017

PolinaM, оооо! как мне нравится! И цвет и фасончик - красота!

Спасибо Ален! Хорошо, что на работе дресс-кода нет и можно одевать вязаные вещи. 😃

Привет!
Свет, классный свитерок связала! Цвет такой весенний 😃

Светик. И свитерок, и цвет. Всё очень красиво.

Света, девочки всем привет! 🌸
Света, Чудесный свитер, цвет великолепный! 👻

Я определилась с ажурным жакетиком. Буду вязать "Джой", купила пряжу Альпина "Вера", пять мотков взяла на жакет, а шестой другого цвета на образцы. 😂

Леся, Света, Маша- спасибо большое!
Да, цвет красивый, мало того, постоянно тянет купить пряжу именно такого цвета и еще бледно-розовый оттенок. 😃 А ведь был когда-то фиолетовый период. 😃
А я один жакет буду несложным вертикальным ажурным узором вязать. А еще посмотрю - сетку, может сетку с косами вперемешку.

Дорогие девочки! Поздравляю вас с праздником весны! От души желаю крепкого здоровья, счастья, исполнения заветных желаний!

на фотохостинг →

PolinaM, Мар 08, 2017

Света и все девочки, с праздником весны! Любите и будьте любимы!
Света, какой очаровательный пуловер ты связала! Цвет самый, что ни на есть, весенний, узор лаконичный, прелесть! Тебе очень идет!
Ласковое солнышко, скорейшего выздоровления дочке! Надеюсь, врачи поставили верный диагноз и лечение будет эффективным.
Елена Трегубова, Лена, пока все думают, ты уже свяжешь 😃 .
Я купила новый выпуск Сабрины и честно попробовала связать образец для мод.8 из имеющегося в наличии белого Джинса. Не впечатлил. И узор не понравился, вяжется мудрено и дырки получаются слишком большие. Так что пошла, купила моток турецкой полушерсти горчичного цвета и начала снуд Аиде. И мне, и ей очень нравится то, что получается. На крупную вещь вряд ли решусь. Сейчас все мысли о переезде. Арсен обещал на Наурыз приехать и перевезти нас. Погода у нас сегодня совсем не весенняя, весь день снег валит!

Милые девочки, Поздравляю Вас всех с 8 Марта! Желаю вам оставаться такими же добрыми и заботливыми, красивыми и счастливыми. Пусть ваши сердца всегда верят в чудо и наполняются радостью! Пусть каждый день вам дарит свою сказку и доброе чудо, пусть будет жизнь полна счастливых мгновений и весёлых затей.

на фотохостинг →

Света, Маша - спасибо!
Свет- у нас весна - Полина мне сегодня местные нарциссы подарила. Переезд - это сложно. Но раз там с работой лучше, то надо.
У меня пока с образцами тоже не клеится, ищу... 😃

PolinaM, Мар 08, 2017

PolinaM,
Всем привет! С праздником, девушки, единомышленницы!
Всех самых лучших благ!

Света, какие интересные образцы у тебя получились! Ровных петелек в вязании!
Учти, что Dear Fine от сеам подсядет в длину после стирки и растянется на пару см в ширину в процессе носки!

Моя младшенькая сегодня мне подарила вот таких замечательных зайчат, которых связала сама, одного из резиночек, второго крючком... Крючком это ее первая вязаная игрушка в принципе, конечно не все ровненько, но она старалась...

И общее фото, то, что Любаша плетет из китайских резиночек...и чего там только нет, и дед мороз со снегуркой, и куклы, и сова...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена Трегубова, Лена спасибо! Ну вот, растет рукодельница! Очень милые игрушки! С фантазией Любаша - оригинальных зверят вяжет! Еще раз с праздником!

Елена Трегубова, какая дочка молодец! Из резиночек мои тоже плели одно время. А вот зайка крючком меня просто покорил! Я сама-то с трудом могу связать крючковую игрушку. А тут такая милота, да еще и в корзинке. Умничка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания