Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Mirzo, Май 11, 2019

Mirzo,
Спасибо,за показ. В теме совсем не было вышитого. Хочется посмотреть на работы коллег. У каждого свой взгляд и не все делают дизайны быстро 😃 Лучше было бы дописать чей дизайн вышивали.
Такая же история ...на скрине одно,вышито по другому. Больше на скрины не реагирую 😃 ,указываю на ошибку,видимо исправляется,потом я же и плохая. Совсем недавно клюнули меня за разбивку,здесь на маленьких буквах разбивка. Я сделала по-другому. 😃 Кузяшка бы тоже..Не обращайте на нас или на меня 😃 внимания. Не совпадают взгляды 😃 .

натэлла2, Май 10, 2019

натэлла2, Спасибо, мне все очень понравилось. Буду просить помощи еще в одном дизайне. Нужно сделать нашивку на куртке для ритуальной службы. Рисунок большой, поэтому я даже не знаю как лучше. Может быть ангела просто по самому контуру или всего целиком. Как получится. Размер пялец 20х28.

marusya1985, Май 12, 2019
marusya1985

Нужно сделать нашивку на куртке для ритуальной службы. Рисунок большой, поэтому я даже не знаю как лучше. Может быть ангела просто по самому контуру или всего целиком. Как получится. Размер пялец 20х28.


я могу только так

tanu 57, Май 12, 2019

tanu 57, Да, можна попробовать, а можна в jef расширении?

swet_ont, Май 04, 2019
swet_ont

Mirzo,
Да не за что. Хотела показать,что сделать можно интересней. А так ....опять сплошной татами. 😃 И вам спасибо,над второй картинкой поработаю тоже, интересно 🙄

Ankl_Bens
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Там делов то,вбить текст в окошко,но у меня нет красивого шрифта 😃 Пример этот набрала тут же...От руки рисовать...другая история. 😃 Текст не дали,куда то пишите...может уже и написали...к тому же выходные 😃 Хотя может это и красиво 😃 ...выбирайте...за показ вышитого 😃 ...Красивые шрифты нашла тоже...несложно их поставить...поиграться 😃

спасибо, вопрос решили)!

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужна такая машина, размер - ширина примерно 18см- 20см, высота как получится по пропорциям. Формат PES.
на фотохостинг → Будет вышиваться на футболке

сочинка, Май 13, 2019
сочинка

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужна такая машина, размер - ширина примерно 18см- 20см, высота как получится по пропорциям. Формат PES.
на фотохостинг → Будет вышиваться на футболке

на фотохостинг → если подходит доделаю 200Х112

lesopet, Май 13, 2019
lesopet
сочинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → если подходит доделаю 200Х112

да, только колеса разное заполнение получилось

marusya1985, Май 12, 2019

marusya1985, Добрый день. Что-то получается с нашим ангелом в расширении jef?

Здравствуйте, осиночки! Помогите создать дизайн машинной вышивки. 😃 Гладь, цвет 1, размер 10*16, ткань пикачо, формат файла EXP, размер пялец 14*25, плотность ткани 270-350, Russian Textbook
Нужна только надпись без овала

PODIS, Май 14, 2019
PODIS

Здравствуйте, осиночки! Помогите создать дизайн машинной вышивки. 😃 Гладь, цвет 1, размер 10*16, ткань пикачо, формат файла EXP, размер пялец 14*25, плотность ткани 270-350, Russian Textbook
Нужна только надпись без овала


в размер без красавицы

tanu 57, Май 14, 2019

tanu 57, Спасибо огромное!!! Вышьем и выложим на всеобщее обозрение 😋

Осиночки, дорогие, помогите нам еще. Нужен дизайн - гладь, 3 цвета, размер вышивки 9*12, ткань костюмная, плотность 270-350, формат файла EXP, размер пялец 10*13, Russian Textbook

PODIS, Май 14, 2019
PODIS

Осиночки, дорогие, помогите нам еще. Нужен дизайн - гладь, 3 цвета, размер вышивки 9*12, ткань костюмная, плотность 270-350, формат файла EXP, размер пялец 10*13, Russian Textbook

12х12
как называется шрифт на ленте?
и куда его лепить? мелкий очень получается

Доброе утро) Помогите пожалуйста сделать дизайн в расширении jef


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания