Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

kirinochka, Фев 07, 2017
kirinochka

Мне лично в антикафе больше нравится,так как свободы для передвижения и общения больше.Но это мне...Пойду туда,куда решит большинство

Мне тоже в антикафе нравилось. А кто помнит, почему мы перестали туда ходить? Вроде нормальное решение проблемы было. Ходили-ходили, а потом как-то резко перестали.

Где я была в последний раз, там нам слишком много замечаний делали за шум. В принципе я могу числа 26 февраля пригласить к себе, но больше 10-12 чел у меня уже тесно.

Удивительная женщина 🙉 Галина Усова, попросила сына съездить и купить её книги.
Переводчица Киплинга, Байрона и Шекспира 14 лет продает свои книги у метро

Red Oks, Фев 09, 2017
Red Oks

Удивительная женщина 🙉 Галина Усова, попросила сына съездить и купить её книги.
Переводчица Киплинга, Байрона и Шекспира 14 лет продает свои книги у метро

О! Я как раз сегодня купила где-то в 14:45 и честно говоря......осадочек остался. Она продаёт две книги: про Комарово (150 руб) и переводы австралийских поэтов (по 200р).
Я решила купить эти две книги (350 руб).
Подхожу, интересуюсь и сообщаю, что беру обе.

Открываю кошелек и начинаю искать 50 руб монетками-десятками. И что я слышу:
"Вы что, мелочь мне хотите дать? Мне мелочь не нужна. Погубить меня хотите?".

Мне стало ужасно неприятно.
Как это понимать?....
Первая мысль - я ничего не куплю, но из уважения к творчеству и таланту взяла австралийских поэтов за 200.

Светлаша, так ведь ей и годочков то уже 🙄 , почти девяносто.

Еще не видела торговца в здравом уме, который бы от денег отказался 😂 Скорее всего, она уже в самом деле не совсем в здравом... Увы, возраст даже самый великий мозг не щадит.
А из примет встречала пару людей, которые панически боялись брать деньги из рук в руки. Им обязательно надо, чтобы один положил на стол, а другой уже со стола взял.

да 300 рублей мелочью таскать нужно! Думаю, тут так! а ни какие не суеверия.
https://bankirsha.com/ves-monet-i-banknot-banka-rossii.html

oclok, Фев 09, 2017
oclok

да 300 рублей мелочью таскать нужно! Думаю, тут так! а ни какие не суеверия.
https://bankirsha.com/ves-monet-i-banknot-banka-rossii.html

Да, похоже она не поняла (хотя я сказала), что только 50 руб по 10, а остальное банкноты.

Vasilissa, Фев 09, 2017
Vasilissa

Еще не видела торговца в здравом уме, который бы от денег отказался 😂 Скорее всего, она уже в самом деле не совсем в здравом... Увы, возраст даже самый великий мозг не щадит.
А из примет встречала пару людей, которые панически боялись брать деньги из рук в руки. Им обязательно надо, чтобы один положил на стол, а другой уже со стола взял.

У торговцев так. Только через стол. Иначе деньги "уйдут".

Коллеги,обращаюсь с просьбой!
Очень нужна трилогия Василия Аксёнова "Московская сага".
Может,есть у кого?Именно в бумажном виде.
Почитать и вернуть (за коробку конфет или баночку кофе).

Вариант типа "скачать в электронную книгу" и "поискать в магазине" не предлагать.Ибо в Буквоеде уже искали - всех трёх частей нет.
😏

Ёжик И., Фев 11, 2017

Этот ресурс заблокирован. 😕

Ёжик И., есть у нас такая трилогия, согласна дать почитать все 3 тома "Московская сага", 1993 г., за большую шоколадку Fazer. 😃 Пишите в ЛП, договоримся.

С праздником!
Кто из хороших тканей шьет? С 23 по 26.02 в Материя-Мода на 3-й Советской, 34 (на Дегтярной) скидки на шерстяные и хлопковые ткани по карте 23%.
У кого своей нет, можете назвать мою 0313, они предъявлять не требуют

Светлаша, Дек 18, 2016
Светлаша
Скад
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рядом с Вами есть девушка, которая занимается пряжей. Ассортимент вполне прилично-стандартный, а Вам никуда ехать и не надо. Удобно. У неё выдача на Благодатной улице дом 17. Группу вконтакте пришлю личным сообщением:) А то мало ли ))))))

Добрый день! Можно тоже группу в личку, а то Благодатная это совсем рядом со мной 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания