Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

| Re: Давайте оставим только верхнее слово Мечта, и 3 книги внутри Ладамоя, Авг 11, 2019
Ладамоя

Здравствуйте ! на фотохостинг →
помогите создать дизайн вышивки.... формат любой, нужен в виде шеврона , размером 7 х 7 см максимально,..сверху только слово Мечта, и оставить три книги и ближе космонавтик. .., с уважением Татьяна

То, как Вы режете изначальный замысел напоминает мне вот эту схему - От концепта - до дизайна
на фотохостинг →

Можно, конечно, побороться. Например, надпись становится вышиваемой при размере дизайна 90 мм + небольшие трансформации второстепенных объектов. При размере 70 мм надпись сделать нельзя и человечки становятся слишком маленькими, поэтому увеличиваем их насколько можно. Вот картинка с масштабом 1 к 1. При такой мелкой вышивке многое зависит от материалов и оборудования, но профессионалы с таким справляются.

Если оставить только три ступеньки и космонавта и увеличить их, то они частично перекрывают изображение земного шара. Остаются какие-то зеленые островки, но не непонятно, что это.

ganzelka, Авг 13, 2019

ganzelka, мне очень нравится как выглядит..буду стараться вышивать хорошо, спасибо за отзывчивость!..тот который слева со словами и контурами земли- устраивает, заполнение облегчите пожалуйста..если можно))(((

| Помогите конвертировать картинку в формат jef

Всем привет! Просьба помочь с картинкой. Решила мужу вышить на фартуке льва (он по гороскопу лев) в подарок. У снохи есть машинка, но нет программы для конвертации рисунка. Нашла картинку подходящую, она в jpeg, кто-нибудь может конвертировать её в jef для размера 20×20, и было бы вообще круто, если корону сделать в другом цвете, но не обязательно 😃 Моя почта kotya.85@mail.ru И ещё вопрос, сколько для этого нужно купить ниток? В магазине не подсказали, сноха тоже затрудняется ответить.

КревеДко, Авг 13, 2019

КревеДко,
Как будто не было такого 😃 Не первый и не последний раз...В нас верят! Мы можем всё 😃
kotya85,
Покупать там не надо, достаточно посмотреть на усы.... Для перевода в дизайн нужна картинка хорошего качества. На почту написала, где поискать.

Ладамоя, Авг 13, 2019
| Дизайн

Подскажите встречался у кого нить такой флаг, может кто поможет ? размер 6,5 на 4,5

Pashok_e98, Авг 16, 2019
ganzelka, Авг 16, 2019

ganzelka, Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность ))) 😳

oliklenina, Авг 09, 2019

Добрый день, прошу помощи , кто поможет разработать вот такой дизайн гарри поттера.Я совсем новичек в этом деле, а ребенок очень просит)Размер нужен 13*9см формат pes или dst Большое спасибо

Добрый день! Помогите сделать дизайн рамки, размер 6Х6 см, пяльца 28х20, формат jef. Заранее благодарю

Perizat, Авг 20, 2019

Авторы
Теги
Упоминания