Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

irina_kulbakina, Янв 22, 2023
irina_kulbakina

Добрый вечер! Татьяна, что это за цвет Нarmony Папоротник , сине-зеленый? темный петроль?

Ирина, приветствую! 🎉
Нет Не сине-зеленый. Темный-темный изумруд скорее. 🔆

Татьяна_Борисовна
irina_kulbakina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, приветствую! 🎉
Нет Не сине-зеленый. Темный-темный изумруд скорее. 🔆

а можно сфоткать вместе Canberra Штормовой Зеленый и Нarmony Папоротник?

🎉 Девушки, доброе утро!!! 🎉
У нас небольшое поступление носочной пряжи и спиц КнитПро! 🙉

В продажу поступили моточки Neon по 50г, пряжа для окрашивания в пасмах по 100г, малышки Моя первая Регия по 25г, Regia Premium Alpaca Soft - носочная пряжа с беби-альпакой. Из Регии вяжут конечно не только носочки, любые изделия - шапочки, свитера, гетры, митенки, которые удобные и мягкие, они превосходно носятся и не снашиваются, стираются в стиральной машине на 40гр и не садятся и не скатываются!
Из секционной Регии можно вязать просто в 1 нить, можно вязать жаккардом секционкой по однотонному полотну, можно вязать "Хеликсом" - чередовать ряды однотонной и цветной нити! 💞

А сколько творчества и азарта при ручном окрашивании!!! 😘

Также очень рекомендую Наборы съемных спиц Mindful!

Спицы гладкие и острые, с поворотными тросиками, которые не скручиваются! Очень красивые футляры, маркеры, линеечка, иглы для сшивания! 🌟
Все новинки в Альбоме:
https://photos.app.goo.gl/tk6UjEm3rwQEDVxC9

🎉 Поздравляю всех с Татьяниным Днем и Днем Студента!!! 🎉
Тани, Танечки, Танюшки - будьте здоровы и любимы!!!! 💟
🔆 🔆 🔆 Студентам - удачной сессии, а бывшим студентам - нам всем - радости и счастья!!!! 🌟 🎈 💞

irina_kulbakina, Янв 23, 2023
irina_kulbakina
Татьяна_Борисовна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а можно сфоткать вместе Canberra Штормовой Зеленый и Нarmony Папоротник?

Ирина, я вам сфоткала Canberra Штормовой Зеленый (слева) и Нarmony Папоротник (справа):

Они разные. Canberra немного светлее и ярче. ☘

Татьяна_Борисовна
irina_kulbakina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, я вам сфоткала Canberra Штормовой Зеленый (слева) и Нarmony Папоротник (справа):

Они разные. Canberra немного светлее и ярче. ☘

да, совсем разные

Татьяна_Борисовна, доброго времени суток! Все получила, спасибо! Harmony Антрацит очень красивый.
Но теперь ещё один вопрос возник - а New Royal Marino/Reno 10215 ещё остался? Не смогла его найти в альбомах. Если да, можно Вас попросить сфотографировать его вместе с Alba Чернила BLU 007, который уже у меня есть?
Заранее спасибо!

Inevitable, Фев 02, 2023
Inevitable

Татьяна_Борисовна, доброго времени суток! Все получила, спасибо! Harmony Антрацит очень красивый.
Но теперь ещё один вопрос возник - а New Royal Marino/Reno 10215 ещё остался? Не смогла его найти в альбомах. Если да, можно Вас попросить сфотографировать его вместе с Alba Чернила BLU 007, который уже у меня есть?
Заранее спасибо!

Катя, я на этой неделе в отъезде.
Я очень рада что вы все получили!
New Riyal действительно забрали. Он по цвету фактически точно такой же как ваш Alba blu.
Они темно-темно-синие. 🦋

Девушки добрый вечер!!! 🎉
Как ваши дела? Ждем весну? 🍒
У меня для вас несколько новостей!
Несколько месяцев мы по капельке собирали пряжу на итальянских складах. Наконец новую пряжу отобрали, должны отправить из Италии на днях, в начале марта приедет.
Будет несколько оттенков мериноса и новые составы, в том числе весенне-летнего ассортимента, блестящие, пушистые, разные! 🌟
Ещё наконец-то в Москву поступили круговые спицы addi unicorn- единорожки, в начале следующей недели будут у нас! Правда, эта поставка небольшая, всего несколько размеров. Более полная поставка будет в конце февраля.
Цены на спицы подняли, я сделала, как всегда, самые минимальные наценки. Принимаю заявки на новые размеры спиц круговых супергладких addiUnicorn с розовой леской! 🔆
Также я подготовила Распродажу бобинок и моточков, которые остались в единственном экземпляре!
Посмотреть можно в Альбоме "Последняя бобинка -20%-50%":
https://photos.app.goo.gl/tk6UjEm3rwQEDVxC9

Доброй ночи!
Заберу остатки пушистиков

Пухлый Экстраджилонг маленькие бобинки белый, черный и кофе с молоком

Здравствуйте,Татьяна Борисовна!
Заберу бобинку. Пишу в личку.

Татьяна Борисовна, добрый день!

Я бы взяла
CROSS Глубинный Синий 4790 (64% меринос, 27% РС, 9% РА) Mister Joe 170м/100г - цена 280руб/100г минус 50%
780г
Fire Garzato Яркий Синий (48% альпака, 36% полиакрил, 9% полиамид, 7% полиэстер), Alpes 700м/100гр - цена 360руб/100г минус 50% 660г

Татьяна Борисовна, посылочку получила! Все супер!!!

Elena_Gennadievna

Татьяна Борисовна, посылочку получила! Все супер!!!

Лена, спасибо что отписалась! 🍒
Рада что ниточки нравятся! Приятного вязания!!! 🙉


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания