Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна, доброе утро. Вы меня отправили? Очень мне хочется побыстрее получить спицы. Своими спицами которыми раньше вязала после ваших совсем не могу вязать 😊 😊

Татьяна_Борисовна, Таня, получила посылку ! Довольная как слон и за подарочек спасибо 😘

Пантюха, Мар 12, 2017
Пантюха

Татьяна, доброе утро. Вы меня отправили? Очень мне хочется побыстрее получить спицы. Своими спицами которыми раньше вязала после ваших совсем не могу вязать 😊 😊

что это за спицы такие волшебные?)

Татьяна_Борисовна, а летняя пряжа скоро появится?

Доброе утро всем!
Благодаря помощи девочек и , в частности, Екатерине Черниковой, мой пул - оверсайз готов. Не хватало на рукава и Катя прислала мне заветные 200 гр.
Про пряжу много писать не буду, говорила уже о ней хвалебные слова, очень довольна.
Суперджилонг, спицы № 4, 4.5. Расход 670 гр. В 7 нитей.
на фотохостинг → Танечка Борисовна, спасибо за все))) 🌸

Юль Чик-чик, кубики. 😏

Пантюха, Мар 12, 2017
Пантюха

Юль Чик-чик, кубики. 😏

спицы что-ли квадратные???

Пантюха, ими удобнее вязать чем простыми???

Юль Чик-чик

Пантюха, ими удобнее вязать чем простыми???

Как и все спицы - на любителя. Многие пишут, что ими вязка получается плотнее, а у меня наоборот - петли где-то на треть крупнее выходят, мне не удобно. Качество у них хорошее.

Юль Чик-чик

Пантюха, ими удобнее вязать чем простыми???

А мне наоборот, очень нравятся кубики)))После них другими не вяжу.Купила уже все размеры.Это не реклама,мне действительно очень нравится и удобно ими вязать!Что бы понять удобно или нет - нужно попробовать.Я сначала купила одни 3,25мм круговые,попробовала и поняла -моё!

Девочки, Челябинск!!!!

У меня прям SOS!!!!

Видно старею, просчиталась с пряжей на тестирование, не охота подводить, может у кого в ушкапчике лежит?????
ALBA Черный (меринос 100%) Botto Giuseppe (360м/100г) надо грамм 100-150!!!

😘

Юль Чик-чик, пока у меня чулочные кубики, круговые только жду. Чулочные очень понравились, мне удобно,петельки у меня ровнее.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания