"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Ирина с Днём рождения!

Девочки! Людмила, Катерина, Галина!!! Спасибо большое за поздравления! Очень приятно.
Только гостей проводили. Чуток посидели - 40 лет особо решили не отмечать.
Но то, что на Осинке меня не забыли - класс!

Ирочка, дорогая, спешу и я тебя поздравить, приехав с дачи😘
С днем рождения поздравляю,
Женских радостей и тепла,
И, конечно же, пожелаю,
Чтоб в любви ты всегда жила!
С днём рождения!!!!!💐💐💐💐💐🎁🎂🥂🍾🎉
А это тебе цветы с моей дачи

Еленка-Пенка,
Спасибо. А цветы садовые я просто обожаю!!! Настоящие, с дачи, с диким, неповторимым ароматом!

Можно маленькое объявление?! 😳
Девочки, добро пожаловать! https://club.osinka.ru/topic-202578?p=20800930#20800930

Всем привет!
Я пришла с хвастиком. Посылочку получила на днях!
Задачу я своей фее задала весьма нелёгкую... День рождения в стиле СССР 😈 ⁉ Что мной руководила на момент загадывания - не знаю... Видимо ностальгия мучила 😏
Классный подарок на день рождения я получила от Екатерины Катеринка-картинка. Вот её открываешь и сразу понятно, ностальгия, всё такое домашнее, как раньше было... уютное, мягкое...
Фото общее на фотохостинг →
Рукоделки меня сразили наповал... Синее - это палантин, тоненький, мягонький, с очень красивым ажуром (на фото эта красота не передалась 🙁 ), вязаные следышки, такие красивые, что даже жалко носить... и фоторамка - декупаж. Вот фотку надо будет под неё выбрать и распечатать!
Хомяк в экстазе - пряжа овечьи самое главное - Воротничок! Я подобный покупала и уже пристроила на платье! Смотрятся они супер на вещах. Конфеты - много конфет. Это был такой дефицит в СССР и как я любила праздники именно из-за большого количества конфет! Кстати, Екатерина, муж то, что выглядит как чай очень заценил 😊
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Девочки, подарок очень классный и очень понравился, прямо ностальгия по детству, по ушедшей эпохе...
Екатерина, Спасибо за подарок! Он стоил того, чтобы простить косяки нашей любимой почты России 🙃 самой непредсказуемой почты в мире 😂

Всем привет! А на меня несколько дней свалилось неожиданное счастье! В результате разных событий и перетасовок я получила замечательный подарок от Наташи - Казны. Давайте вместе любоваться на него, ведь подарок был такой разнообразный, что я даже затрудняюсь разделить его на темы...
1. Нежно любимый мною рукодельный фартушек, который пришел ,аккуратно упакованный в симпатичную сумочку

2. Помощники в нашем ежедневном кухонном труде: полотенчики, резачок для теста и отличный чай с мятой - успокоить нервы после всех трудов...

3. Для поддержания красоты и настроения: разные маски, аромамасло (я ,кстати, заказала на ибее несколько сортов масла - и все выкинула, такое оно оказалось резкое и неприятное... так что в самую точку эти масла!) и замечательное ароматнейшее мыло ручной работы

4. Вкусная шоколадка, маленькая сумочка для аккуратного хранения наушников (ура! Одним бардаком в моей сумке станет меньше, я уже радостно свернула и уложила туда наушники!!); чудесная открытка и магнит из Львова и весьма модная в нынешнем сезоне штучка, о которой я и мечтать не могла!! Органайзер для бисера в виде кактуса. Такая вещица иногда мелькала на рукодельных сайтах. Я только молча завидовала...и вот теперь - их есть у меня!!

5. Рукодельные подарки - самые-самые лучшие!!! Подставка под горячее в технике плетения из бумажных трубочек (впервые держу в руках твкую вещицу!); Вышитый кулон (думаю ,что это какой-то местный орнамент) ,сделано просто невероятно аккуратно!; солидный и серьезный повар - тильдозаяц. Он такой милый, что ему я устроила отдельную фотосессию

Благодарю Наташу за жест доброй воли - ведь я понимаю ,что ей пришлось заново продумывать весь подарок... И Лену - Еленку-Пенку, которая обратила внимание на то ,что мне не пришел подарок на ДР - и все организовала для меня!

Лиличка, спасибо за красивlьй отчет 😂 Мне принесло удовольсвие готовить тебе подарок. На кулоне вlьшито твое имя. Есть такие програмки, переводящие имена в схемки. Только я взяла не полное имя, а уменьшительную форму - Лиличка 😏 і

kazna, Окт 21, 2018

kazna, серьезно???? Так это именная вещица!!! здорово!!!

Лилечка, очень здорово, что ты наконец то опадарена у нас😉. Это Наталочке огромнейшее спасибо, что тебя осчастливила.

Всем привет! Что-то тут совсем тихо..... А я сегодня получила подарок на ДР!!! Это нечто невообразимое! 👻 👻 👻 там столько красотищщщи!!!! Моя дарительница - Наташенька (Курносик73)! Спасибо тебе большое за такое ЧУДО!
Итак, приступим! Вкуснющие конфетки , далее я достала ЕЁ...... это была любовь с первого взгляда 👻 Зайка фантастически красивая, у нее двигаются ручки-ножки, одёжка снимается..... она такая милашка!!!! 👍 следующим был новогодний пакет , в котором лежали вкусняшки для деток, полотенчико с хрюшками, вязаный шарик (обязательно будет висеть на елке)... конверт , а в нем открытка, наклейки, магнитик, календарик на 2019 год с такой симпатичной свинкой 😘 и вязаный магнитик-дед мороз . Для зимних холодов Наташенька связала мне носочки и варежки! Мне все подошло по размеру! Я так рада!!! . И еще конфетки, красивые тканюшки, много каталогов, открытка с теплыми пожеланиями, блокнот для КОТважных дел 🎉 и набор для вышивания шарика бисером! Мне как раз хотелось его попробовать!!! Надеюсь, успею его вышить до нового года!!! .
Вроде ничего не забыла.... Наташенька! Спасибо тебе ПРЕогромное за этот чудесный подарок!!! Мне все безумно понравилось!!! Спасибо за игру, очень жаль, что в следующем году ее не будет....

Тоня, я так рада, что тебе понравился мои подарок. Если честно, то переживала за это, ведь от тебя на мои ДР в феврале подарок прилетел просто шикарнючии! 👍 Хотелось тебя порадовать. 😘

Девочки, всем приветики!!! Ну вот И подошла к концу наша Деньрожденьская игра. Всем большое спасибо, что готовили друг для друга подарочки, продумывая все желания. Огромное спасибо тем девочкам, которые вызвались приготовить вторые подарочки за «потеряшек», а такие у нас к сожалению тоже были. Ну в целом, не смотря на мелочи, все прошло очень хорошо 😏
Девочки, с нашим бешеным ритмом жизни у нас так мало радости и положительных эмоций, что решусь ещё раз преложить поиграть в Рукодельный ДР 2019. Запись отрыта до 23декабря включительно. Жду Вас!!!

Еленка-Пенка,
я за праздник. мое ДР 27 февраля.
много умею делать ручного,
но сейчас больше вышиваю шовчики (иногда крестики) делаю украшения из бисера и разные деревья и цветочки из бисера. коллекционирую котиков и совушек.

я тоже хочу поиграть. д.р. 28 августа. в основном сейчас я вяжу, больше крючком и немного спицами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания