Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Tamilkin, Июл 12, 2018
Tamilkin

Tomin, тогда наверное лучше будет разделить эту часть еще на 2 части, да? 😑

Ну на мой взгляд, лучше бы да... И стыковать удобней и размер и длина стежка не нарушатся.

Tomin, Июл 12, 2018

Tomin, простите что прошу, но сможете помочь?

Tamilkin, Июл 12, 2018
Tomin, Июл 12, 2018

Tomin, спасибо большое

fredas, Авг 26, 2014
fredas

Уже и не помню,выставлял или ещё не пиарился...
Как то в инете наткнулся на бренды авто.Потом долгими зимними вечерами,в тепло-натопленной хате своего хутора,под звуки бесконечных сериалов из телека,просматриваемых самой рьяной поклонницей во всём мире,этого тихого ужаса,Николавной,тупо сидел и штамповал эти лого,пока не надоело.А пока не надоело,Ваша,Triniti13,"нюшка" в список попала.За качество не ручаюсь (пробники не отшивал),но может быть,кому-нибудь,что-нибудь и пригодится на фотохостинг →
Скачатьавто мира дизы.rar

Можете повторить? Спасибо за ранее 😘

Aliyshka, Ноя 03, 2017
Aliyshka

Millann

на фотохостинг →
Дизайн не мой, автора не вспомню уже. не отшивала)Может подойдет Вам.

https://yadi.sk/d/odl5HhAV3PP3E5

Доброго дня. Может есть у кого, выложите пожалуйста. Хочу ко дню рождения 10-летней девочке вышить. Может другие йорки есть? 😘 😘 😘

Ой, наверно, не в ту тему написала. Продублировала в "поиске"

Pirat85, Июл 11, 2018

Pirat85,
Уважаемые знатоки своего дела, обращаюсь ещё раз, может не заметили)))прошу помочь . На любой основе, хоть будет и разовая Вышивка такого плана.

Pirat85, Июл 11, 2018
Pirat85

Уважаемые мастера, обращаюсь с просьбой. Мне уже делали этот дизайн,но не помню контактов, к сожалению удалилось все. Сам дизайн с исходника есть в формате jef,но требуется изменение. Всю надпись надо сделать одного шрифта, как жёлтый, высотой не более 7-8 см. , можно разделить на два отдельных дизайна, думаю что только так и получится, так как вышиваться будут в линию. Вышивка будет на кожзаме. Спасибо за отклик и помощь.

натэлла2, Июл 09, 2018

Осиночки, помогите, пожалуйста. 1 цвет, размером 9*5 см, на трикотаже, в формате jef. Заранее спасибо

натэлла2, Июл 09, 2018

Здравствуйте.Помогите пожалуйста🙏🙏не знаю даже как правильно обьяснить😤😟мне ястреба и горы нужно перевести в векторный вариант для вышивки

Risha91, Июл 17, 2018
Risha91

Здравствуйте.Помогите пожалуйста🙏🙏не знаю даже как правильно обьяснить😤😟мне ястреба и горы нужно перевести в векторный вариант для вышивки

Очень не резкая картинка, особенно ястреба. Могу сделать, если дадите хорошую картинку. Я понимаю, что Вам нужна не векторная картинка, а дизайн для вышивки? То нужно указывать размер дизайна, расширение, которое принимает Ваша машинка, на чем будете вышивать.

натэлла2, Июл 18, 2018

натэлла2, здравствуйте)вот в чем и проблема,другого варианта нет,могу только ближе сфотографировать попробовать,да именно для вышивки,примерно где 20 на 25

Здравствуйте! помогите пожалуйста с созданием дизайна. Мне нужно для вышивки на махре, любой формат, 2 цвета (отдельно пловца и отдельно волны) ширина 15 см на фотохостинг → 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания