Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Татьяна@, Мар 27, 2020
Татьяна@

Девчата!Может кто-то вязал такую вещь или собирается?Возьмите меня в компанию,но у меня есть только фото и энтузиазм 😃 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна@, я планирую очень похожий, только в модный сейчас "рубчик". Фото у меня совсем жутенькие, т.к. это скрины с экрана из корейской дорамы "В погоне за призраком", так что фото спрячу под кат. Вязать планирую, как только закончу свитер, который сейчас в работе, наверное через неделю-другую.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 узор мне подойдет любой,а вот плечо....

Добрый день, подскажите описание этого полувера

ksenya007, Мар 27, 2020

ksenya007, по центру две косы на 9 петель, по бокам косы на 6 петель. Между косами -спущенные петли. По краям лицевая гладь в районе оката. Фото не чёткое, но думаю, что рукав втачной, т.к. снизу тоже косы видны, переходящие в лицевую гладь. Подбираете пряжу под свою плотность вязания- это примерно 200м/100гр и спицы N5 . Вот здесь похожий , схем много https://club.osinka.ru/topic-173493?start=660&highlight=

Tanechka123, Мар 27, 2020

Tanechka123, а я не вижу спущенных петель м/у косами. По-моему, косы вязаны просто без разделительных петель

Девочки, кто хочет повязать из остаточков пряжи разные вещички в технике "пэчворк" или близкой к ней технике свободной формы - милости прошу в тему:
https://club.osinka.ru/topic-200147?p=21651846#21651846

Мы её начинали в 2018 году, многие что-то связали, многие не успели, так и остались недовязы.

Я решила доделать недовяз, занимаюсь им по часу в день (помимо остальных дел), если кто хочет - присоединяйтесь! 😃

А то я каждый день пишу свой отчёт за час вязания, а больше там никого и нет. 😃

В этой теме можно связать вообще любую вещь, которую хотите. Если посмотреть её сначала, то идей собрана там не одна сотня. 😃
И использовать можно кучу цветов пряжи и даже кусочки ткани.

Приходите и вяжите! 😃

Nikita 13, Мар 29, 2020

Nikita 13, возможно. Но я его не собираюсь вязать, у меня два Рубана разного цвета. Скорее бы уж весна, чтобы в очередной раз их выгулять. Люблю их нежно, хотя они уже и не в моде😊. И Вы были в профиле девушки, которая спрашивала про описание? Вряд ли мы от неё получим воплощение, так же как и листик благодарности за подсказку😉.

Tanechka123, Мар 29, 2020

Tanechka123, да я просто высказала своё мнение по поводу спущенной петли. А далее... это уж пусть сам решает 😏

Аириш, Мар 31, 2020

Аириш, спасибо за находку. сто лет не вязала платья спицами, но тууут... Все отложу (кроме работы удаленной 😈 ) и свяжу. Девочки, давайте соберемся!

А крючком что-нибудь интересное есть ?

По платью с начала этой страницы.
Нашла в интернете немного похожих схем.

Ely7, Апр 01, 2020

Ely7, такое подойдёт?

Аириш, Апр 03, 2020

Аириш, спасибо за предложение.Это платье я знаю , оно из Перуанской коллекции.Я в той теме связала 2 платье, и это тоже хотела вязать ,но потом взялась за что-то другое.Всегда мечтала связать что-нибудь из платьев Ванессы Монторо .Пока вяжу внучке платье" Дуэт крючка и спиц, Майкал Корс" ,будем с ней в одинаковых ходить и жду что-нибудь новенького и интересного.

Хотелось бы связать такую блузку- я думаю оригинал из кружевной ткани, но мне кажется можно крючком связать что то подобное?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания