Работа в программе Pattern Maker с машинным модулем
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Здесь будут рассматриваться вопросы о работе в РМ применительно к машинной вышивке. Тема по работе в РМ есть в ручной вышивке, но для перевода схем из РМ в дизайны машинной вышивки программе РМ нужен машинный модуль. Каким образом совместить РМ и машинную вышивку и будет рассматриваться в этой теме.

Все картинки темы

Trefa_T, вы что то путаете, специально в лупу рассмотрела...думала что глаз замылился))) обычный крестик без прокола в центре, такое может получиться если перенабор крестика сделан через две клетки

yelloua, Дек 24, 2015
yelloua

Trefa_T, вы что то путаете, специально в лупу рассмотрела...думала что глаз замылился))) обычный крестик без прокола в центре, такое может получиться если перенабор крестика сделан через две клетки

Вот сделала пример. Крестик из РМ, переведен в PES, просмотр в Птичке
на фотохостинг →
А что означает " обычный крестик без прокола в центре, такое может получиться если перенабор крестика сделан через две клетки". Интересно, как это у вас получается.

yelloua, Дек 24, 2015

😑

у меня все открывается, доступ по ссылке в настройках

Пока редактировала, прошло время.
Ролик посмотрела, но под лапкой не очень видно. Откройте диз сделаный в РМ и переведенный в маш. формат в Птице, в редакторе с просмотром точек. Будет понятней

в программе так же как и у вас, в первую очередь это сделала...только по факту, крестик из 4 стежков двойной, без прокола в середине...если совсем уж разбирать, то идет в некоторых случаях ряд четверть крестиков в один проход, потом по этому пути нормальный из перекрещивающихся, без прокола в середине, и на втором видео очень хорошо видно .

Разобрала, первый застил получается с проколом, в второй только по угловым точкам, поэтому мы и делаем двойной крестик, чтобы небыло видно этого прокола.

| ПМ и Птица

Дорогие осинки... Помогите разобраться))) В ПМ вручную сделала картину ГК Последний день Помпеи. Включая бленды. Отправляю в Птицу - и вот тут происходит какая-то ерунда))) Птица не распознает правильно цвет. палитру, сделанную в ПМ. Отправляла разными форматами... У знакомой моей все проходит как по маслу, а у меня нет...

| Re: ПМ и Птица NY, Янв 07, 2016
| РМ

Подскажите пожалуйста где можно скачать программу РМ , если стоит Windows 7.

Гость, Янв 13, 2016

svetlanamalceva, ни где, она созданна под ХР. Можно поставить виртуалку с ХР и туда установить РМ

Trefa_T

svetlanamalceva, ни где, она созданна под ХР. Можно поставить виртуалку с ХР и туда установить РМ

⁉ У меня стоит на 7-ке 32 бита PM v.4 без виртуалок

Larunchik, Янв 13, 2016

У меня на 8-ке 64бит., на основной системе

Извините, значит я отстала от времени.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания