Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti

1.Платье Лилли
1.Платье Лилли
2.Платье Клык
2.Платье Клык
3.Платье Аннет
3.Платье Аннет
4.Платье Элиза
4.Платье Элиза
5.Костюм Гранат
5.Костюм Гранат
6.Платье Гардия
6.Платье Гардия
7.Платье Алисия
7.Платье Алисия
8.Платье Клаудия
8.Платье Клаудия
9.Костюм Августина
9.Костюм Августина
10
10
11
11
12.Блуза Доминика
12.Блуза Доминика

Добро пожаловать в тему, где будем вязать замечательные модели крючком от бразильского дизайнера Lilly Sarti. Официальный сайт дизайнера: http://www.lillysarti.com.br/
Тег для воплощений "галерея 154823" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Натало4ка

Осиночки, давайте подберем названия к моделям, чтоб по номерам их не называть. Жду предложений и потом подпишу всё в заглавном посте.
Забавишна, я как раз сейчас рисую схемы к "клыкастому" платью 😂

"Клыкастое" - понравилось, в моем стиле. 😳 Сейчас нет, вязать не могу. Безумно медленно разбираюсь с другими начатыми вещами. Я бы в нем пошла на "охоту". Может, так как-то и назвать - "охотничье" или даже "клыкастое" - колоритно получилось. 😂

От пятого костюмчика балдею. От цвета и всего. "Вишневое соблазнение" просто.

Узор от двенадцатой кофточки, похожий, есть и в "Сабрине Вязание крючком Специальный выпуск №2/2003". Нет сканера поблизости. Может, кто шустрее найдет. Где-то этот узор назван "бабочки". Но по этому тегу я в интернете его не нашла. ((( Кофточка кажется не сложной, просто пузо открыто - вот и фишка.

Еще одна замечательная тема! Ни пуха, ни пера!

Всем привет 😃 С открытием нас!!! 😃
А может платье №2 назовем просто и кратко "Клык" ?

Strickfee, это платье мы назвали ЛИЛЛИ. Спасибо за схемы, может кому-то они пригодятся, может они более удобны, но они немного отличаются от оригинала.
Я свои схемы нарисовала точь-в-точь как на оригинальном платье.

Девочки, а на беленькое Лилли сколько тогда ниточек потребуется? около 900-800г?

Я на свое "сердечное" платье от Ванессы Монторо потратила 1100г. пряжи Дива от ALIZE 100% микрофибра, но там нитка тонкая на фотохостинг → поэтому думаю на платье Лилли точно около килограмма надо запасти пряжи (800-900г. точно) 😂
P.S. извините что фото не по теме.

ура! вот наконец и появилась тема!
спасибо Вам большое Наталочка!!!!!Благодаря Вам связала эту красоту и выгуляла у подружки на свадьбе. Вязала из 100% мерс.хлопка (COCO) 50г-240м. ушло 14 моточков.

Regina_M мне казалось жестковата, талию не убавляла от бедер по прямой, потом за счет ажурного рисунка платье село прям по фигуре, в общем ничего плохого не скажу))

Viki_Belman, поздравляю с первым воплощением!!!

А я "клыкастое" Зубастым называла) тоже его хочу связать,пока думаю из каких ниточек 😃

Viki_Belman, а вязали от талии вниз и вверх? Каким номером крючка?

Viki_Belman вы плотную часть,которая на юбке вязали прямо,без прибавок и убавок? Что-то я сглупила, начала вязать снизу и стала прибавлять,на бедрах...наверное просто прямо надо связать,да? Или его надо начать с талии,и потом только для бедер прибавить?

Regina_M от плотной части вверх я вязала полностью по прямой, это внизу чтобы пинка можно дать прибавляла прилично)))
Керлушка крючок у меня 2, я очень плотно вяжу(туго), (мне нравится) ,вязала от нижнего плотного полотна вверх до самой горловины.
вот так оно на вешалке выглядит)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания