Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Привет всем! Хотелось конечно встретиться: в ближайшие выходные свободна, потом работаю в субботу, потом в воскресенье.

Я, как всегда, за! В ближайшие выходные точно не смогу, потом пока на выходных планов нет.
Могу хоть в антикафе, хоть к Василиссе,

Девочки, я лет несколько назад с кем-то напополам покупала бообину коричневого линеапьюшного камелота. С кем, напрочь не помню. Покупали через один из осинковских имагов. Никто не помнит? Мне самую чуточку не хватает, грамм 25-30.

За встречу. На любых выходных вырвусь!

Давненько я здесь не была...но встреча это хорошо.как-нибудь на выходных

Девочки, я тоже не против встретиться. Выходные пока более-менее свободны.

Ну давайте тогда с датой для начала определимся. А потом уже по количеству желающих будем место выбирать.
На эти выходные уже многие планы имеют. Тогда, может, 21 или 22.10?

Vasilissa, Окт 10, 2017
Vasilissa

Ну давайте тогда с датой для начала определимся. А потом уже по количеству желающих будем место выбирать.
На эти выходные уже многие планы имеют. Тогда, может, 21 или 22.10?

Давайте 21.

Кто за встречу 21.10 - ставим здесь листики для учета

Vasilissa, Окт 10, 2017

Vasilissa
Девочки, можно мне к вам?

Adata-Таня,к нам всем можно! Очень рады! Let's be a friends!

Да,как всегда в последнее время-активность 0 Sad А лет 10 назад бежали на встречу в любой конец города !

kirinochka, Окт 11, 2017
kirinochka

Да,как всегда в последнее время-активность 0 Sad А лет 10 назад бежали на встречу в любой конец города !

Как молоды мы были....Ну так мы и здесь трендели безостановочно, вот и встречаться хотелось. А поскольку общаться не по существу нас отучили, желание встретиться в реале поутихло. Тем более, что многие вообще на Осинку заходить перестали и про встречи не знают.

Я всем,чьи контакты у меня есть,написала ВКонтакте...

К сожалению мы с Татьяной работаем.

Авторы
Теги
Упоминания