Творческая Мастерская" LiuFonRo"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

| Брюки для Любимого

Брючки по полюбившейся модели их бурды 4/2007,модель131 на фотохостинг →
Это наши! ткань матовый джинс итальянский ,с закупки Талины .Очень качественная ткань нам понравилась.Шились на размер по бурде 50тый. уменьшала в поясе на 3 см, и низ брюк на10см уж очень длинные для нас.Процесс снимала на Фото кому надо могу в свободное время выложить МК.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это пуговичка очень интересная, девочка с собачкой нам очень нра. на фотохостинг →

| блузон и лосины

Добрый день! Пошился у нас домашний комплект из эластичного трикотажа ,купленного на распродаже за 80руб.метр.
Блузон бурда 2013 год специал кидс. модель 608.Размер 122. только рукава с модели 607.так-как на сайте почему-то нет оригинала я выставляю свой.Лосины с детской бурды 2009г.Размер 122. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| шапочки для доченьки

Всем привет! пошились у нас такие шапули для доченьки из бабулинной новой не ношенной кофты, ткань трикотаж похож толи на рибану толи на интерлок что-то среднее скорей всего выкройка простая полоса ткани длинна равная обхвату головы,высота пожеланию кому как нравится .Верх формуем тоже пожеланию. У нас такие вот вышли очень удобные на сейчас самое то 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| топ к юбке туту
| аксессуары

аксессуар для маленькой леди ободок с пышным цветком из ленты 5см.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в для клиентов» LiuFonRo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| летний комплект2

Доброго времени суток Осиночкам .Пошился у нас комплект летний. майка из трикотажной летней кофты маминой,обычная труба на бретелях.Ну и конечно аппликация в стиле монстр хай.Юбочка из трикотажной сетки,взяла полосу равную обхвату бедер +10см,наметила линии куда пришивать оборочки.Оборочки шириной 10см. длиной равной бедрам умноженное на 2,5 раза.Я не присборивала а закладывала складки и пришивала. У меня вышло 4 яруса.В верх затянула резиночку.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в для клиентов» LiuFonRo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| лерние шорты

Добрый день! срочно понадобились в летний лагерь шорты.Ткать хлопок, на ней выбиты цветы проризиненые.Выкройка журнал бурда 7/2013 г. модель 141 .Размер брала 116. хотя у нас 122, но мы худинькие . на модели чуть позже.Оригиналhttp://burdastyle.ru/modeli/modeli-dlya-shkolnikov/burda-2013-7-141/
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в для клиентов» LiuFonRo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люда, добрый день! Очень понравились Ваши работы для деток, все интересные, с выдумкой! Ваша доченька модница! А вот мужские брюки просто покорили, икачество исполнения, и посадка! 👍 Я была бы благодарна, если бы Вы ткнули меня туда, где выложен Ваш МК, если Вы , конечно, нашли время, разместить его. Думаю, многим было бы полезно ознакомиться с ним , особенно самоучкам, как я.. Спасибо!

Добрый день! Спасибо за добрые слова.МК не выкладывала еще ,не было желающих . С недели выложу ,все разбегутся кто на работу кто в лагерь.

| Блуза мокрый шелк.

Добрый день пошила блузу-топ клиентке ,из мокрого шелка .Модель простая из бурды 4/2011 модель 114.размер 38.ширину плеча уменьшила и удлинила низ. http://burdastyle.ru/modeli/bluzki-bluzony-topy-jilety/burda-2011-4-114/
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в для клиентов» LiuFonRo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| пышная юбочка.

Добрый день! пошилась у нас бысто-юбка за пару часов на выпускной в летнем лагере.Фатина ушло три метра при ширине 1,5.Юбка 35 см. на рост 123.подклада и пояс из креп сатина. Получилось 4 прямоугольников первый шириной 33 см.Второй 30см.Третий 27 см.Четвертый 24см. каждый прямоугольник соединила в кольцо .Присборила все в месте и как раз соединила все слои, в месте с подкладой наметала к поясу и пришила. пояс прямоугольник равный обхвату талии + 10см.и шириной 9 см.Втянула резиночку и юбонька готова. в последствии может служить подъюбником.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в для клиентов» LiuFonRo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| шапочька

всем привет .Пошилась у нас юбочка на первое сентября из пикачо серого.В основе юбка солнце и настрочено по кругу кружево.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в для клиентов», автор LiuFonRo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания