Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, а где еще картинки - маловато будет!
Платья, вроде, у Еленчика и Кириночки... А еще у кого?
Я тут в Альбионе от любопытства помираю! Негуманно! 😈

Настя сегодня обещала выложить фотки! Платья еще были у Вали-Норис(мотивами) и у Бабы Наты. Прям,парад какой-то!

| Для питерских осинок

Добрый день Осиночки!
💈

Приглашаю всех желающих закупиться тканями в свою ТЕМУ! 🐹 🐹 🐹

Хорошего всем дня!

А у нас в конторе сегодня ЧП местного значения было (в очередной раз в нашем коридоре сортир вышел из берегов). 😈
А так все замечательно! Кто со мной на выходных на лыжах?

Девочки, фото как и обещала загрузила в контакте, только без вручения подарков (этот процесс снимала не я)

Подаркораздача там тоже попала.

Настя,спасибо за фотоотчет! какие лица у всех счастливыеееее!

Лорна

Подаркораздача там тоже попала.

За это как раз спасибо Тане, мы с ней одновременно загружали в альбом фото, поэтому там получилось небольшое ассорти по хронологии событий, но зато теперь собран полный отчет 😃 .

Девчонки, какие вы классные!
Все красотки, платья, джемперы, юбки, платочки, шали, игрушки и все, все, все - суперическое !!!!
Жаль хлеба Ларисиного в режиме он-лайн не попробовать 🙃 😃

Спасибо за фоточки. Все было именно так!!! Весело.

📌 Увидела сегодня в новостях, что с 1 апреля Айрис на Апрашке (40 корпус) закрывается

Во как.. С Айрисом.

Вот еще 3 фоточки со встречи добавила.

Жаль. Было удобно. В смысле Айрис на Апрашке.


At!!! Девочки, кому успело от меня уйти сообщение ВКонтакте - не переходите по ссылке, никому ничего не отправляла - мою страницу взломали 🙁

А я купила панталончики!! 30% шерсть, чёрные, но сверху будут белые х/б:). В "Чаровнице" за 310 рублей! Производство- трикотажная фабрика московская. Ура, я рада:).

Искренне поздравляю! Иначе и замуж не стоит выходить... В смысле - бесполезно, все равно болеть... А шубку сшили?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания