Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна Борисовна, довязала я карди сыну. Немножко не хватило пряжи (помните, я искала такую же). Отделка другой, но тоже Вашей.
итак-размер 60-62 рост 192 ушло 700 грамм cashwool Мирт. Вязала в 4 нити. И не знаю сколько грамм Topazio Мышь на отделку в 6 нитей. А сбоку лежит образец из Focus на плед. Спасибо за пряжу! 😘 Девочки, если есть замечания, советы какие-пишите, буду рада. Вязать на машине только учусь. 🎈

Июн 08, 2019 23:21 | Свитер едет в Питер

Девушки, начали поступать первые флешмобные фото вязания на публике, у меня были другие задачи на этот день.Представляю вашему вниманию "укрощённый твид". Фото сделаны наспех, без концепции и обработки, но других не будет. Свитер едет в Питер

Не обращайте внимание на фон - это рабочий беспорядок, в дочкиной руке распускаемый на воротник неудавшийся отвяз

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ole_andr, Июн 08, 2019

Ole_andr,
Оля, поздравляю! Это крайне носибельная вешь,которую одевать хочется каждый день.

Детки,видимо все спали и я одна на площадке в тенечке.

Футболка из белого хлопка.

персия, Июн 09, 2019
персия

Футболка из белого хлопка.

Хлопок Extrafine Белый (100% хлопок) Emilcotoni 3/54 в три ниточки на Бразере.
Ниточка очень понравилась. Немного шелковистая, очень приятная к телу. И не жарко, в лето самое оно.

| Re: Свитер едет в Питер Ole_andr, Июн 08, 2019

Девушки, какие шикарные хвастики!!! 🎉

Elena_Gennadievna

Татьяна Борисовна, довязала я карди сыну. Немножко не хватило пряжи (помните, я искала такую же). Отделка другой, но тоже Вашей.
итак-размер 60-62 рост 192 ушло 700 грамм cashwool Мирт. Вязала в 4 нити. И не знаю сколько грамм Topazio Мышь на отделку в 6 нитей. А сбоку лежит образец из Focus на плед. Спасибо за пряжу! 😘 Девочки, если есть замечания, советы какие-пишите, буду рада. Вязать на машине только учусь. 🎈

Лена, какие там замечания! По мне - так просто отличная вещь!!! 👍
Связано аккуратно, и фасончик хороший, будет очень удобно в носке! 🙉
И образец жаккарда мне понравился. Из Focus уже вязали пледы - очень легкие получаются, прекрасные!!! 🍒

Ole_andr

Девушки, начали поступать первые флешмобные фото вязания на публике, у меня были другие задачи на этот день.Представляю вашему вниманию "укрощённый твид". Фото сделаны наспех, без концепции и обработки, но других не будет. Свитер едет в Питер

Не обращайте внимание на фон - это рабочий беспорядок, в дочкиной руке распускаемый на воротник неудавшийся отвяз

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вещь просто отличная! Мы эту вещичку лицезрели на посиделках, очень крутой пул! И на ощупь - просто прекрасный!!! 🎉
Я фото тоже выставлю!
А сколько труда! Переворачивала бобинки через 2 ряда!!! ⁉ Оля, ты молодец! 👍

персия

Футболка из белого хлопка. Хлопок Extrafine Белый (100% хлопок) Emilcotoni 3/54 в три ниточки на Бразере.
Ниточка очень понравилась. Немного шелковистая, очень приятная к телу. И не жарко, в лето самое оно.

Наташа!
Я прямо заволновалась при виде этого топа! 🎀
Очень женственно, романтично и утонченно! Сидит идеально! 😘
Умничка! Всегда вдохновляешь!!! ✌️
У меня еще есть фото вязальных хвастиков с посиделок, я их обработаю и выложу на днях! 🙉

🎉 Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в ФлэшМобе с вязанием на публике!
Я тоже в парке повязала:

И еще несколько фото от моих постоянных покупательниц:



Спасибо! Еще раз всех с праздником! Всем участницам фотоконкурса - скидка на всю бобинную пряжу до конца июня 20%! 🎈

Татьяна_Борисовна,
Из этого хлопка связала ажурную юбку 6 клинку. Очень хорошо ажур смотрится. тоже в 3 нити. не одевала еще, нужен подьюбник. И планирую кофточку с ажурными рукавами, чтобы костюмом носить.
Если такой хлопок еще будет других цветов, с радостью куплю.

Добрый вечер! 🌟
🚩 На этой неделе мы ждем новую партию пряжи. Ниточки в пути. Обновление альбомов запланировала на 16 июня в 17.00 по московскому времени. 🎉
🚩 АНОНС!
🚩 В этот раз в новинках летние ниточки, но не только. Много необычной красивой пряжи!
☘ Maxi Soft (100% хлопок) Lanar S.p.A. 140м/100г
☘ Woolcot (63% меринос 37% хлопок) от Lana Gatto 2400м /100г
☘ Volpino (22% альпака, 14% меринос, 64% хлопок) Pecci Filati S.P.A. 200м/100г
☘ Cashseta (50% кашемир, 50% шелк) Biagioli Modesto 2/36 (1800м/100г)
☘ Island (Кашемир 100%) Cariaggi 2/13 (650м/100гр)
☘ Нarmony (Меринос-экстрафайн 100%) Lana Gatto, 2/48 (2400м/100г)
☘ Galles (80% шерсть, 20% РA), New Mill (450м/100г)

Здравствуйте, Татьяна Борисовна а люрекс будет?

Koroleva1977, Июн 13, 2019
Koroleva1977

Здравствуйте, Татьяна Борисовна а люрекс будет?

Да, Оля, будут красивейшие люрексы!!!! 🙉

Татьяна Борисовна, хотелось бы спицы со съемным тросиком,но в живую их не видела, не представляю никак соединяются,ни какие тросики подходят. Выбрала по наитию у вас :Спицы съемные, аллюминий, "Zing" KnitPro, стандартные (для длины тросика 28-126см) и укороченные (для длины тросика 20см) 3,5/3,75/4/4,5/5мм- Цена 360руб/уп (нужен размер 3,75) и тросик к ним длиной 80,но какой подходит не знаю, может подберете. Сколько будет стоить с доставкой в Казань? Хочу сделать заказ впервые, может что неправильно написала для оформления

🎉 🎉


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания