"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Девочки, у нас сегодня ещё День рождения у Иры Aniri-shka:
Пусть всё на свете радует —
И снег, и дождь, и радуга,
Чтоб каждый день тебе дарил
Большой вагон душевных сил!
💐💐💐💐💐🎁🎂🍾🥂🎉

Присоединяюсь к теплым поздравлениям для наших именниниц! Всех благ😘

Спасибо за поздравления!!! Очень-очень приятно!!!

Дорогие девочки - Иришка-Aniri-shka и Катеринка-Картинка от всей души поздравляю вас с Днём Рождения!!!

Ирина, спасибо! 😘

Вот и я с отчётом о ДР подарке. Мы с Галей опять взаимно выбрали друг друга. 🤗
Весь подарок :

на фотохостинг →
Полотенце кухонное, сладенькое (мармеладки полюбились уже, в этот раз ассорти) и заготовки.
Самое ценное, рукоделки, поближе:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Люблида, Апр 06, 2018

Люблида, я очень рада, что подарочек пришелся по душе.
пусть попугай приносит тебе только добрые воспоминания.

чудесное колье! Цвет нежный, весенний. 🙉

Я получила сегодня замечательный подарок на ДР от Людмилы- licor! 🎉
Мечтала о подарке в стиле Шебби шик. Посмотрите какая прелесть ко мне прилетела. Я довольна как слон! 🙉
Все такое милое 🌟 У улитки шикарные реснички)) А как прошита наволочка! Я так не умею((

В коробочке я нашла красивые кружева, непременно пригодятся. А вкусные печенья очень понравились дочке и мужу.
Людочка, спасибо тебе огромное за подарок и теплые слова! Ты- молодец!!! 💟 👍 😘 😘 😘

Людочка, молодец! Отличный шебби 👍

Девочки, пока у нас все идёт по срокам, все молодцы, но не забываем показать и нам подарочную красоту, вдруг нам тоже такую захочется😜

Добрый день, мои дорогии!
Получила я подарок в бежево-коричневых тонах!
Подарок очень нежны и душевный! Очень приятно получать с подарком и письмо !
Благодарю за тепло и заботу!
Все замечательное, но пряник меня просто сразил 👻 на фотохостинг → на фотохостинг → [URL
на фотохостинг → на фотохостинг →

Aniri-shka!!!
Ирина, благодарю!!!!

замечательный подарок, все продумано до мелочей!

Девочки, я играю с вами. Вот две темы ко ДР на выбор :
- собаки (в идеале конечно бы очень хотелось Вельш Корги Пемброк, но собака редкая и по ней мало что есть, поэтому просто собаки, но если что будет по коржикам - то буду безмерно благодарна!) Еще небольшое дополнение по собакам - очень мечтаю о папке размером А4, не толстой, по толщине около 1-1,5 см, для собачьих документов, может быть с файлами что бы не вываливались. На обложке собачка. Или об обложке на собачий паспорт.
- мой уютный дом

Я получила посылку ко ДР от Марины из Германии. На выбор были две вышеуказанные темы.
на фотохостинг → - Марина связала для меня очаровательного ежика, который пополнил нашу коллекцию и мягкие теплые тапочки. Тапочки забрал сын, они как раз подошли ему.
на фотохостинг → - вкусняшки - пасхальные сладости барашек, зайчики и яички) и фруктовый чай. Декоративные подвески, карандаш, и если я верно поняла то это лопатка для сковородки.
на фотохостинг → - текстильная папка формата А4, буду ее использовать для вышивальных процессов (что бы все было в одном месте и не терялось) и прозрачный файл с кармашком и на кнопке.
Марина, большое спасибо за подарок! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания