Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

У самой не хватает серого вещества это сделать. Вот прошу помощи

Александр, fredas,обновите пожалуйста ссылку на солнечного льва снова очень надо 😃 Очень уж понравился. И если возможно уменьшите до ста мм в ширину. СПАСИБО!!!

Можно еще попросить сделать рамку для шеврона с петельками для пуговок как на фото
размер 60*100 мм
формат jef
ткань: фетр

на фотохостинг →

dipol, Сергей, огромое спасибо! Поблагодарить в личке не могу, так как не могу отправлять личные сообщения (заблокирована 🙁 ).

Александр Fredas куда-то пропал, кто-нибудь знает с ним все в порядке?

на фотохостинг →

Добрый день!
Дорогие мастера !!! Помогите создать дизайн вышивки на футболку для народного ансамбля.
Очень хочется им сделать подарок к 8 марта.
гладь
один цвет
высота рисунка 45мм, длина 250мм
вышивка на трикотаже
формат- pes
пяльца 10*10
если возможно в ближайшее время
Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна

EVAl, Мар 02, 2017
EVAl

mahony, я могу его только разместить в личном сообщении. Так как он был куплен. Не из за того что я на него потратила деньги, а авторские права.

тогда обращайтесь к автору)))

гусеничка, спасибо огромное сегодня испробую

ganinaum

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, сделать два отдельных дизайна. Размер пялец 14*14, jef, гладь, трикотаж, И, если можно, плюсом еще размерами чуть меньше, примерно 6*6. Заранее благодарю. на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожаааалуйста, сделайте доброе дело, так хочется для мужа подарочек сделать...

В начале форума видел ссылочку на дизайн надписи Varadero, но она уже не рабртает. Большая просьба, асли есть возможность скинте такой дизайн

cherrish, Май 27, 2016
гусеничка
dipol
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброй ночи, Сергей, можно обновить ссылочку? Или у кого-нибудь в хомячьих норках сохранилось?

Доброго времени суток, Сергей! А можно и мне попросить у вас этот дизайн? Давно лежит куртка этого бренда на ремонт, может наконец дойдут руки до нее...

гусеничка

Александр Fredas куда-то пропал, кто-нибудь знает с ним все в порядке?

Александр писал, что женит сына 22 апреля, может в делах, заботах....рушник собирался вышивать...

NatalieK
гусеничка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Александр писал, что женит сына 22 апреля, может в делах, заботах....рушник собирался вышивать...

........... и все кинулись ему помогать со страшной силой .............скромненько так сделали вид что не заметили его просьбу помочь.............среди 1000 его сообщений где он помогает всего одно единственное его с просьбой помочь...................

fredas, Окт 26, 2014
fredas

Всё составил под пяльца 255х145.А с фигурами можно манипулировать в любой программе.Содержимое папки: на фотохостинг →
СкачатьДети.rar

fredas, можете поделиться работающей ссылкой?
Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания