Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Добрый день. Подскажите пожалуйста как связать такую модель. Спасибо

Мария-52, Авг 10, 2019
olesya 80, Авг 10, 2019
Шкипер, Авг 13, 2019

Шкипер,
Там не так все просто, я пробовала, брала за основу бесплатное описание Paris с Рава, не получилось 🙁

Lara K, Июл 29, 2019

Девочки, привет! Я все-таки осилила этот жакет, методом распусканий, но все-таки непрерывным способом. Осталась обвязка и рукава.

Однажды в Голливуде.
Старо ,как мир Хиппи)))))
Возможно кто еще больше найдет фото этого комбеза.

Nerone, Авг 16, 2019

Nerone, именно первая ссылка из сообщения Шкипер даст Вам желаемую блузку. Два прямоугольника с разрезами/отверстиями в определенных местах

Nerone, Авг 16, 2019

Nerone, еще вариант, можно взять отрез бросовой ткани и моделировать на манекене, знакомом, на себе (это конечно сложнее будет). Или, для экономии ткани, взять вискозку или что либо что так же хорошо драпируется, и упражняться на кукле.

olesya 80, Авг 10, 2019

olesya 80,
Если ещё актуально, попробуйте вот по такому принципу, я когда-то шила из трикотажа себе подобную вещицу. Принцип простой,по именно такой выкройке получается складок многовато, полагаю нужно "тушку" сделать не прямую, а под углом

Добрый вечер, девочки! Желаете связать совместно такую красоту дизайнерскую?

frau.baxareva, Авг 23, 2019

frau.baxareva,
Машинное вязание, скорее всего 7 класс если не тоньше.
Спицами номер 1 наверное не найдуться желающие вязать..

Я на 5 классе хочу попробовать связать

frau.baxareva, Авг 23, 2019

frau.baxareva,
😈 😈 ну если на машинке- другой коленкор..
Простите))
я думала руками хотите предложить))
Боюсь на пятом в игольницу не поместится... Если на 1-3 плотности вязать..
На 7 м игл больше... 😈

Шкипер, Авг 19, 2019
Шкипер

Nerone, еще вариант, можно взять отрез бросовой ткани и моделировать на манекене, знакомом, на себе (это конечно сложнее будет). Или, для экономии ткани, взять вискозку или что либо что так же хорошо драпируется, и упражняться на кукле.

Спасибо, но вряд ли. Связала 3 варианта, двумя осчастливила сестру, которая на размер меньше (почему так получилось, загадка), еще один стал широким палантином.
Если кому нужно, пишите, у меня целая коллекция ассиметричных свитеров, выложу куда-нибудь

| ищу описание

Добрый день, помогите найти описание,пожалуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания