Janome CoverPro (часть четвертая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

matrona, Июн 19, 2019

matrona, Спасибо точно закажу)

Natella77, Июн 27, 2019
Natella77

Т. Рассо,
Очень даже стоит. Шью только себе (правда детей четверо😁) по 3-4 бодика или маечки за раз точно промучалась бы дольше в разы. Берите среднего универсального размера, попробуйте.
Пысы: у меня 3 размера в 3 сложения и один в 2 😃). Интерес движет😂

Здравствуйте, скажите пожалуйста - какие размеры у Вас в три сложения и в четыре?

сочинка, Июл 01, 2019

сочинка,
В 3 сложения на входе 2см примерно, 3,5 ходовой на Али и 5,8см. Самый универсальный это 3 с хвостиками, под основную массу всего. Узкий 2см сложнее приноровиться и реже куда такую окантовку( ну может взрослым девочкам на маечки или ещё какие отделки . Кнопки на нее не входят. И широкая интересно получается мне низ футболок нравится, шортики ещё спортивные. (Горловину видела необычно).
В 2 сложения я взяла попробовать для резинки окантовочной на женских трусах . Иначе распошивалка не облегчает с ними жизнь, на швейной проще 😃) (или я криворучко). Пока разбираюсь с его настройками
Фото в дюймовых размерах могу утром добавить
В 4 нету, без надобности пока, или идей не увидела ещё 😃)

сочинка, Июл 01, 2019

сочинка,
Для начала, возьмите самый ходовой в 3 сл. DAYU103 1-3/8. Это на входе 1-3/8- 3.49 см на выходе 1/2-1,27см (дроби это дюймы) Если хотите почитать, наберите по поиску в этой теме: таблица размеров или окантовыватель

Плюсуюсь за 3 сложения, что в предыдущем сообщении,
я таким от детских бодиков, до взрослых футболок все окантовываю, очень универсальный размер.

Девушки, помогите советом. Собираюсь покупать Janome cover pro 2. Посоветуйте какие лапки покупать и где. Шить буду только для семьи.

синди18, Июл 10, 2019

синди18, окантователь на Али 😏 а какой и у кого, в теме много информации, поиском наберите 😃

синди18, Июл 10, 2019

синди18, обязательно прозрачную лапку купите. Я родную сразу сняла и положила в дальний угол. Где купить не подскажу, покупала давно здесь на осинке у ksy13

Подскажите пожалуйста, как поменять лапку? В инструкции ничего об этом этом нет.

JuliaVladi, Окт 05, 2019
JuliaVladi

Подскажите пожалуйста, как поменять лапку? В инструкции ничего об этом этом нет.

На пластиковый рычажок нажмите на адаптере, лапка сама отщёлкнится.

Добрый день! У меня эльна444, по сути ср2. Подшиваю низ майки из рибаны узким швом и при сильном растяжении шов рвется( Иглы натяжение поставила уже 0, петлитель 3,5. Можно ли настроить полностью эластичный шов?

Ирина-, Окт 23, 2019

Ирина-, А в петлителе текстура?

NataschaSchigal, Окт 23, 2019

NataschaSchigal, в петлитель поставила структуру, ослабила до 0 и только с дифференциалом 0,5 не смогла разорвать строчку.

Ирина-, Окт 23, 2019
Ирина-, Окт 23, 2019

Ирина-, а так зрительно и на ощупь не видно какую нить стягивает? Я в сложных случаях заправляю все нити разноцветные и смотрю, где проблема!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания