Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Раз такие дела, может у кого-нибудь из участников форума завалялся солнечный лев Александра??? Поделитесь пожалуйста.

Доброе утро. Третий день борюсь с интернетом. В нашей провинции (ДНР) идут бои за социальные сети. Очень прошу помогите создать дизайн для вышивки на плотной ткани. Размеры: ширина 10 высота 6 см. В овале кирпичи, нож, название. Пожалуйста помогите.
на фотохостинг →

Здравствуйте уважаемые мастера! помогите пожалуйста вот с такой вышивкой на фотохостинг → ,
, вышиваться будет на трикотажной майке - размер нужен - примерно 5,5 х 10 см высотой , гладью, в формате pes, dst.
с уважением Ладамоя 💟 💟 💟

Здравствуйте. Я совсем новичок, помогите пожалуйста с дизайном в формате JEF. Если у кого есть подобные дизайны с темой дзюдо-самбо, поделитесь пожалуйста!!!!!
на фотохостинг →
2. гладь
3. 4 цвета
4. максимально большого размера для пялец 140*200 (если есть возможность создать 2 дизайна в одном слово дзюдо, а в другом картинку, было бы замечательно!!!)
5. плотный хлопок (кимоно), спортивный костюм, футболка
6. JEF
7. 140х200
8. Дизайн нужен до 8 марта, дочка давно занимается дзюдо (вернее не занимается, а живет дзюдо и мы все вместе с ней 🙃 ), хочу вышить ей в подарочек
И конечно, моя искренняя благодарность и огромное спасибо тому золотому человеку, кто потратит на создание дизайна для меня своё личное, драгоценное время! Заранее огромное-огромное спасибо!!

dipol, Дек 28, 2015

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Хочу попросить у вас помощи в создании православного крестика 4сантиметра на мешочек для просфоры. Ткань атлас. Буду очень признательна.

nikanochka
dipol
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Помогите пожалуйста, может у кого есть эти дизайны ? можно на почту funtik7030@yandex.ru

вот такой как на втором фото - делала сама , отшивала - все отлично
https://cloud.mail.ru/public/4Fuc/FiYzxW7hu

ganzelka, Мар 04, 2017

ganzelka, огромное спасибо!!!!!

Fauna09,

на фотохостинг →
Вышивание в три приема, стыковка по наметочным строчкам.

Отправила в ЛП.

Дорогие мастера! Помогите пожалуйста эту несложную картинку сделать, только без подписи Instagram
на фотохостинг →
1.Гладь
2. 4 цвета
3. Высота примерно 80 мм.
4. Материал вышивки - алькантара
5. Формат jef или pes
6. Размер пялец 140*140 мм

Заранее огромное спасибо! очень надеюсь на помощь...

ganinaum

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, сделать два отдельных дизайна. Размер пялец 14*14, jef, гладь, трикотаж, И, если можно, плюсом еще размерами чуть меньше, примерно 6*6. Заранее благодарю. на фотохостинг → на фотохостинг →

Я сделала Вам вот этот логотип

на фотохостинг →

Объясню, почему в рамках бесплатной помощи сделать второй вариант не могу. Дело в том, что в логотипе используется довольно сложный для создания и вышивания шрифт - с засечками. Продемонстрирую это на букве К. В классическом исполнении она состоит из 7 деталей. Как сделать так, чтобы она вышивалась без протяжек и обрезок? Если сделать автоматически, то нарушается порядок элементов, буква теряет свой эстетический вид (справа). Поэтому буквы нужно будет собирать вручную, а это отнимает довольно много времени.

на фотохостинг →

iren_labunska и прочие участники форума,

Пожалуйста, указывайте электронную почту в профиле, чтобы получать ответы быстрее и минуя всякие мусорные хостинги

Отправила в ЛП, по умолчанию в формате pes

ganzelka, спасибо огромное за дизайн вышивки, сейчас попробую вышить 😘 😘

ganzelka, спасибо Вам огромное за Ваши добрые дела. Благодарю всей душой! 😘 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания