Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

AndryB, Мар 12, 2017

Тета, ура!, всё, получилось, скачала отдельно файлы, без архива, попробую отшить

КревеДко, Мар 12, 2017

КревеДко, да, да, простите, это мои заморочки с архивом

Тета, Мар 12, 2017

AndryB,

Если логотип не всемирно известного бренда, то иногда его можно и подправить, чтобы использовать преимущества, которые может предоставить машинная вышивка и, наоборот, компенсировать ее же недостатки. В Вашем случае я это вижу так:

на фотохостинг →

Отправила на почту маленький вариант, если подойдет, сделаю и большой.

Pirat85,

А с правилами темы ознакомиться байкерская этика не позволяет? Если бы указали машинный формат, получили бы свой логотип в первый же день.

на фотохостинг →

Pirat85, Мар 12, 2017
ganzelka, Мар 12, 2017

ganzelka, Вы Чудо!... первый вариант Теты подходит больше, потому как на рисунке верхний корж тортика-это часы="берегу время, делая за Вас"...спасибо Большое!

Тета,ещё раз огромное БлагоДарю! отшила оба варианта пробники, с маленьким форматом всё замечательно, а вот на большом, там где розочки и верхний корж, получаются "дырочки"..это можно как-нибудь закрыть?...на рисунке в этих местах -по розочкам идет спиральная обводка, а на коржике-крестик-упрощенный образ стрелок часов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
малый формат на фотохостинг →

AndryB, Мар 12, 2017
Тета, Мар 12, 2017

Тета, огромное спасибо и низкий поклон 😃, замечательно!

Добрый день!
Ни где не нашла дизайн логотипа машины HOVER, нужен и в старом и новом варианте.
Заранее благодарна!

Здравствуйте, Уважаемые осинки 😋
Помогите пожалуйста создать дизайн, глазки и носик мишки. Может у кого есть готовый дизайн? [urlhttps://ae01.alicdn.com/kf/HTB1HzLRMXXXXXcMXVXXq6xXFXXXg/1pcs-Kawaii-Plush-font-b-Potato-b-font-Square-Bear-Toys-Cushion-Pillow-Kids-Toy-Children.jpg]?

ganzelka, Мар 12, 2017
ganzelka

Pirat85,

А с правилами темы ознакомиться байкерская этика не позволяет? Если бы указали машинный формат, получили бы свой логотип в первый же день.

на фотохостинг →

я извиняюсь конечно))) формат Jef, jef+, pea, dst

Pirat85, Мар 13, 2017

Pirat85,

Я еще вчера отправила Вам в личную почту,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания