Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

КартузскаЯ
Да, этот я тоже уже сохранила. Но на такой мне пряжи не хватит. А тот думаю из Knoll coast связать. Шерсть с хлопком, у меня его не очень много. Поговорить бы с кем нибудь о выкройке, хотя так вроде простой.

Mavokata, Сен 14, 2017
Mavokata

Не для скуки
Шапочка класс! Только вряд ли для он-лайна((( только для междусобойчика))

Да шапочка проста в исполнении, но междусобойчик затеряется 😊 Думаю, желающих много найдется 😏

Drakoscha, Сен 15, 2017
Drakoscha

КартузскаЯ
Да, этот я тоже уже сохранила. Но на такой мне пряжи не хватит.

Думаю, эту модель можно немного "усовершенствовать": заменить арановую сетку на узорчик "3 из 3" со смещением: и пряжи уйдет немного меньше, и свяжется быстрее (мороки с переносом петель не будет). Надо подумать будет на эту темку, пошерстить свои запасы...

Увидела эту красоту и загорелась!
Будут желающие совместно творить это чудо?

КартузскаЯ Если наберется достаточное количество желающих поразбирать (а не только понаблюдать за темой), то могу в конце сентября-начале октября открыть тему по пуловеру от MaxMara

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

Оригинальная пряжа 47% шерсть, 21% полиамид, 32% верблюжья шерсть (пишут, что верблюд, но выше написано, что кашемир: а я думала, что кашемир из шерсти коз, а не верблюдов : )) В настоящее время термин «кашемир» часто используется как бренд для названия изделий из хлопка, шёлка с добавлением шерстяной нити.

Отписывайтесь, пожалуйста, кто собирается разбирать и вязать в ближайшее время.

Девочки,добрый день! Понравилась вот такая красота с бахромушечкой. Возможно найдутся желающие?

Irius, Сен 15, 2017
fusha, Сен 15, 2017
fusha

КартузскаЯ Если наберется достаточное количество желающих поразбирать (а не только понаблюдать за темой), то могу в конце сентября-начале октября открыть тему по пуловеру от MaxMara

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

Оригинальная пряжа 47% шерсть, 21% полиамид, 32% верблюжья шерсть (пишут, что верблюд, но выше написано, что кашемир: а я думала, что кашемир из шерсти коз, а не верблюдов : )) В настоящее время термин «кашемир» часто используется как бренд для названия изделий из хлопка, шёлка с добавлением шерстяной нити.

Отписывайтесь, пожалуйста, кто собирается разбирать и вязать в ближайшее время.

Я пока между этими двумя сомневаюсь, оба интересные и с приличной посадкой по фигуре. Начать тоже не раньше октября смогу, так что меня считайте, но на октябрь.

fusha, Сен 15, 2017

fusha буду ли я вязать - на 100% еще не уверена: модель зацепила, но планов у меня ⁉ ⁉ ⁉ а времени на вязание - чуть. Но в разборе полётов поучаствую, т.к. мне вполне понятно, как это связано - и в плане узоров, и по конструкции. Так что набирайте коллектив, если что - помогу 😏 😃

RedSwet, Сен 15, 2017

RedSwet

супер! и меня модель зацепила, но смогу начать не ранее октября

еще есть такой хлопок с кашемиром http://www.ravelry.com/yarns/library/debbie-bliss-bella , надо будет попробовать, что лучше здесь подойдет - семеновская полушерсть или эта Белла 🙄

Ческа, Сен 01, 2017
Ческа

Olga Pick , мне вчера подруга из Нюрнберга прислала фото. ))) Это он?

на фотохостинг →

Но вообще-то тема по Мега листьям существует http://club.osinka.ru/topic-158418?start=0&highlight=

Крутила этот свитер в руках- разочаровал до безобразия: весь в катышках синтетических висит на вешалке, и это только после посмотреть-потрогать, а что будет в процессе носки даже представить страшно 😡

ну вот, а моя МаксМара проиграла 😂

Drakoscha, Сен 15, 2017

Drakoscha а я бы связала) И еще и еще пару штучек. Может быть открыть общую тему, раздать названия и вязать? Аналоги , посвященные отдельным дизайнерам есть, почему бы и не быть модному дому)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания