Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

ОльгаКостанай, я и правда забыла от волнения, наверное,указать размеры - примерно сантиметров 3Х12. Машинка Джаном 350. Но можно любой, переводить я уже умею. Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу.
на фотохостинг →

Вот примерно так на футболке (но там принт раньше был), а теперь надо вышить, ну и размер получится поменьше. И пример - как на куртке выглядел бы шеврон, или это не шеврон, а нашивка, и на чем это можно вышить?
на фотохостинг →

fredas, Окт 13, 2016

fredas ! огромное спасибо дочки прыгают от радости..... веселятся.

| Шеврон Сандора, Окт 13, 2016
Сандора

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с дизайном логотипа. Человек занимается съемкой видео и хочет свой логотип вышить на футболке летней, на рубашке и на куртке. Но на куртке как вышить на рукаве? Решили это надо сделать шевроном прямоугольным (как для группы крови у военных).

на фотохостинг →

Помогите, пожалуйста. Это у меня вроде как заказ (первый в моей вышивальной практике). Хочется сделать красиво. Но надписи у меня еще кое-как наверное получаться (но хочется красиво чтобы было), а значок вообще не знаю как сделать. 😳

на фотохостинг →
http://depositfiles.com/files/ea9k3ne5n

Девочки, увидела здесь, на осинке, в теме шитья деткам аппликацию на детский трикотаж... Очень захотелось внукам сделать такую на вышивальной машинке. помогите , пожалуйста!
Аппликация должна быть размером не больше, чем 140 на 200 мм, формат jef ., Валик не слишком плотный, для трикотажа детского.... Заранее благодарю!

может лучше даже такую картинку удобнее будет использовать...

Добрый день Осинка помогите может кто сможет с дизайном надписи :
Любимой сестрёнке
и
Вироника (через и)
Красивым прописным курсивом чтобы буквы соединялись .
Высота буквы 25 мм или 30 мм формат pes .
Заранее большое спасибо.

натэлла2, спасибо огромное. Вот вышила на 2-х разных тканях (черный-габардин, а второй тафта). На втором мне кажется лучше вышло. Но вот края у меня не аккуратно выходят, я скорее что-то упускаю. Вот когда после того как дизайн вышьется и начинает рамочку вышивать, вот после первой отстрочки - я обрезаю ткань по контуру, потом зигзаг прошивается и опять остановилась - мне здесь надо что-то делать (еще раз обрезать? может лишние участки) , хочется добиться аккуратности, может ткань не ту выбрала.

на фотохостинг →

А можно этот же дизайн (но без рамочки) на трикотажной футболке вышивать, или он будет плотный для трикотажа.

| всем привет!

Всем привет! Помогите пожалуйста создать дизайн в формате PES нужно имя

Арсений

Размером 120 мм на 40 мм полностью имя

Красивым шрифтом с завитушками.
Заранее спасибо!

fredas, огромное Вам человеческое СПАСИБО за аппликацию кошака и за Ваш талант и отзывчивость !!!! Я почему-то была уверена, что только Вы мне поможете!
Простите, Александр, А можно кошака немножко изменить? Забыла написать, желательно, черный цвет сделать застилом татами.... Ушки, глазки, лапки, носик... А глазки белым татами а центр глаз -черным татами с белой точкой.... Безмерно Вам благодарна!

| Шеврон
Сандора

натэлла2, спасибо огромное. Вот вышила на 2-х разных тканях (черный-габардин, а второй тафта). На втором мне кажется лучше вышло. Но вот края у меня не аккуратно выходят, я скорее что-то упускаю. Вот когда после того как дизайн вышьется и начинает рамочку вышивать, вот после первой отстрочки - я обрезаю ткань по контуру, потом зигзаг прошивается и опять остановилась - мне здесь надо что-то делать (еще раз обрезать? может лишние участки) , хочется добиться аккуратности, может ткань не ту выбрала.

на фотохостинг →

А можно этот же дизайн (но без рамочки) на трикотажной футболке вышивать, или он будет плотный для трикотажа.

После просмотра вышитого исправила дизайн. С рамкой – для шеврона, без рамки для трикотажа (уменьшила плотность). Трикотаж хорошо стабилизировать, затем накладывать на бумажный отрывной флизелин и потом вышивать. Протяжки обрезать только после букв Т и F, т.к. после других букв нет закрепок, а буквы расположены близко друг к другу. На шевроне ткань необходимо обрезать после строчки зиг-заг, а не после строчки ран. Желательно отшить пробники. Удачи.
http://depositfiles.com/files/4y2e15muq

https://yadi.sk/i/tMUFeIIGvcp9f помогите создать дизайн..плиз! размер 10X10 см. Заранее огромное спасибо.

Добрый! прошу помощи в создании дизайна
на фотохостинг →

Надпись - Ровник В.К. (желаемый размер 6*2см)

1) формат jef
2) вышивка на махре
3) Желаемый размер 8*3 см (РВСН)

Благодарю заранее всех откликнувшихся


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания