Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti

1.Платье Лилли
1.Платье Лилли
2.Платье Клык
2.Платье Клык
3.Платье Аннет
3.Платье Аннет
4.Платье Элиза
4.Платье Элиза
5.Костюм Гранат
5.Костюм Гранат
6.Платье Гардия
6.Платье Гардия
7.Платье Алисия
7.Платье Алисия
8.Платье Клаудия
8.Платье Клаудия
9.Костюм Августина
9.Костюм Августина
10
10
11
11
12.Блуза Доминика
12.Блуза Доминика

Добро пожаловать в тему, где будем вязать замечательные модели крючком от бразильского дизайнера Lilly Sarti. Официальный сайт дизайнера: http://www.lillysarti.com.br/
Тег для воплощений "галерея 154823" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

3 ряда?????? Вы ж целое платье осилили!!!!!! Просто возьмите, заставьте себя и все! Придумайте какой-нибудь сюрпризик для себя по окончании. Например, вот довяжете 3 рядочечка и купите вкуснющее пирожное, а до этого ни-ни!

А у меня платье Лилли уже готово...Теперь дело за малым - научится фото вставлять... 😂

Пинок подействовал......довязалаааааа! 😃 Осталось привести в порядок и сфотать ( а это ещё сложней чем 3 ряда довязать).

karusik, Фев 16, 2014
karusik

Пинок подействовал......довязалаааааа! 😃 Осталось привести в порядок и сфотать ( а это ещё сложней чем 3 ряда довязать).

Ждем фото!!!

Консуэло Л!Какие у вас ниточки ?

Это хлопок стоковый с пайетками, по моему называется Sessia, я не знаю правильно ли написала. Качество просто супер! Покупала летом, где то килограмм, до сих пор не могу бобину добить.

Очень нарядное платье выйдет!!! ✌️

Виновата......писала что довязала а фото нет......., ну после стирки оказалось что надо не много укоротить и как то пояс укрепить а то всё платье ползёт вниз. Надо ещё подкладку..... попробовала сфотать что есть но светит ужасно, а подклад хорошо если летом куплю, поэтому покажу что есть более приличное. 😂
Шёлк бобинный, сколько ушло не знаю где то 600г. в 9 сложений, 2,75 крючок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

karusik, какое же шикарное платье у вас вышло!!!!!!!!!!!! Цвет красивучий такой!!! 👻 👻 👻 👻 👻

Самое главное написать забыла, огромное СПАСИБО Натало4ка за схемы! Всё очень понятно, вязалось без проблем.

karusik - чудесное воплощение!!! Фигура шикарная, цвет платья очень к лицу! Я связала такое фиолетовое на заказ, только с рукавом длинным(так девушка захотела) теперь жду фоток, чтоб вам показать...

Хочу ещё клыкастое связать........ вот не знаю по кругу вязать или пустить по бокам дорожки с 2х ст.с.н...?

Девочки осиночки, подскажите пожалуйста кто как прибавки в основном полотне делал?

karusik, красота необыкновенная! Цвет очень красивый, вам очень к лицу.

Авторы
Теги
Упоминания