Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Дорогие Осиночки, помогите со знаком Гвардия, пожалуйста, самой мне не осилить такую сложную работу пока((

на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Гладь
3. Количество цветов не важно, чем ближе к оригиналу, тем лучше))
4. Для пялец 140 х 200
5. Материал для вышивки: футер или другой толстый трикотаж.
6. Формат: exp. или любой другой)
7. Размер пялец 140 х 200
8. Очень желательно с эффектом объема на листиках и звезде (сама так делать не научилась пока). Вторую картинку добавила, чтобы было лучше видно листики, а правильно выглядит на фото (без бахромы на знамени снизу и с кистью сбоку от древка).

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

fredas, Дек 03, 2015

fredas, обновите, пожалуйста ссылку, очень нужен герб Татарстана!

stegok, Фев 08, 2017
fredas

Спасибо,Ирина!И действительно,так будет менее аляписто и это мне нравится.
Как все понимают - это только шаблон,который,если его распечатать,будет прекрасным ориентиром.Валик прямоугольника размером рушника. на фотохостинг → но работа продолжается...

Александр, я своему старшему не голубков вышивала, и по паре лебедей крупных, по всей ширине рушника (пришлось стыковать, но дизайн был в крестике и уже поделен под мои пяльца), с каждого конца и писала "Лебединой верности". Дату регистрации тоже вышивала на рушнике, может быть так не принято, но молодежь любит такие фишки. Места под каравай побольше оставляйте, полметра примерно. И я бы все дизайны опустила бы пониже от середины к концам. И еще расстояние пустое от имен по обе стороны мне кажется слишком большое. По-мне так кольца потерялись на синих завитках, лучше бы смотрелось имена оформить с вензелями-завитками сверху и снизу от имени, а кольца просто без фона. Я еще подушечку для колец делала - там лебеди - кружево , каждый как бы двойной, потом перегибается, через клюв вставляется ленточка и к ней крепятся колечки.
на фотохостинг →

fredas

Девчата,тут не до шуток.Первый раз сына в чужие (дай бог,пока в чужие)руки отдаю.Поможите пожалуйста,чем кто может. 🙁

Саня в кое то веки такая удача что помочь надо тебе а не просить у тебя! вот посмотри мой вариант может сама идея понравиться буду очень радаhttp://depositfiles.com/files/ms9dutpad на фотохостинг → дизайны просто накиданы это не рабочий файл ну а уж сам ты все сделаешь как надо

fredas

Девчата,тут не до шуток.Первый раз сына в чужие (дай бог,пока в чужие)руки отдаю.Поможите пожалуйста,чем кто может. 🙁

.........и тут Остапа понесло............. на фотохостинг →
http://depositfiles.com/files/f9doau61b для тех кто будет скачивать -это просто собранные в кучу дизайны не обработанные не скомпанованные те кто могут работать в программах смогут их адаптировать для себя это просто идея рушника исключительно для Сани

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с такой надписью. Делать буду в подарок, но могу заплатить за дизайн. Шрифт не знаю рисованный или нет, поэтому с просьбой к вам, уважаемые мастера, т.к. не нашла подобного у себя.
Вышивать буду на полотенце махровом, ширина надписи 15см.
Формат jef. Пяльца 140*200.
на фотохостинг →

zakharia, Фев 08, 2017
zakharia

Скажите, а в программе sewWhat-Pro можно это сделать? И еще, если купить готовый алфавит для шевронов, мне надо для фамилий, что скажете?

Нет, нельзя. А Вы уже знаете где можно купить такой алфавит, в каком он формате, для какой программы?

Добрый день! помогите создать или подскажите название шрифта на фото.

Нужна надпись Mr.Veber
для махрового полотенца 5 * 25 см .

https://yadi.sk/i/KXPHDT123DccSE

zhenya26, Фев 09, 2017

zhenya26,

Форум русскоязычный, это раз, во-вторых, размеры, о которых Вы просите, нереальны, это два, в третьих, форматы Вы, видимо, вообще от фонаря назвали, потому что в здравом рассудке никто не попросит edr для монохромного дизайна.

Извините,незнала что только на русском, Я из Украины.Хочу на бирку одежды вышить...хоть слово.. алфавита такого немогу найти(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания