Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала моему первоклашке кофту на пуговицах. У нас сейчас погода непонятная стоит. Днем жарища до +30. А утром холодно. Пряжа Lana cotton Alize. Общий вес 230гр, спицы 2,5 и 2,75.

Все картинки темы

Да, Свет, дают дети нам... Что доктор назначит я сама знаю. Сейчас к середине сентября все пройдет. Уже опытная. 😃
Шапки есть у Лёни такие из ткани. А Поля в ажурной шапке ходит из хлопка или в повязке. надо ей связать, кстати, новую.

Три недели ждало платье, пока я его сошью. Ткань - 2 года лежала. Вообще - хотела юбку в цветочек. Но что-то передумала. Модель из журнала Бурда 12/2011. Ровно в 1м уложилась. Размер 38 европейский.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Закончила вчера поздно вечером платье, сегодня ходила в новом на работу, а сфотографировала меня Поля после работы. Поэтому фото чуть смазанные, уже темнело.
Ну и на этом пока с хвастиками все. 1 спинка готова, когда и что довяжу не знаю и раскроенного ничего нет. 😊

PolinaM, Авг 15, 2016

PolinaM,
Светочка, как тебе хорошо! Такая жизнерадостная, оптимистичная, просто прелесть.

PolinaM Света, не устаю восхищаться твоими платьями! Прелесть!

Привет!
Посмотрела за пропущенное время ваши работы девочки! Все такие молодцы!
Свет, сколько ты связала и сшила обновок и для себя, и для детей! Молодец!

Лена - поздравляем тебя всей семьей с днем рождения! Желаем тебе здоровья, счастья, удачи во всех делах! Искренне восхищаюсь твоей собранностью, трудолюбием и широтой души! Крепко целую! 💟 💟 💟 😘

Очень рада, что ты меня нашла, поддерживаешь в трудностях и радостях, спасибо тебе большое!

Света, Леся - спасибо большое!

Леся -я очень рада, что возвращаетесь на Осинку и тоже не с пустыми руками. 🙉

Лена, с Днем Рождения!! Всего самого наилучшего! 🌸 🌸 🌸

PolinaM, Авг 16, 2016

PolinaM,
Света, девочки спасибо за поздравление! очень приятно!!!
😃 😃 😃 35 лет это когда дурь уже прошла, а маразм еще не наступил...хороший возраст... 😃 😃 😃

Лена с Днем рождения!!! Здоровья, успехов во всем, благополучия в семье! 35 - прекрасный возраст! Эх, где мои 35 😃

Лена, с днем рождения! Здоровья, счастья, пусть дети радуют, идеи фонтанируют, петельки ложатся ровно... 😃 Любви и благополучия! 🌸 🌸 🌸 А мне ведь тоже 35 🙄 И еще все впереди! Вдохновляй нас как и прежде! 👍

Света, платье хорошенькое какое! 😘 У вас и вправду бесконечно долгое лето....

Елена Трегубова,
Леночка, С Днем рождения! С юбилеем! Замечательный возраст. И деток успела родить и подросли уже и столько интересного еще впереди. Леночка, здоровья тебе, хорошего настроения, новых творческих идей. Пусть в твоей семье всегда царят, мир, любовь, взаимопонимание.

Света шапочка очень красивая .!!!А платье ах какая нежность и элегантность!!
Леночка с днем рождения!!!Творческих успехов ,счастья!!!!

Лена, прими и от меня поздравления с днём рождения! 💟
У тебя прекрасная семья, хорошая работа, ты добрый,чуткий человек, чудесная рукодельница!
Желаю тебе всего самого доброго!
Света, платье супер, такое летнее! Но юбку в цветочек всё таки надо сшить.

Авторы
Теги
Упоминания