Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

🚩 Девочки, в ценах нашла ошибку, хлопок-толстячок Maxi Soft по цене 160руб/100г (а не 290руб!). 😎
Извините за неразбериху! 👀

🎈 Приглашаю челябинских девочек на очередные ПОСИДЕЛКИ!! 🚩

Встреча состоится завтра, 20 июня, в четверг, с 18 до 20 часов по адресу: ул.Каслинская, 34-34.
Жду всех с нетерпением!!! 🎉

Футболка из пряжиCapooseta Цитрон (50% хлопок+50% шелк-бурет) 750м/100гр. Спасибо, Татьяна, за ниточки.

irina_k, Июн 20, 2019

irina_k, прелесть какая 👍 👻

irina_k, Июн 20, 2019
irina_k

Футболка из пряжиCapooseta Цитрон (50% хлопок+50% шелк-бурет) 750м/100гр. Спасибо, Татьяна, за ниточки.

Ирина, добрый день!
Спасибо что делитесь с нами идеями! 😘
Ваша футболка - незаменима сейчас!
Легкая, комфортная, при этом изящная! На лето самое то! 🐰
Capooseta хорошо держит рисунки, но и в лицевой глади смотрится прекрасно. Вы молодец! 👍

Татьяна Борисовна, ниточки получила. Спасибо большое! Запаслааась!
Особенно сапфир понравился. Красивый цвет! и твид - где- то 5 пар носков выйдет. 😃 😃

персия, Июн 24, 2019
персия

Татьяна Борисовна, ниточки получила. Спасибо большое! Запаслааась!
Особенно сапфир понравился. Красивый цвет! и твид - где- то 5 пар носков выйдет. 😃 😃

Ой, как здорово! 🤗
Наташа, из твида носочки не протираются?

Татьяна_Борисовна
персия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, как здорово! 🤗
Наташа, из твида носочки не протираются?

Татьяна Борисовна, первый раз из твида буду вязать, потом скажу. но думаю будут все же носиться, не чистая же шерсть. У меня к вязанию носков прямо тяга, вяжу на подарки, и всякие разные. и все нравится

Наташа, персия, крайне не советую вязать носки из твида, ниточка классная, но не для носков. Совершенно не будет держать форму, и скорее всего быстро протрётся. Для носочков идеально подходит регия, хоть и кажется дороговатой, но она стоит своих денег и потраченных на вязание усилий. Из 50 гр мотка получается полноценная пара, я много вязала из регии, за несколько лет ещё ни один человек не сказал, что носочки износились. Пожалей свой труд!

Ole_andr, Июн 25, 2019
Ole_andr

Наташа, персия, крайне не советую вязать носки из твида, ниточка классная, но не для носков. Совершенно не будет держать форму, и скорее всего быстро протрётся. Для носочков идеально подходит регия, хоть и кажется дороговатой, но она стоит своих денег и потраченных на вязание усилий. Из 50 гр мотка получается полноценная пара, я много вязала из регии, за несколько лет ещё ни один человек не сказал, что носочки износились. Пожалей свой труд!

Я вот тоже об этом подумала. Твид, не смотря на свою брутальность, все-таки мягкий для носков.
И дело даже не составе, а в технологии.
Носочная пряжа специальным образом обрабатывается в процессе производства, поэтому такая износостойкая.
У меня частенько спрашивают про то, можно ли вязать носки из твида. Я советую все-таки из носочной пряжи вязать. Была как-то в продаже твидовая Регия, если еще будет предложение, я обязательно привезу. 🍒

И вроде бы лето наступило, а у меня закончен тёплый кардиган для мамы. Ниточку давно брала, меринос Фельпина Мичиган, фото сделаны наспех перед работой, но других уже не будет.

Номер спиц не помню, вес не знаю, увы. Мама, хоть и пыталась "отбрыкаться" от новой кофтейки, но вроде довольна 😃 . Её все ещё впечатляет мягкость и "неколючесть" итальянской пряжи, думаю, будет надевать исключительно для хвастовства перед подружками 😂

Татьяна_Борисовна
Ole_andr
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вот тоже об этом подумала. Твид, не смотря на свою брутальность, все-таки мягкий для носков.
И дело даже не составе, а в технологии.
Носочная пряжа специальным образом обрабатывается в процессе производства, поэтому такая износостойкая.
У меня частенько спрашивают про то, можно ли вязать носки из твида. Я советую все-таки из носочной пряжи вязать. Была как-то в продаже твидовая Регия, если еще будет предложение, я обязательно привезу. 🍒

девочки,спасибо. я вас поняла. начала. пробую.я носки из чего только не вязала.из носочной конечно носятся долго. но больше всего я люблю из зермата или какой нибудь смеси сама намешаю с альпакой.для меня в первую очередь чтобы мягкие и красивые. еще отлично из носочной хлопковой.

Ole_andr, Июн 25, 2019
Ole_andr

И вроде бы лето наступило, а у меня закончен тёплый кардиган для мамы. Ниточку давно брала, меринос Фельпина Мичиган, фото сделаны наспех перед работой, но других уже не будет.

Номер спиц не помню, вес не знаю, увы. Мама, хоть и пыталась "отбрыкаться" от новой кофтейки, но вроде довольна 😃 . Её все ещё впечатляет мягкость и "неколючесть" итальянской пряжи, думаю, будет надевать исключительно для хвастовства перед подружками 😂

Оля, прекрасный кардиганчик!!!! 👍
Теплый и комфортный, он конечно будет предметом гордости! Умничка, мама конечно оценит твою заботу! 🙉
А я знаю, что ты кардиганы вяжешь пачками! По-моему три штуки за раз связала этой зимой! 😈 Не считая других изделий!!!
Ждем еще фотки!!! 📸


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания