Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

koksa7, Июн 13, 2019

koksa7,
Футболки,что может быть "приятней" 😃 Постирала,уползли буквы.Намёточную забыла 😃 Можно сначала вышить пробник. Соединение волны с солнцем и покажет правильную стабилизацию. Если устраивает, пишите в личку. Отправлю.

Дорогие мастера может быть кто то смог бы мне сделать вот такую божью коровку примерно 4-5 см. Заранее очень благодарна . Спасибо большое ☘

| тигр KENZO

Здравствуйте. Нужен файл вышивки тигр KENZO, размер вышивки 180х180мм, на трикотаже.

neznakomka3101, Июн 18, 2019

Буду признательна за помощь в создании дизайна ШТАНГИ. Размер 80-90 мм по длине.
Формат VIP.
Вышиваться будет на мебельном жаккарде.
Благодарю!
на фотохостинг →

1Max, Июн 18, 2019

1Max,
посмотрите личку

Тера, Июн 18, 2019
koksa7, Июн 13, 2019

koksa7,

Если дизайн нужен в виде шеврона, то Вам нужно определиться с его формой. Форма в принципе может быть любой, но на мой взгляд оптимальный вариант - усеченный круг, диаметр 80-85 мм. Если шеврон для детской одежды, то размер чем меньше, тем лучше. Еще нужно подумать над шрифтом. В оригинале используется достаточно сложный шрифт, что усложнит работу над дизайном. Я использовала для примера готовый стежковый шрифт.

Доброго времени суток! Очень надеюсь на помощь...Не могу установить русские шрифты на птицу. Очень нужна вот такая надпись на плотную джинсовую ткань.Шрифт самый обычный, ARIAL. Ширина надписи 250 мм, высота- как получится, пропорционально ширине. Формат PES. Заранее спасибо за помощь!

Мадам из Парижа

Доброго времени суток! Очень надеюсь на помощь...Не могу установить русские шрифты на птицу. Очень нужна вот такая надпись на плотную джинсовую ткань.Шрифт самый обычный, ARIAL. Ширина надписи 250 мм, высота- как получится, пропорционально ширине. Формат PES. Заранее спасибо за помощь!

https://dropmefiles.com/5agAv

lesopet, Июн 21, 2019

lesopet, Спасибо огромное! Второй вариант вышивки- именно то, что надо! Только один маленький нюанс - "Енергосетьспецмонтаж" . Это надпись на украинском языке. Первая буква - русская "Е".

Всем доброго утра ! Помогите пожалуйста с дизайном в формате jef в двух размерах для пялец (140 х 140 ) и (200 х 200) Спасибо всем откликнувшимся 😳

Мадам из Парижа

lesopet, Спасибо огромное! Второй вариант вышивки- именно то, что надо! Только один маленький нюанс - "Енергосетьспецмонтаж" . Это надпись на украинском языке. Первая буква - русская "Е".

https://dropmefiles.com/YmbHn


Странная у людей психология. Даёшь бесплатно 😃 проходят мимо. Даже пробник отшиваю,проверяю хватит ли подстрочки,компенсации. Остальное поменять можно. Сатин на татами и т.д. Но фигня ж бесплатно.
Ставят красивую презентацию без отшива платно...вау...круто. 😃 Стесняетесь бесплатно или денег много?
Ну пускай без отшива и платно 😃 Мне всё равно на самом деле. Просто рисую как решаю задачки. Конкурс на создание дизайна продолжается.

koksa7, Июн 22, 2019

koksa7,
Ссылку не ставлю,потому что...потом это неизвестно куда. Хитро попых много. Скачивают,потом себе в каталог,потом продают. За 11 лет насмотрелась.
Вам теперь к Ганжелке,такое у меня настроение 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания