Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Соня-Сонюшка

Татьяна Борисовна, день добрый! А спицы Nova cubics есть № 4,5/80 ? А "Zing" № 4 ?А еще Позолоченные с удлиненным кончиком ADDI № 3\80 и № 4/80 и ADDI 5,5/100 ? Пока моя посылочка долгожданная гостит у Вас, хочу прикупить уже до кучи. И еще промелькнуло сообщение, но я не смогла его найти , про новинку суперскую Addi? их еще нет? 😂

Татьяна, добрый вечер!
Спиц-кубиков 4,5х80 нет ни у поставщика ни у меня, в пути только 4,5х100. Спицы прямые "Zing" есть 4мм/35см, и 4мм/30см, цена одинаковая 290руб.
Все Адди есть, я вам забронировала. А новинки - "Спицы никелированные круговые с удлиненным кончиком на красной леске" и "Спицы круговые из оливкового дерева" от Адди уже в пути. Про них вот тут девочки писали: http://club.osinka.ru/topic-158821?start=6420
Подумайте - что именно включить в заказ, я добавлю. Завтра 1 июня, к вам дорога будет открыта!! 🎉

Пока ждем новое поступление порекламирую пряжу.
3 мая выкладывала топик из Belgio. В выходные обновила. Ниточка превзошла все ожидания. Провела целый день на солнце в +28. Ощущения очень приятные. Не колется, не жарко. Отличная ниточка.

Alenka6026, Июн 01, 2016
Alenka6026

Пока ждем новое поступление порекламирую пряжу.
3 мая выкладывала топик из Belgio. В выходные обновила. Ниточка превзошла все ожидания. Провела целый день на солнце в +28. Ощущения очень приятные. Не колется, не жарко. Отличная ниточка.

Алена, спасибо за отзыв, девочки также мне пишут, что в жару очень комфортно, и вещь не теряет формы, не сминается, все ажуры остаются на месте! 😃

Татьяна, добрый день! Пришла по картинке отвяза из Belgio Натурал 😍 , скажите пожалуйста в новой поставке ожидается?

Янжима

Татьяна, добрый день! Пришла по картинке отвяза из Belgio Натурал 😍 , скажите пожалуйста в новой поставке ожидается?

Янжима, добрый!
К сожалению Belgio Натурал уже расписан. 🙁 Из светлых цветов придет очень красивый Belgio Глициния:
на фотохостинг →

Татьяна_Борисовна
Шарлотта Яр
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инга, есть и тот и тот, Belgio Лазурь - 600гр, Синего побольше. 🌸

Добрый день! Татьяна, а бобинку лазурь уже забрали?

сва-я, Июн 02, 2016
сва-я
Татьяна_Борисовна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Татьяна, а бобинку лазурь уже забрали?

Да, уже все в брони. Я вам напишу, если будут отказы.

kov2015, Июн 02, 2016
kov2015

Добрый вечер! Татьяна Борисовна, а вот у этого бобинки 500-600гр есть? https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/471112/view/1239378?page=0

Оля, добрый вечер! Складской остаток 550гр, но насколько я помню, примерно половина веса размотана в 2 нити, это отказничок. Проверить смогу завтра. 🎉

Девочки, мои терпеливые! Доброго времени суток всем! 🎉
🚩 Последние новости по пряже такие. Груз находится в Москве, сегодня прошел (!) таможенную очистку, ждет отправку в Челябинск. Если все будет хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), то в начале следующей неделе я получу пряжу, быстро все завешиваю, сфоткаю и ориентировочно в среду открою альбомы. Задержка произошла на целый месяц, сроки откладывались изо дня на день, это все очень нервировало, но ничего поделать и как-то повлиять на процесс я не могла. 😝 Благодарю вас за терпение, прекрасно понимаю, что летняя пряжа всем нужна как можно скорее. 🙅 Я в полной боевой готовности, жду ниточки с таким же нетерпением, как и вы, и сразу приступаю к отправкам! В понедельник у меня будет более точная информация, я обязательно напишу в теме точную дату и время ОБНОВЛЕНИЯ. 🎉

🎈 Пряжу и другие товары с ценами и характеристиками можно посмотреть здесь: https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/392886/ (справа от фото есть вся информация о пряже и цена, нажимайте "галочку").
🎈 Всегда в продаже спицы Addi, Prym, KnitPro, Prym и другие товары (шнуроплеты, ручные моталки, тунисские крючки, прямые, круговые и съемные спицы из карбона, никелированной латуни, деревянные "кубики", эластичная прозрачная ниточка-резиночка, щетки для мохера и для шерсти и др.), также можно выбрать и заказать любую продукцию этих производителей, смотрите на сайтах:
http://www.prym-consumer.com/prym/proc/docs/index_ru.html?nav=0H0H000XD
http://knitpro.eu/Materialwise-Details.asp?id=27&mcid=1&Language=
http://www.fhobby.ru/catalog/products/instrumenty_dlya_vy
цены сообщу по запросу.
🎈 Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Конус стоит 15руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
🎈 Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
Сделать заказ можно легко, разместив заявку прямо в теме, в виде ссылок на нужное фото, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки и оплаты.
🎉 Девочки, и у меня просьба - при переписке в личной почте обязательно цитировать предыдущее сообщение, иначе при большом объеме переписки мне очень легко потерять нить беседы.
Оплата возможна на карту СБ РФ, через PayPal, почтовым переводом.

Пока мы ожидаем новую пряжу, посмотрите образцы, которые мне привозят девочки. 🤗
Вот такой красивый брумстик связала Оля RusЯ из ленточного хлопка Pampas Розовый, на машине:
на фотохостинг →
А это Оля из Златоуста смиксовала Belgio Лазурь с кид-мохером, получилась новая пряжа 🎀 :
на фотохостинг →
Это образец из льна Linochik SIENA, очень хорошо лежит в "крючке", его осталась 1 бобинка:
на фотохостинг →

Татьяна_Борисовна, хочу спеть оду пряже Pampas. Я прям влюбилась в нее, хотя ленточки не очень люблю. Этой весной связала из нее две летние кофты (правда из другого магазина, но ведь пряжа-то такая же). Кофточки длинные, почти туники, на мой уже 48 размер 🙁 весят по 300 г. Полотно необыкновенное - такое структурное, неоднородное. Жалко, розовый цвет мне идет, а то обязательно бы прикупила еще.
Не ожидается еще такой артикул? 😏

Татьяна_Борисовна, Хорошо, прошу выставить счет на остаток.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания