Творческая Мастерская" LiuFonRo"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

| комбинезоны для карамельки
| джинсы
| шорты
| юбка многоярусная
| юбка туту
| летний комплект

Это тоже переделки майка из бабушкиной блузы, юбочка из маминой юбки. обычный прямоугольник на резинке даже края не подшиты просто обверложены.а майка по типу как косынка сверху прошито для кулиски, я вдела атласную ленту. спинка открыта.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| мастер класс

Небольшой мастер класс по перчаткам. Берем ручку любимого 🌠 ребятонка, кладем на картон обводим и вырезаем с припусками 0,5 мм.ткань лучше брать эластичную,у меня бифлекс. на фотохостинг →
ложи наш шаблон на ткань и вырезаем ,сметываем , на фотохостинг → на фотохостинг →
Сшиваем на машинке, я шила обычной прямой строчкой, меряем на ребенка на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Смотрим если нас все устраивает, оформляем дальше как кому нравится мы придумали такой бантик со стразинкой Милаты. на фотохостинг →
По такому принципу я делала черные митенки без пальчиков. они даже на меня налазят 😊 на фотохостинг →

| цветок по мастер классу Elegante
| школьное платье
| костюм снегурочки

Костюм снегурочки на девочку 7 лет.ткань атлас ,молния,боа,стразы много,декоративная тесьма, атласная лента.Фото только такие.Платье колокол по спинке молния,рукава расклешенные обшиты боа вручную.и много страз тоже в ручную пришиты.Воротник съемный на липучках.Кокошник основа картон, обклеила тканью и приклеила стразы завязывается на ленту .
на фотохостинг → на фотохостинг → .

| брюки любимому

брюки любимому шила много раз именно такие модели любит носить бурда 2004/10 модель144. фото старые увеличила как могла.
на фотохостинг →
а это наш вариант
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это тоже модель из бурды2007/4 модель131
на фотохостинг →
а это наш вариант
на фотохостинг → на фотохостинг →

| детские брюки

А это детские брюки из бурды 2013/10 модель 143.Не могу найти оригинал ни на осинке, ни на бурде сайте. Очень удачная модель а главное удобная и сидит хорошо первые брючки шили давненько их плотного джинса из больших переделали в маленькие.пояс из свитера моего нижней части.А вторые из плотной костюмки,из бабушкиных брюк которые она купила и не носила. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| подушка
| Платье малышке
| костюм мальвины

Это костюм новогодний мальвина
Юбка туту из фатина средней жескости.
Штанишки и блуза из креп сатина ,штанишки на резинке сверху и снизу украсила кружевом.блуза поверху собрана на нитку резинку украшена кружевом с зади по спинке шнуровка в цвет кружева.
Бантик из поролона обшит креп-сатином и фатином и приклеила на ободок.
Фото только такое клиентка дала обычные фото я их отсканила на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания