Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Maxilybov, Сен 18, 2017
Maxilybov
fredas
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А у вас не остался этот вензель очень нужен) Заранее спасибо.

Помогите сделать вензель как на втором фото,пожалуйста. Или может есть у кого? Заранее благодарны)

Добрый день. Помогите, пожалуйста, создать дизайн, принцессы. желательно только контур размером 20 а 15 см.

FELIKCOVNA, Сен 21, 2017
FELIKCOVNA

Здравствуйте.Помогите, в подарок надо вышить крестиком.Материал грубая канва,высота 28 см на ширину 20 см. Четыре цвета.

В этой схеме 12 цветов, размер ее 30х45 см при крестике 1,8 мм.

pautinka1, Сен 21, 2017

pautinka1 А можете скинуть в PES формате.У друга повара днюха,хочу сделать подарок. Я просто увидела картинку и мне понравилась,а отфарматировать не знаю как .Спасибо огромное

Ksen14ka, Сен 21, 2017
Ksen14ka

Добрый день. Помогите, пожалуйста, создать дизайн, принцессы. желательно только контур размером 20 а 15 см.

на фотохостинг →
так??

tanu 57, Сен 21, 2017

tanu 57
Извините , можно вас попросить о помощи . если вам не сложно , очень нужна эмблемка Apple.

Irina1995, вот такое, если устроит. https://yadi.sk/d/ufAurAc93N7tre

А вообще яблок подобных полно на форуме выкладывали 😏

FELIKCOVNA, Сен 21, 2017
FELIKCOVNA

pautinka1 А можете скинуть в PES формате.У друга повара днюха,хочу сделать подарок. Я просто увидела картинку и мне понравилась,а отфарматировать не знаю как .Спасибо огромное

У меня только графическая схема . Делюсь https://yadi.sk/d/TZKfWiWT3N7tpa . Может кто захочет сделать перенабор и перевести в машинный формат для Вас. А может у кого-то уже есть перенабор , это еще проще, переведут быстрее.

Добрый день мастера и мастерицы!
Обращаюсь за помощью - нужен дизайн вышивки логотипа
Вышивать будем на атласе, гладь, 1 цвет
Формат, если возможно, jef (переводить в другой формат я еще не научилась сама 😳 )
Размер вышивки примерно 5см в высоту (заглавные буквы), 10-12 в длину, для пялец 14*14
Буду очень благодарна откликнувшимся, готова за донейшн) пишите, если что, в личку!
Картинка есть еще в PDF, как будет удобнее)

Kit7777, Сен 21, 2017

Kit7777
Подойдет .Буду очень благодарна!

Не успела дописать - Irina1995, обязательно отшейте пробник. Ссылка на скачивание в сообщении с картинкой 😏

Kit7777, Сен 21, 2017

Kit7777
Большущее СПАСИБО. Вы мне очень помогли. Сегодня же попробую !!

Доброго вечера,мои дорогие.Будьте так любезны и не оставьте мою просьбу без внимания.Кто может сделать с графической схемы перенабор и перевести в машинный формат PES.А может есть уже готовый?С уважением к ВАМ всем.

😘 😘 😘

pautinka1, Сен 21, 2017

pautinka1 Спасибочки.Папрасила,может кто и выручит. 🔔 🔔 🔔 🔔


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания