Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Добрый вечер мастера и мастерицы. Помогите создать дизайн вышивки.
Вышивать на трикотаже,
Формат Jef, изображение в длину 27-28 см (для максимальных пялец), высота букв 2,5см, фон не нужен, только звезда и текст.
Буду очень благодарна помощи!

Kokoulya, Апр 06, 2019
Kokoulya

Добрый вечер мастера и мастерицы. Помогите создать дизайн вышивки.
Вышивать на трикотаже,
Формат Jef, изображение в длину 27-28 см (для максимальных пялец), высота букв 2,5см, фон не нужен, только звезда и текст.
Буду очень благодарна помощи!

??

tanu 57, Апр 07, 2019

tanu 57,
Спасибо! То что надо! Вам на почту написать, чтобы вы файл отправили?

Здравствуйте, помогите пожалуйста с вышивкой. есть вектор в кореле могу его отправить по почте. вышиваться будет на мембране. оооочень много деталей. файл нужен в DST для Tajima

Здравствуйте.Нужна рамка арка.Одним цветом.Это для нашивки на шевронной ткани,чёрного цвета.Размеры:длина 9 см.,ширина внутри рамки 1,5 см.с рамкой 1,8 см.PES или DST. Примерно как на фото.Большое спасибо

fredas, Мар 19, 2016
FELIKCOVNA, Апр 13, 2019
FELIKCOVNA

Здравствуйте.Нужна рамка арка.Одним цветом.Это для нашивки на шевронной ткани,чёрного цвета.Размеры:длина 9 см.,ширина внутри рамки 1,5 см.с рамкой 1,8 см.PES или DST. Примерно как на фото.Большое спасибо

на фотохостинг → 90X32

| Без букв,просто рамка Арка.И чёрная забивка внутри не надо. lesopet, Апр 14, 2019
| Длина норм.а вот ширина много,надо максимум 2 см lesopet, Апр 14, 2019
| Re: Длина норм.а вот ширина много,надо максимум 2 см FELIKCOVNA, Апр 15, 2019
| ОК КревеДко, Апр 15, 2019
Sindi88, Апр 14, 2019

Девочки,добрый день!Помогите,пожалуйста,сделать дизайн логотипа хоккейного клуба Сочи.Размер дизайна 5 см. в высоту,формат jef (машина Джаноме 500),вышивать планирую на футболках мужу.Он болельщик клуба.

на фотохостинг →

Таня,я неопытный вышивальщик.Правильно я поняла,что этот рисунок меньше не получится?Если меньше нельзя,попробую вышить такой размер.Спасибо Вам за быстрый ответ и помощь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, умелицы и умельцы! Мне понадобилась ваша помощь в создании дизайна. Помогите пожалуйста!
Размер 75*30 мм. Формат Vip. Будет вышиваться на мебельной ткани.

Нужен вот такой знак троелуния. Боковые луны желательно заполненные цветом внутри каймы, пентаграмма в круге незаполненном цветом. Благодарю!

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания