Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Всем здравствуйте. Стала счастливой обладательницей вышивальной машинки 500е. (5 дней уже 😄) подскажите пожалуйста слово или надпись в рамке нужно в программе делать или в машинке можно это провернуть? Просят сделать нашивки имён в садик на фетре именно в рамке. Буквы на на фетре без проблем вышились , а рамку не знаю пока как делать. Подскажите пожалуйста 🙏

evka0210, Ноя 11, 2018

evka0210,

Вряд ли в машинке предусмотрена автоматическая функция для создания рамки. Так что скорее всего придется найти подходящий дизайн рамки и вышивать ее после имени. Но вообще вышивка имен на машинке трудоемкая и рутинная работа. В программе делается все намного проще: создается шаблон и генерируется матрица под размер пяльцев, чтобы вышить максимальное количество дизайнов за один раз, вот так примерно:
на фотохостинг →

Нужна разработка дизайна . Есть файл в векторе. Размер 35-40см .Ткань плащевка тонкая. или на крайний случай для фетра. потом пришью как нашивку. сроки и цену пишите в личку.
на фотохостинг →

Доброй ночи Осиночки. Помогите пожалуйста с дизайнами. Очень нужны... эти размер пялец 140х200...формата jef. Из серии стикеров с лайна 😳

Knopka89, Ноя 12, 2018

Knopka89, Вот эти нужны. не загрузилось фото... 😳 😳 🙁

tanu 57, Фев 05, 2018
minimanya, Ноя 12, 2018
minimanya

Нужна разработка дизайна . Есть файл в векторе. Размер 35-40см .Ткань плащевка тонкая. или на крайний случай для фетра. потом пришью как нашивку. сроки и цену пишите в личку.
на фотохостинг →

вы же сами можете
зачем просите??

Доброго времени суток, дорогие осиночки и осинцы, у подруги сын пошел в борьбу, а у них там кимоно с вышивкой, я особо не разбираюсь, но судя по фото, она сделана отдельно от изделия(шеврон/нашивка, вроде так это называется).
Она умеет шить, а у меня машинка вроде вышивать, хочу ей помочь не тратить много денег, но абсолютный ноль в создании дизайнов, не могли бы вы помочь?

1. логотип с птицей
2. видимо шеврон
3. 5
4. диаметр 14см
5. ткань для кимоно/шевронов
6. pes
7. 18*13 и 26*16

................................

1. логотип с руками
2. видимо шеврон
3. 4
4. диаметр 7см
5. ткань для кимоно/шевронов
6. pes
7. 18*13 и 26*16

| Доброго времени суток!

Дорогие осиночки , очень нужна рамочка простая , как на шеврон, что бы можно было вписать фамилию и имя .2см на 6см . хочу пришить на школьную сумку .. 😳 😳 😳 😳

| Re: Доброго времени суток! zskd, Ноя 14, 2018
tanu 57, Ноя 14, 2018

tanu 57, Татьяна спасибо вам огромное ) очень выручили !!!! 😃

tanu 57, Ноя 13, 2018

tanu 57, не успеваю😭.у меня кроме вышивки еще пошивы.☹

Уважаемые мастера, прошу помощи в создании вот такого логотипа, Техника гладь либо по вашему усмотрению, как лучше будет, размер в высоту около 10 см, формат машинки jef можно и другой, сам переведу, вышиваться будет на ткани Оксфорд (сумочная) Заполнения ни какого не надо, только то что на рисунке одним цветом, перелива тоже не надо.

Помогите с дизайнами,или кто на платной основе сделает,надо срочно,размер пялец 200*280


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания