Пропустить

Книжка Собчак про имидж

Восхищаемся иконами стиля, обсуждаем известных дизайнеров и представителей шоу-бизнеса, вспоминаем кумиров разных эпох...
  • Аватара пользователя
  • igol Не в сети
  • Сообщения: 3793
  • Зарегистрирован: дек 10, 2003 09:26
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 928 раз
    Поблагодарили: 2005 раз
Полистала на Озоне, точно! в духе Космо:
[img]http://www.ozon.ru/multimedia/book_pages/1000299963.jpg[/img][img]http://www.ozon.ru/multimedia/book_pages/1000299965.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • Dien Не в сети
  • Сообщения: 1730
  • Зарегистрирован: июн 17, 2005 18:53
  • Откуда: Ukraine-Finland
  • Благодарил (а): 349 раз
    Поблагодарили: 414 раз
Спасите от тупости!! :A?:
  • Аватара пользователя
  • Женщина Надя Не в сети
  • Сообщения: 3938
  • Зарегистрирован: окт 14, 2003 08:08
  • Откуда: Энергодар Украина
  • Благодарил (а): 1957 раз
    Поблагодарили: 1820 раз
Йо! [img]http://www.forumy.ru/img/sm/sm2302.gif[/img]



Вобщем, я в шоке...Хотя...Что там удивлятся - деньги правят миром...
  • alida Не в сети
  • Сообщения: 158
  • Зарегистрирован: июл 19, 2005 06:46
  • Откуда: Владивосток
  • Поблагодарили: 56 раз
По моему, Собчак должно быть стыдно. Мне было бы стыдно.
  • Аватара пользователя
  • Ira.C. Не в сети
  • Сообщения: 1609
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 20:19
  • Поблагодарили: 237 раз
Прелесть!!!!!!!!!! :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Аманда Не в сети
  • Сообщения: 1128
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 23:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4876 раз
    Поблагодарили: 670 раз
Смотреть не на что,остается только "звееееездеть" , писать тупые книжки,и вести тупые программы.Я эту книгу даже листать не стала,когда увидела в магазине.
  • ЛенаМур Не в сети
  • Сообщения: 500
  • Зарегистрирован: фев 7, 2006 08:26
  • Откуда: Мехико-Москва
  • Поблагодарили: 20 раз
Девченки, я с вами согласна!!! :Fr:

Но, надо думать, в нашей стране ох как много людей, падких на такие вот штучки...как это ни печально... а публика все та же: зрители ее передач, действительно тупых, зрители всяческих ток и реалити шоу, где в сотый раз гундосят на одни и те же темы....
Вероятно, разойдутся ее книжки быстренько, так же как разлетаются дешевые детективные романчики в мягких обложках, чтобы голову не нагружать, зато приобщиться к высшему кругу...

Да и ладно, пусть варятся в своей каше.

Печально, Ксния, очень печально...
  • Аватара пользователя
  • innusia Не в сети
  • Сообщения: 131
  • Зарегистрирован: дек 20, 2005 11:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 118 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Наверное, в России найдется 15000 Эллочек-Людоедок, которые с замиранием сердца будут читать-рассматривать эту "книжку", говоря себе"У меня тоже есть ярко-красный лак и майка в стиле милитари, наверное, я такая же гламурная и стильная". Именно на них и рассчитана эта книжка.
  • Аватара пользователя
  • Dien Не в сети
  • Сообщения: 1730
  • Зарегистрирован: июн 17, 2005 18:53
  • Откуда: Ukraine-Finland
  • Благодарил (а): 349 раз
    Поблагодарили: 414 раз
Какая-то странная книжка. Если бы там были практические советы, интересные примеры по стилю, макияжу, этикету и тд. Это я ещё понимаю. Думаю, для девушек с 7-го класса школы и далее было бы интересно почитать, или старшим, сама бы почитала, если бы что-то толковое.
Но вот читать как она сдавала экзамен по английскому как не интересно, да ещё и с каким лаком.. Может фанатам Собчак и интересно это читать. Или про её гардероб. Вот про гардероб Коко Шанель я бы почитала, но не про Собчак! :D
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
когда Собчак была моложе, она как-то умнее выглядела... а сейчас видимо совсем крышу снесло...
  • Аватара пользователя
  • Donya Не в сети
  • Сообщения: 1205
  • Зарегистрирован: мар 30, 2005 05:32
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 2044 раза
    Поблагодарили: 98 раз
[quote="Dien"]Какая-то странная книжка. :D[/quote]

Это сейчас почему-то считается что нам ( т.е. народу :lol: ) очень интересна жизнь "рублевки". Вот они и выпендриваются: снимают про себя кино и книжки пишут. Ну, наверное 15 000 книг найдут своих владельцев. А если нет, то Ксюшка не останется в накладе, зато плюс к своим "регалиям" сможет ещё написать, что она и автор книг. :lol: (но вообще я удивляюсь кто это читает, мы-то ведь не читаем :lol: )
  • Аватара пользователя
  • Женщина Надя Не в сети
  • Сообщения: 3938
  • Зарегистрирован: окт 14, 2003 08:08
  • Откуда: Энергодар Украина
  • Благодарил (а): 1957 раз
    Поблагодарили: 1820 раз
[quote="Золотая Рыбка"]когда Собчак была моложе, она как-то умнее выглядела... а сейчас видимо совсем крышу снесло...[/quote]
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Funtik Не в сети
  • Сообщения: 284
  • Зарегистрирован: янв 10, 2005 10:15
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 18 раз
[quote="Donya"][quote="Dien"]Какая-то странная книжка. :D[/quote]

Это сейчас почему-то считается что нам ( т.е. народу :lol: ) очень интересна жизнь "рублевки". Вот они и выпендриваются: снимают про себя кино и книжки пишут. Ну, наверное 15 000 книг найдут своих владельцев. А если нет, то Ксюшка не останется в накладе, зато плюс к своим "регалиям" сможет ещё написать, что она и автор книг. :lol: (но вообще я удивляюсь кто это читает, мы-то ведь не читаем :lol: )[/quote]

Поставит первое издание на полочку рядом с наградой – Лучшая ведущая реалити- шоу. :mrgreen:
  • Fishkaa Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: апр 12, 2006 07:24
Вы так говорите-когда Собчак было моложе...а сейчас она старушка?)
Да нормальная книжка. картинки всякие цветные там есть)))))
  • Caracol Не в сети
  • Сообщения: 159
  • Зарегистрирован: фев 5, 2006 11:01
[quote="ЛенаМур"]Девченки, я с вами согласна!!! :Fr:

Но, надо думать, в нашей стране ох как много людей, падких на такие вот штучки...как это ни печально... а публика все та же: зрители ее передач, действительно тупых, зрители всяческих ток и реалити шоу, где в сотый раз гундосят на одни и те же темы....
[/quote]

Извините, если я кого-то обижу... Но Дом2 ведь кто-то смотрит!? Я даже знаю кто - моя мама и, вроде неглупый человек, а объяснить ей, что это, как и подобного рода книги, замусоривание мозгов - невозможно.
Зато теперь и Собчак, и Робски могут позиционировать себя как писательницы... Собчак так и подписывают (во всяких журналах) телеведущая, писательница...
Ответить
Вернуться в «Персоны и иконы стиля»