Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 11.05.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
Давно не общались! Как-то все закрутилось!
Во-первых, мы отпраздновали наш женский праздник 8 Марта! Приглашали в гости студию-магазин "Льняной мир". Светлана познакомила со своей продукцией, очень много интересного узнали про лён - чудесное волокно, легкое, долговечное, лечебное. Нити льна могут охлаждать в жару и греть в холод, освежают кожу тела, не поддаются гниению и воздействию микроорганизмов. Волшебные!!! 😘


Во-вторых мы с моей помощницей Сашей посетили выставку в Москве ИНТЕРТКАНЬ, на которой была представлена также и пряжа на бобинах из Турции и Китая. Что несомненно вызвало наше пристальное внимание! Китайские кашемиры и смесовые составы с кашемиром 10/90, 30/70 - выше всяких похвал! Про китайскую пряжу много пишут и говорят. Но посмотреть и пощупать образцы нужно лично! Мы привезли карты цветов, отвязы, предложений очень много, составы самые разнообразные: альпака, як, лиса и даже енот!!! Точно будем сотрудничать, я напишу еще отдельный пост про китайские фабрики и их продукцию! 👍

🎉 Напоминаю что у нас объявлен вязальный конкурс "СНЕЖНАЯ ЗИМА"!!! 🎉
Мы хотели завершить прием работ сегодня, но поступило много пожеланий продлить сроки конкурса. Девочкам нужно довязать и отфотографировать свои работы, многие не успевают. 📸
Поэтому мы продляем сроки проведения конкурса еще на месяц! 🙉
Все кто хотел участвовать, но боялся не успеть - присоединяйтесь, А те девочки, которые прислали свои работы - большое вам спасибо, вяжите еще, можно участвовать несколько раз!!! 🎈
🚩 🚩 🚩 Итак, прием работ на конкурс - до 29 марта! Голосование пройдет 30 и 31 марта, объявление победителей - 1 апреля!!!
Условия участия очень простые.
В конкурс принимаются работы, связанные в любой технике из теплой пряжи нашего магазина «Ниточка.ру» - из шерсти мериноса, альпаки, верблюда, яка, из кашемира, ангоры и кид-мохера!
Свои произведения нужно сфотографировать и выслать заявку на участие с описанием мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru до 29 марта 2024г.
💞 Присылать не менее 2-х фото и краткое описание работы: наименование пряжи, на чем связано, возможно вес, техники исполнения или другие подробности.
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Принимать участие в голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке. Участие анонимное.
Голосование будет проходить в теме на Осинке.
Все конкурсные работы будут разделены на 2 номинации - ручное и машинное вязание. В каждой номинации - 3 призовых места. Победителей ждут призы: за 1 место: Сертификат на товары от Ниточка.ру на сумму 2000 руб, за 2 место: Сертификат на товары на сумму 1500 руб, за 3 место: Сертификат на товары на сумму 1000 руб в действующих ценах на 1 апреля 2024г. 🎉
Несколько фото конкурсных работ для вдохновения:

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна, огромное спасибо за конкурс, а всем голосовавшим - за поддержку 😘
Всех с наступающим Новым Годом! 🎄 🎄 🎄 Здоровья, удачи, творческих успехов, вдохновения и отличного настроения 🌸

💝 Спасибо еще раз всем девочкам-конкурсанткам!!! Создали нам новогоднее настроение!!! 🎉
🎄 Спасибо всем челябинским девочкам, которые пришли на новогодние посиделки, мне очень приятно ваше внимание, добрые слова и милые подарочки!!! 😘 Отдельное спасибо Яне @yanasnegnayaa (ник в Инстаграмм)! Благодаря ей наш фуршет прошел весело, необычно и таинственно!!! 🎉

🎄 Поздравляю всех-всех-всех с самым волшебным, самым долгожданным, самым любимым праздником – Новым годом!
Желаю чтобы для вас следующий год стал действительно чудесным! Пусть жизнь будет полна оптимизмом, яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть сбудутся все желания, которые вы успеете загадать в эту полночь, под бой курантов!
До встречи в следующем году!!!! 🤗

Татьяна, добрый день. Примите, пожалуйста заказ:
Люрекс 100г
: https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipNe02rbSCjVyzrZir3BvcQZ4g6hOi4Ytt56sJTPuBuTM0BmnIMW3Ri5YM6SuRekKQ/photo/AF1QipPkd5Q2eCchmq-nE_jTuwguVZrWgx8qwk2A4Jzb?key=SjN2OXF6Wm0yN2dpWlMzelI2Sk8tbnVDTjdMMWJB

https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipOB43g4JWL2iDeY6QVOCBS-23dFXeLlNx3exr_b?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB 300г в 2 нити

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Пусть светлый праздник принесёт в Ваши дома и сердца мир, покой, радость и воплощение мечтаний!

На встрече просили показать изумрудный меринос Гармони. Показываю.
Шапочка по описанию Дарьи Даровских и снуд. Шапку связала в 8 нитей и двойную, чтобы уж наверняка ребёнок не замёрз.
На комплект ушло 250 граммов. Из них 50 на помпон.

Юта, здорово, сын красавчик,шапочка интересная и связана как всегда безукоризненно, а помпон как фабричный, ровненький такой, придётся мастер-класс по помпонам у тебя брать, у меня такие не получаются.

Татьяна Борисовна, а существует носочная пряжа типа Opal или Regia, но для машинного вязания? в бобинках...чтобы не протиралась быстро...

Девочки, всех рада видеть-слышать в новом году!!!! 💝
Как прошли ваши каникулы? 🎉
Мы катались на лыжах, дышали уральским свежим воздухом, ходили в гости и просто ленились! Мне даже немного удалось повязать, получила удовольствие и добила прошлогодний недовяз! 🎀
Начинаем работать! 📸 👩💻 🤖
Пряжные Новинки еще в пути, в выходные постараюсь выложить анонс.
Завтра 10 января, в четверг я в офисе с 18 до 20, выдаю заказы, которые вы не успели забрать перед Новым годом, жду всех желающих! ⛱ 🤗 🌟

Judith, Янв 06, 2019
Judith

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Пусть светлый праздник принесёт в Ваши дома и сердца мир, покой, радость и воплощение мечтаний!

На встрече просили показать изумрудный меринос Гармони. Показываю.
Шапочка по описанию Дарьи Даровских и снуд. Шапку связала в 8 нитей и двойную, чтобы уж наверняка ребёнок не замёрз.
На комплект ушло 250 граммов. Из них 50 на помпон.

Юта, прекрасная работа!
Шапочка зимняя-зимняя, стильная и толстая! Помпон просто восхитительный!!! 🙉
Спасибо за поздравления и за фото! 😘 Молодец!!! 👍

Elena_Gennadievna

Татьяна Борисовна, а существует носочная пряжа типа Opal или Regia, но для машинного вязания? в бобинках...чтобы не протиралась быстро...

Лена, носочная пряжа в бобинах бывает. Но очень редко. У меня за все время был только один артикул Regina (75% шерсть, 25% ПА) 400м/100гр, также секционного крашения. Если будут предложения, с удовольствием возьму такую ниточку. 🎉

Таня, как думаешь https://photos.google.com/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipMLLFYfZDyGzIscA64MX8zVGaBRcUOQ4dxYppJQ?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB и https://photos.google.com/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipOB43g4JWL2iDeY6QVOCBS-23dFXeLlNx3exr_b?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB хорошо сочетаются? Хочу связать https://www.ravelry.com/patterns/library/bookshelf-sweater

Таня,забрала пряжу и спицы.Большое спасибо за подарочек,очень приятно.Качество ниточек,как всегда,на высоте.Спицы Адди,по-моему,универсальны.Мои любимые спицы-кубики.Но вот на джемпере «Strobile» от Aisteb они погнулись.Спасли Адди.Не гнутся,скользят.И переход от спицы к леске у них получше,на мой взгляд.

Rusя, Янв 10, 2019
Rusя

Таня, как думаешь https://photos.google.com/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipMLLFYfZDyGzIscA64MX8zVGaBRcUOQ4dxYppJQ?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB и https://photos.google.com/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipOB43g4JWL2iDeY6QVOCBS-23dFXeLlNx3exr_b?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB хорошо сочетаются? Хочу связать https://www.ravelry.com/patterns/library/bookshelf-sweater

Оля, классная вещичка! ✌️
И со смыслом! 📚
Мне кажется - серый с лаймом вообще прекрасное сочетание! Единственное, Sportwool Серая мышь - теплый оттенок серого. Если завтра успею, то сфоткаю, посмотрим два оттенка рядом. 🎉

olia-58, Янв 10, 2019
olia-58

Таня,забрала пряжу и спицы.Большое спасибо за подарочек,очень приятно.Качество ниточек,как всегда,на высоте.Спицы Адди,по-моему,универсальны.Мои любимые спицы-кубики.Но вот на джемпере «Strobile» от Aisteb они погнулись.Спасли Адди.Не гнутся,скользят.И переход от спицы к леске у них получше,на мой взгляд.

Оля, я очень рада, что заказ уже у тебя! 🎉
Спасибо за отзыв по спицам! Да, металлические кубики можно погнуть, если плотно вяжешь. Особенно тонкие.
Тут действительно выручат Адди, еще можно порекомендовать Карбончики, они вечные - прочные и легкие спицы. 🙉
Приятного зимнего вязания!!! 🙅

Татьяна, добрый день. Что то нет ответа на моё сообщение от 04.01.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а вот эта пряжа по цвету-терракот?
Нarmony Bruciato/Berbe 13972 (Меринос экстрафайн 100%) Lana Gatto, (1500м/100г) - цена 220руб/100г
Мне нужно 0,5кг терракота. Какой размер бобинок? Вы сматываете пряжу?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания