Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

кузяшка, Дек 05, 2021

кузяшка, Господи,я не отказываюсь купить.Бывает что есть у людей в папках.Я просто спросила.Извените что обидела вас.

| помогите создать дизайн

Осиночки, помогите с буквами, у меня что-то не очень получается Размер 10-7см. Спасибо.

| Re: помогите создать дизайн butterfly23, Дек 11, 2021
натэлла2, Дек 12, 2021

натэлла2, Спасибо, большущее - отшила. Просто класс, буквы четкие, а у меня плыли 🙁. Еще раз спасибище.

butterfly23, Дек 13, 2021
butterfly23

натэлла2, Спасибо, большущее - отшила. Просто класс, буквы четкие, а у меня плыли 🙁. Еще раз спасибище.

Я рада, что все ок. Но хотелось бы увидеть результат!!! Можете сфотографировать и выложить фото?

натэлла2, Дек 14, 2021

Классные получились и дизайн, и вышивка.

добрый час ,
может у кого то есть Glovo!
вот как на картинке . на маске вышить нужно
jef
длина 7 на 3 +-
спасибки ♥

Тема
Помогите создать дизайн машинной вышивки одна из самых популярных на Осинке.
Два с половиной миллиона просмотров. Возникает вопрос:
Что мешает форумчанам самим делать дизайны, которыми они обременяют других?
Раньше были отговорки, что дорогая программа, дорогая учеба, не хватает времени на освоение программы и вообще нет времени.
По отговоркам:
Дорогая программа, но сейчас имеется бесплатный редактор вышивки Ink/Stitch. Качай и пользуйся.
Дорогая учеба, я запускаю первый и единственный бесплатный учебный курс по этому редактору с 1 февраля.
Нет времени, но у тех, кто идет вам навстречу тоже нет времени.
Предлагаю посмотреть ролик по созданию дизайна из этой темы. Скачайте редактор и повторите действия по пунктикам от и до.
Убедитесь, что эта работа вам по силам. Заодно, почувствуете, каким трудом оказывается вам помощь.
Задайте себе вопрос, почему не я, а кто-то должен делать за меня работу, которая мне по силам?
Возможно, вы не станете сразу профессионалами, как pautinka, pmkh, Tomin, ganzelka и ещё десятки, если не сотни мастериц Осинки.
Но, судя по запросам этой темы, создание логотипов каждому по силам. И главное преимущество в том, что вы получите точно тот результат, который вам нужен. И никому ничего не будете должны, ни морально, ни материально.

https://youtu.be/mqsy7HryusA

Дизайн можно скачать по этой ссылке
https://inkstitch.ru/data/Glovo.jef

Сергей Дёмин,
огромное спасибо♥
я попросила может у кого то есть этот файл,(мне сыну на две маски нужно не промышленный масштаб(пошел подработать доставщиком) А то что мне нужно в момент работы я обращаюсь к мастеру с осиночки платно и мне делают. я очень ценю каждого работу и не люблю быть должным ♥ не давно я получила программку она конечно еще та штучка ! учиться и учиться это захватывает. в инете по созданию роликов парочку нашла только ...увы они не очень и информативные , с радостью создам компанию по вашему МК с меня пончик и кофе 🙃 только что б не промаргать МК ставлю напоминалочку и еще момент где и как это найти/подписаться.
огромное спасибо!

Водяной знак на ролике, это адрес.

Сергей Дёмин, прочитала Ваш пост и хочу написать свою позицию относительно Вашего "крика души". Возьмем, к примеру, меня. Моя сфера деятельности далека от машинной вышивки и я, конечно, этим не зарабатываю себе на жизнь. Машинная вышивка стоит в ряду с моими другими увлечениями: вязанием (крючком, спицами), шитьем, цветоводством, садоводством (дачные работы 😃 ). Все это - мои хобби. Но помимо них, есть моя основная работа, которая занимает 70% времени, а семья и дети вынуждены получать все оставшиеся от работы силы. Время уделенное на хобби ничтожно малое. И конечно, построение дизайна отнимет у меня намного больше времени, сил, умственного и морального напряжения, чем у человека, который занимается этим профессионально. Это приблизительно, если ко мне кто-то обратится с просьбой отредактировать статью, дать консультации в кадровом законодательстве. Человеку, который в этом котле не варится, трудно разобраться во всем, а мне легко и , поверьте, совсем не сложно будет помочь.
У каждого должен быть свой "сродный труд". А помогать или нет - это дело каждого форумчанина.
И просьба о создании дизайна - это не банальная лень учиться, а быть может, набор еще каких-то своих для каждого причин.
Я вот могу разрезать, скомпоновать, изменить застил в дизайне, сделать из набора алфавитов нужную мне надпись, а вот конкретно с этой - не сложилось. Раз десять пробовала отшить в разных вариациях - не получалось. И только после этого я попросила помочь. Т.Е. я не барабанила пальцами по столу и не ждала, пока по-моему хотению какой-то, извините, "л...х" форумчанин сделает все за меня. Для меня это была крайняя точка - точка помощи.
А за ролик СПАСИБИЩЕ - обязательно посмотрю!!!
Всем мира и добра, взаимопонимания и взаимовыручки. Хорошего дня и хорошего всем настроения.

Если бы я не видел вашего старания и не понял вашу просьбу помочь в том, что не получается, то не поставил бы положительную оценку вам и дизайнеру выполнившему работу. Но просмотрите внимательно эту тему и увидите, что большая часть просьб подходит под моё описание.

Сергей Дёмин

Классные получились и дизайн, и вышивка.

Сергей Петрович не зря я у Вас училась!!! Кто не хочет просить, а сам научиться делать дизайны могут научиться у на курсах у Сергея Петровича Демина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания