Книжка Собчак про имидж
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Книжка Собчак про имидж

Увидела в продаже. Кто-нибудь покупал? Интересно или чушь в духе Космо?

Ой! Мне как раз такую в магазине предлагали, но я посмотрела, что Собчак и не взяла. Жаль не листала - запечатанная была. И стоила.. как за родню.

Мне как-то в магазине попалась распечатанная, там в основном были фотки нескончаемого гардероба...

Читала где-то рецензию на нее. Там говорилось, что большинство советов в книге из серии, вещи каких дизайнеров можно сочетать между собой, а какие комбинации недопустимы и тому подобное ... 😃

Полистала я этот опус, знаете это что-то вроде книг а-ля 80-е, только гардеробчик посовременее.
Терпеть не могу когда в 1001 раз перепечатывают какие-то маски, макияжи и т.п.

Да фигня полная!
я пару страниц пролистала и на полку положила...
Таких книг вагон и телега!

Не хочу никого обидеть, но, ИМХО, это то же самое, что какие-нибудь советы по культуре поведения от Жириновского 😂

Tajka

Не хочу никого обидеть, но, ИМХО, это то же самое, что какие-нибудь советы по культуре поведения от Жириновского 😂

я так думаю, Жириновского читать гораздо интереснее будет, чем эту лабуду...

ну, если вам 15 лет и вы еще многого не знаете, некоторые советы могут показаться интересными. а иначе...

Неужели не могли на обложке выпрямить ей ногу. Или сфотографировать в другом ракурсе. Сразу вспоминается анекдот: Чем заняты девушки в больших городах? - Как натянуть мини-юбку на макси-попу и высокие сапоги на кривые ноги.

Igol, думаю покупаь эту книгу Вам никто не порекомендует, действительно не стоит она этих денег. Но писаот что

Да фигня полная!

я не буду. Я люблю заходить на Невский в Дом книги, там есть возможность спокойно полистать, картинки посмотреть и этого внимания вполне достаточно.
Что касается такого рода изданий:
Полгода назад я находилась в поиске подарка для дочери моего приятеля (ей как раз исполнялось 16) и я подарила ей книгу Чащиной. . Уж не знаю что там могут обо мне подумать ценители высокой литературы 😂 , но этот труд мне показался весьма полезным для юной особы.
Книга Собчак, определенно, найдёт своего читателя лишь в рядах фанатов дома2

alida

Неужели не могли на обложке выпрямить ей ногу. Или сфотографировать в другом ракурсе. Сразу вспоминается анекдот: Чем заняты девушки в больших городах? - Как натянуть мини-юбку на макси-попу и высокие сапоги на кривые ноги.

Лично до меня стиль Ксении "аугдевыбогатыеженихи" абсолютно не доходит и прслушиваться к ее советам однозначно не хочется, но прочитав отрывки книги в Комсомолке, узнала некоторые подробности из жизни так называемой светской тусовки. Спросите меня какие, да не помню!

У меня эту книжку с превеликим удовольствием просматривают мама и свекроввь. Как ни приедут: " Ой, я Собчак не дочитала. ..",- вместо того чтоб внуком заниматься. При чтении-просмотре постоянно комментируют примерно как и все тут. Но листают ведь - картинок много.

нар

ну, если вам 15 лет и вы еще многого не знаете, некоторые советы могут показаться интересными. а иначе...

Вот-вот... Племянница 14-ти лет была в восторге 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания