Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

ganinaum

fredas, ой, как же я Вам благодарна!!! Дай Бог Вам здоровья!!! Можно только для туповатеньких объяснить как разделить на отдельные дизайны имеющийся файл? 😳

Это архив,в котором пакетик с продуктами,что Вы заказывали. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Можно на рабочий стол и не перетаскивать.Прямо в архиве откупорить двумя щелчками и употребить по назначению
П.С.Там файлов много.Есть и графические.На них можно лишь полюбоваться.Есть родной АРТ.(вдруг,не сегодня - завтра Вам захочется что то изменить,а родной он и есть родной...всё стерпит.А ХУС,поскольку моя родная ДЖЕФ не видить,то в птичке этот самый ХУС и перевожу в Ваш родной.

fredas, Дек 30, 2016

fredas, Я, видимо, не так выразилась, как разархивировать я знаю, не могу отделить "Анюта" от "Анна Олеговна", вот что имела ввиду 🙄

Добрый вечер всем! С наступающим!
У меня просьба, сделать логотип команды Ростов. У самой получается, кроме букв и цифр, получается расплывчато, не могу сделать четкое отображение.
на фотохостинг →
Размер 140х140, формат jef, а впрочем, любой. Вышиваться будет на ткани шелк или вискоза плотной
Заранее спасибо

fredas, Дек 29, 2016

fredas,
Спасибо !!!
С наступающим Новым Годом !

Alusia, Дек 29, 2016
Alusia
Viktori
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вчера ниче не приходило, хочу обратить ваше внимание что в адресе вторая буковка это единичка,и попрошу как-то обозначить письмо чтоб в спам если и полетит то чтоб я понимала ,что оно ваше..,перед новым годом много спама .Куда мне пересылать сделанные файлы:

так как вы не ответили бросаю вам на яндекс..,и вопрос- а что это у вас за пяльца 20х20 жаномка 550? Файлы которые в 2 папочках уже в jef я не трогала,остальные переведены в нужный вам формат https://yadi.sk/d/3Ou8tYWE35hiFA легких стежков,и с наступающим счастливым годом...

успела и все отшила в ночь), только благодаря Вам!!
Alusia, спасибо большое!! Очень выручили. С наступаюим Новым годом и сбычи самых позитивных мечт 😃 😃

fredas, Дек 31, 2016
fredas, Дек 30, 2016

fredas, спасибо Вам огроменное-приогроменное за то, что тратите на нас свое время, силы и нервы! Пусть новый год подарит Вам много тепла, вдохновения и радости! Еще раз спасибо!!! 😃

fredas, Дек 31, 2016

fredas, С Новым годом. И всех форумчан желаю всем бесперебойного интернета в 2017 году.

Уважаемые пассажиры планеты Земля!!
Объявляется посадка на поезд № 2017!! Просим пассажиров занять свои места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2016. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2018.Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир, и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом Приятного путешествия!!! 🎄 💋 🎄 🌻

Поздравляю Вас всех с Новым Годом. Счастья любви и всего хорошего!!!

ganzelka, Дек 21, 2016
ganzelka

73zn,

Что-то я сомневаюсь, что указанные размеры соответствуют этой вышивке. Скорее всего вышивка по размеру больше, о чем я сужу по ширине окантовочных валиков и вообще качеству исполнения. А при указанных размерах буквы в надписи получаются меньше 3.5 мм, да и к тому же шрифт с засечками. В общем, при вышивание такого дизайна на бытовом оборудовании довольно проблематично. Делала похожий заказ, так при высоте букв 4.5 мм его общий размер 90 мм.

Доброго дня! Что то у меня не получается сделать такой шеврон для дочи. Можно отправьте макет, я и так и сяк, и шрифт и надписи и рисунок слегка менял но не получалось. Работал на Эмберде.

Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью-мои внуки 3-й год занимаются в секции САМБО, имеют награды, а я не могу создать дизайн для машинной вышивки эмблемы этого единоборства.

1-
2.гладь или крестик
3.цветов-6
4.размер 90*135 мм
5.трикотаж
6.VP3 или pes
7.150*240 мм
8.до 01.02.2017
Заранее благодарна за Ваш творческий труд.

fredas, Янв 01, 2016
fredas

Нет,не я в том виноват.Ночь вчерашняя,бессонная виноватая на фотохостинг → http://www.upload.ee/files/5445131/_______.rar.html

Доброй ночи.уважаемый Fredas.Я скачала этот дизайн,но компьютер полетел и все а мне он нужен.Обновите пожалуйста ссылку.Спасибо.Или может у кого есть...Буду очень благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания