Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Дорогие форумчане, помогите доделать дизайн. Никак не могу освоить отделку по краю. Это должен быть fsl дизайн с колечком наверху или с дыркой в ухе. У меня есть половина дизайна, но не могу сюда рабочий файл вставить. Если кто возьмется, я в почту скину.
Размер нужен примерно 6-7 см, шарики на елку и на свитере полосочки можно не делать, количество стежков 10-11 тыс (ну чем меньше, тем лучше).

Marika@, Дек 18, 2021

Marika@,

Речь, по всей видимости, идет о патче, а не fsl. FSL это free standing lace, ключевое слово lace - кружево. Создаются такие дизайны на кружевных сетках, поэтому изделие обладает полупрозрачным и воздушным видом, но в отличие от обычного кружева жесткое, отлично сохраняет форму и выглядит практически одинаково как с лицевой,так и с изнаночной стороны. Пэтому, как правило FSL одноцветные, т.к. для цветных изделий нужно менять не только верхнюю, но и нижнюю нитку, и при этом каждый раз обрезать концы, чтобы изнанка выглядела аккуратно... Дизайн классического монохромного fsl выглядит вот так:

Bateichik, Дек 19, 2021
butterfly23, Дек 19, 2021

Здравствуйте! Кто может создать качественный дизайн? Размер самой картинки 3*6см. Стоимость и сроки?

LYanaB, Дек 23, 2021
| Создание дизайна

Добрый день! Обращаюсь впервые, кто может помочь с созданием дизайна из рисунка в формат для вышивальной машинки? Сколько будет стоить?

Kate1318, Дек 24, 2021

Kate1318, Вы не написали какой дизайн, какого размера и многое другое (читайте пост наверху страницы).

| Создание дизайна

Размер 9*14см
Гладь
Ткань трикотаж
Формат .pes

Пять цветов

| Re: Создание дизайна Kate1318, Дек 24, 2021
Kate1318

Размер 9*14см
Гладь
Ткань трикотаж
Формат .pes

Пять цветов

могу сделать

Здравствуйте, реально сделать дизайны по фото? Нужно 2 собачки , может где-то есть готовые подобные ?

EvgenyaBer, Янв 07, 2022
ser, Янв 15, 2022

ser,
Ошибку выдаёт, не вижу

Всем, здравствуйте! 🌸 🌸 🌸
Помогите пожалуйста создать дизайн машинной вышивки, форматы любые (кроме emb)
можно формат dst
Вышивка угловая, прислали фото - сделано с разных сторон.

Пишите по условиям в личные сообщения...
Заранее спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания