Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна Борисовна, здравствуйте! А можно написать, какие бобинки есть этой пряжи https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipM-0o-ci3MFair5oqR56pLYQhta4shiT1M1DaWB?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB и этой https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipNasQ8foFjZRawvukNcjB6-0FPML7apsaR-PBzN?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB

Маргарита (Марина)

https://photos.google.com/share/AF1QipOaRPglVT0GdsVBmaLfUkq4vugc-rSWmRIT1gG6tWKbWBm3X2MNw_HLBxp1iLm_Nw/photo/AF1QipNOLIcnhJHb-U1Dl2LQ2dbShlyrCCQyqBEnD059?key=djhKOGV5XzdxV1prQkJHWEpSUHdJcmFzLXpYbVFB и вот этой

Марина, приветствую вас! 🤗
Посмотрите какие бобинки в наличии:
Cashwool Бирюза - 470г, 870г, 1180г
Cashwool Лила - 340г, 1120г, 730г
Cashwool Фуксия - 860г, 310г
Выбирайте, все цвета на загляденье!

Татьяна Борисовна, посылка уже у меня ! Спасибо!!!!

Бирюза 470 и 870, лила 340 и 730, фуксия 860, Маркер для вязания "Круг", KnitPro 30шт/уп - цена 160руб/уп

Добрый вечер, Татьяна Борисовна!

Забронируйте мне, пожалуйста, Сashwool лила 450 гр. (планируется на джемпер лицевой гладью на машине 46 размера в 3 нити - этого достаточно будет с учетом образца? Первый раз собираюсь вязать из этой пряжи.)

И можно узнать остатки:
Нarmony Vilola/Valmadre
Cashwool красный

Елея, Ноя 19, 2021
Елея

Добрый вечер, Татьяна Борисовна!

Забронируйте мне, пожалуйста, Сashwool лила 450 гр. (планируется на джемпер лицевой гладью на машине 46 размера в 3 нити - этого достаточно будет с учетом образца? Первый раз собираюсь вязать из этой пряжи.)

И можно узнать остатки:
Нarmony Vilola/Valmadre
Cashwool красный

Здравствуйте Елея! 🎉
Cashwool Лила для машинной вязки 450г вполне хватит, с запасом и с образцами. Я вам забронировала. Размотать на 3 конуса?
По остаткам:
Cashwool Красный 008768 - 2кг
Нarmony Vilola/Valmadre 13915 - 1.7кг
Отмотаем любой вес! 🌸

Добрый день!

Татьяна Борисовна, можно мне тогда ещё Cashwool Красный 008768 - 450 гр. и Нarmony Vilola/Valmadre 13915 - 450 гр. в бронь.
А можно эти три пряжи размотать на 3 конуса по 150 гр. каждого цвета в одинаковой последовательности?
И ещё вопросик - Foxy Розовый коралл очень яркий? Сколько этой пряжи понадобится на джемпер 48 размера, если вязать в 2 нити?

Елея, Ноя 20, 2021
Елея

Добрый день!

Татьяна Борисовна, можно мне тогда ещё Cashwool Красный 008768 - 450 гр. и Нarmony Vilola/Valmadre 13915 - 450 гр. в бронь.
А можно эти три пряжи размотать на 3 конуса по 150 гр. каждого цвета в одинаковой последовательности?
И ещё вопросик - Foxy Розовый коралл очень яркий? Сколько этой пряжи понадобится на джемпер 48 размера, если вязать в 2 нити?

Елея, размотать последовательно конечно сможем, мы так делаем!
по типу:

Что касается Foxy Розовый Коралл - цвет не слишком яркий, не детский, но в то же время создает настроение. 😜
Я бы посоветовала грамм 400, эта пряжа легче, она с пухом ангоры. ЕЕ лучше вязать не плотно, получается очень нежно!!!! 🙉

Спасибо, моя посылка добралась ,
но её отправили как бандероль ценную и не было отслеживания
пряжа классная

Елея, Ноя 20, 2021
Елея

Добрый день!

Татьяна Борисовна, можно мне тогда ещё Cashwool Красный 008768 - 450 гр. и Нarmony Vilola/Valmadre 13915 - 450 гр. в бронь.
А можно эти три пряжи размотать на 3 конуса по 150 гр. каждого цвета в одинаковой последовательности?
И ещё вопросик - Foxy Розовый коралл очень яркий? Сколько этой пряжи понадобится на джемпер 48 размера, если вязать в 2 нити?

Ваш счет у вас в личной почте! 🎉

Татьяна Борисовна,здравствуйте.Примите пож-ста заказ
-Love Alpaca Антрацит А225 (100% беби альпака), Iafil, 1/25 2500м/100гр - цена 360руб/100г - минус 30% -500-600гр(подскажите,во сколько ниточек ее можно вязать если на спицах 3,0-3,5?)
-Cashwool Лила 028647-500гр
-Суперджилонг 100% Мята-600гр
-Суперджилонг Яркий Желтый 782408-600гр???(он сильно яркий?Детский?)
Татьяна Борисовна,еще хочу спросить:у Вас не будет еще яка светлых тонов?Покупала смесовку Кабул (желтый),прелесть просто а не пряжа,правда после стирки подсел(немного промахнулась с расчетом),хорошо сверху круглой кокеткой вязала,подвязать не сложно, 🙃 Спасибо

Татьяна Борисовна,хочу еще вот такие ниточки на свитерок с высоким воротом внучке,подскажите она теплая?
-FIOCCO Беж 56854-300гр
И еще у Вас эластана не осталось?

🚩 🚩 🚩 Девочки, сегодня 26 ноября - Всемирный День Распродаж!!!
Это отличный повод получить удовольствие и сэкономить!!!
В Ниточка.ру - только один день акций и скидок на пряжу и спицы! 🌟 😜

Распродажные артикулы можно посмотреть альбоме
https://photos.app.goo.gl/GRimEuBxNZjtqDnZ8
🎈 Скидки:
на полушерсть (50% меринос, 50% акрил) - 50%
на кидмохеры и альпаку - 30%
на Mousse - 20%
на регулярный меринос Нarmony REGULAR - 20%
На все моточки и спицы - 15%!!!!!
Жду ваших заявок в темке или в личной почте или на электронку nitochka74@list.ru!!!! 🙉 💞
Новая пряжа приедет на следующей неделе, ориентировочно 5 декабря.
Анонс новинок выложу в начале следующей недели. 💞

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
Кид-мохеры
Ангора
Мериносы
Смесовки с мериносом
С альпакой, верблюдом, яком
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Было ранее, Продано
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 25руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Татьяна Борисовна,увидела распродажу,ну никак мимо пройти не могу,давайте мне еще
-BATIK Оранж 303-500гр-450рб
-BATIK Песок 333-500гр
-Mercurio Красный Апельсин-150гр
-Mercurio Орхидея 121820-300гр
-Mercurio Фуксия 121802-100гр
Татьяна Борисовна,можно сделать орхидею в 3нити и фуксию 3нити (планирую юбочку внучке связать)
Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания